Руль

Руль

Ожидая подготовки авто к выдаче я уже начал думать чем о тянуть руль. Были варианты съездить в авто ателье либо просто купить накидку или чехол (я фиг его знает как это называется).

И вот я зашёл на Алик и увидел оплетку на руль. На фото и по отзывам была вроде норм. Решил заказать ведь и цена приемлемая, если авто ателье берет от 1000 обычная оплётка и выше за перетяжку. То тут 900р минус скидка итого 700 за оплетку в виде перетяжку. ОК заказал.

Ну в общем она пришла. Я сначала хотел ехать в ателье на установку (1000р) но увидел отзывы что это очень просто и легко.

Моё очень просто и легко продолжалось не долго. Всего пару минут пока я изучал инструкцию и смотрел видео. Потом началась установка которая заняла часа 4-5.....

Небольшой итог: если вы культурный человек, не пьёте, не курите, Не МАТЕРИТЕСЬ... Езжайте в ателье. (я был такой) теперь я начал бухать! Курить! И е..б..л Я эту установку..... по вертикали..... горизонтали...... и во всемирном круговороте и по всей голактике!

А в общем получилось более чем.

Теперь жду плафон в подсветку номера под квадратную камеру заднего хода.

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

13119970
А ссылочку на товар можно?

Извиняюсь забыл)))
977,73 руб. 13%СКИДКА | Ручная сшитая черная искусственная кожа PU крышка рулевого колеса автомобиля для Lada Vesta 2015 2016 2017 2018 2019 Xray 2015-2019

Как руль по ощущениям? Стоило того?

Как руль по ощущениям? Стоило того?
По ощущениям. Как в дорогой иномарке. Только без подогрева. (есть с чем сравнивать)