Оголтелым противникам

Лада Веста 2019

Пробег: 850 км
Темы: Другое

Хотел бы я обозначить свою позицию по поводу тех, кто на каждом углу орет, какой гавно этот ваш АвтоВаз. Что мол не надо "молиться" на эти машины, что там только четыре колеса и двигатель, и больше ничего нет. Так вот, задам вопрос, а с хера ли меня что-то еще должно интересовать? Я, как человек не опытный, я делаю выводы исходя не из знаний почерпнутым многолетней эксплуатацией транспортных средств, а тем, что вижу на данный момент. Я не сраный олигарх, магнат, миллионер миллиардер, чтобы машины менять как перчатки, или сказать: "Оп-па, вот тут тачка стоит 10кк, давай куплю". Мне срать на эти машины, мне плевать на машины дороже 1кк. Я не могу их себе позволить, я на них не ездил, мне по-хорошему плевать, в каком комфорте находится моя жопа за рулем. Я знаю только те автомобили, которые мне по карману, которые не обиты велюром и крокодиловой кожей. Я сажусь в машину и перемещаюсь из точки А в точку Б. Я сел в весту, и мне понравилось. Мне понравилось, и я буду утверждать о том, что в своем классе, в своей ценовой категории машина отличная. Если и попадается брак, то это само собой разумеющееся. Говорить о том, что мол у меня через месяц машина сломалась, ой а там передачи включаются не одним, а двумя пальцами, ой, а тут я ножкой зацепляюсь за порог, ой а тут пластик нехороший могут только те, у кого совсем с логикой голова не дружит. Если вы такие опытные, то что вы делаете тут и оставляетет такие язвительные комментарии по поводу весты? Ваш удел - майбахи, порше и всякие феррари? Вам машина нужна не для передвижения, а для того, чтобы о ней можно было что-то сказать. Проблема только в том, что вы сами ездите на говне, котрое сейчас ничего не стоит, и да, может оно и стоящее, но на данный момент гавно. И тут вы возвопите, мол а чем же я лучше тогда? А я отвечу, что ничем. И пусть по факту машина окажется гавном, но я не собираюсь засирать машину, засирать людей только потому, что у меня дерьмовый опыт,а у кого-то опыта больше. Да срать я хотел на то, сколько машина набирает до сотни, да плевать я хотел на тех, кто на машине деньги зарабатывает. Я - офисный плактон. Я дай боже накручу 10к километров за год. Но я накручу их на своей машине, на той что мне нравится, на той, что я могу себе позволить, плевать на пнестиж. И мне плевать какая б.у. королла удобная и надежная, мне плевать на мерседесы и прочее. Мне плевать на разницу между мккп и акпп, я робота от вариатора не отличу, если мне их в лоб показать. А вы,, господа - опытные водятлы, которые даже въезжая на круговое движение поворотниками не моргают и выезжают из внешнего радиуса без перестроения, хотите доказать мне, что веста - это плохо. Ну чтож. Ок. Останемся при своем: я буду ездить на говне, а вы катайтесь на своём говне. На этом считаю дискуссию можно прекращать. Включайтесь, когда купите себе заводитюк по производству сферических автомобилей в вакууме

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

Их удел не майбахи порше феррари, а диван и недоступная чужая Веста за окном. Не парься, какую захотел машину, такую и взял.

Antei74
Бомбануло)))

Antei74
Бомбануло)))
Да что-то капец. Сам от себя не ожидал. Кругом столько профессионалов развелось, что достало капитально )
vasla64
Не обращай на дромонытиков внимания. Удачи.

Норм машина. У меня была Королла до Весты, 150. К сожалению, разложил ее об столб. Ну в чем то Королла лучше, в чем то хуже. Нет идеальных машин

Вы знаете, более 30 лет за рулём. Были и машины от АвтоВАЗа, и праворукие из Японии, и новые от именитых брендов. Сейчас уже четвёртый год эксплуатирую Весту и доволен ей на все 100. Скажу более. В эконом-классе по соотношению цена-качество - это лучшее, что есть на нашем рынке. И не смотря на большой стаж и опыт подлокотники включаю и при заводе на кольцо, и при выходе с него))) Думаю, дело не в опыте и водительском стаже, и даже не в наличии денег. Дело только в наличии здравого ума. Так что продолжайте эксплуатировать свой автомобиль и пишите объективные продолжения о данной эксплуатации. Всего Вам самого наилучшего!!!

Михаил
Согласен. Раздражают люди, которые вечно суют свое "я бы не взял...". Да какая****** разница, взял бы ты или нет, всем плевать.
Молодец! Всё правильно написал! Я сам езжу уже на второй весте (поменял 3-х годовалый седан на св кросс) и доволен, да что я, довольны мои домочадцы, а это куда важнее! Те, кто пишут, что веста плохая машина - идут лесом.

Соласен на все сто!!!

Автор не парься, лучше обрати внимание, что пишут советчики.... я БЫ купил..... только вот БЫ мешает. Диванные эксперды они такие...

Макс
Владимир
Была 120 королла, чиркал днищем везде , тачка для асфальта. А веста и выше и размер салона не меньше.

У Весты есть свои плюсы и свои минусы, так машинка супер))) в пользовании было много разных моделей и наш и иностранный ещё 60 годов выпуска. Сейчас машине почти 2 года и 33068 пробега и она только радует)))

Приморский
Ну раз сам такое написал то я отвечу! Лично езжу на праворульках у меня разные были сейчас Хонда Фрид Спайк 14 года гибрид для семьи удобен экономичен резвый ёпта там вариатор и нелохматых годов! В общем все с комфортом даже двери с электро приводом и куча всяких примочек комплектация олная и это с Японии за 800 тыс привез! Есть в семье самосвал Иссузу эльф 13 года дизель турбонадув пробег 67 тыс км.только приобрел авто широкая двойная рама 3 тонны прёт даже не вздыхает как Газель, есть АБС,АСР, горный тормоз, система противооткат, колеса на 16 да что нет вашу достойного можно купить в РФ этому? Ладу? Газель, УАЗ? Ну это машины ***** для ...людей ! Удачи на Ладе!

ЭДУАРД 1973
Ну, я рад за Вас, что Вы приобрели Хонду. Только зачем Вы тут распинались? Цель-то какая? ))
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

ЭДУАРД 1973
Как давно вы купили свой Исидзу? и сколько он вам обошёлся? Если недавно то явно не дешевля 1600000 минимум А за эти деньги можно газон некст взять на 3 года моложе вашего Исудзу и везёт он уже не 3 а 4 тонны. Вот например. 1100000 https://spec.drom.ru/yaroslavl... пробег 68 тысяч км 17 год. и Вот Исудзу как у вас 245 тысяч км пробег и за это полтора ляма. https://spec.drom.ru/kemerovo/...
ЭДУАРД 1973
И кстати вы уверены что на вашем исудзу пробег не смотан 2013 год и всего 67 тысяч как то подозрительно.
Красавчик всё четко разложил))) Веста действительно очень хороший автомобиль, единственный момент если говорить о мкпп то когда на них ставили коробку (рено-ниссан) машина была просто бомба. У самого была Веста 2016г. с их коробкой проблем вообще никаких небыло.
Всё по сути. Правильно разложил. В старые времена ВАЗ конечно себе имидж подпортил, но сейчас это уже другая машина, действительно прорыв. Как говорят на вкус и цвет товарищей нет. Скажу про свою Приору, за 350 тыс км и 10 лет - менял только расходники, и генератор (коллектор стёрся). Масло от замены до замены (15 тыс. км.)доливка 0, если конечно больше 5000 обмин не давать. До неё была Карина 10 летка, но я на запчасти и СТО за 5 лет эксплуатации потратил столько, что можно было новую купить, двигатель хорош (правда при -30 и более проблематично без подогрева завести, кстати Приора заводится без проблем при - 38, ниже как то не приходилось заводить), но вот ходовка и кузов не айс. Так что сейчас при покупке новой, в ценовой нише до 800тр, (бу иномарки вообще не рассматриваю, самая хорошая машина это новая). При наборе тех же функций ЛАДА выигрывает у конкурентов типа Киа Рио и Хундай Солярис, по надёжности, проходимости и цена на 100-200 тр ниже.

Геленджик
Слишком много раз повторил ***** и*****. Но в целом правильно.

Мне трудно угодить. Но твой отзыв зацепил. Такое чувство, что это я его написал)))))). Спасибо. Жду продолжения.

Slava_Kazan
Цель одна заткнуть тому кто выше гадость писал рот! Вот и все

Вадим Варенцов
Ну во первых у меня САМОСВАЛ и не диллерский а с японии ! Пробег 67 тыс на момент привоза в японии самосвалы по скоростным дорогам не гоняют только по стройплощадкам отсюда и пробег такой но и авто были грузовые с пробегами в 300 тыс я на них работал и окупал их сполна потом они продавались причем очень быстро и сейчас ездят. Газы это даже сравнивать не хочу бессмысленно!

Вадим Варенцов
Знать надо как в японии ездят самосвалы на их скоростные не выезжают табу! Там все машины оборудованы слотами под карту платных дорог на самосвале ее нет. да и не суть был бы смотан и что? У меня повторюсь были грузовики с пробегами за 300 тыс с япии бортовые там за 5 лет так и пробегают ездил и зарабатывал потом продавал и брал другое что необходимо. Сейчас требовался самосвал Дюну продал и купил Иссузу

Это однозначно дучше Газа кстати это он мой
Это однозначно дучше Газа кстати это он мой
У нас на машину старше 5 лет да ещё и мало тонажник да ещё и право рульный которые неровен час запретят крайне сложно найти работу. Так что лучше уж отечественный, но моложе. /На него и запчасти ждать не надо в любом магазине в асартименте, отличии от японок.

Вадим Варенцов
Не согласен запчасти все в доступе как новые так и не очень в доступе наличии! Работу только ленивый найти не может если есть такая техника работы МОРЕ а если еще эксковатор 2 х тонный то вообще в шеколаде будешь!
ЭДУАРД 1973
В Приморском крае может и так. Но что делать человеку купившему такой вот исудзу и живущему в Нижегородской области. У него например накроется форсунка в движке и всё встал недели на 2. Меня всегда удивляет такая писанина как у вас. Вы пишите и не думаете, что кто то из Нижнего Новгорода, Москвы, Питера прочитает и поведётся и купит такую же, и будет локти кусать от того что запчастей ни достать + перспектива запрета эксплуатации Вам самому совестно не будет. что в тяните человека в одну сплошную головную боль?

Вадим Варенцов
Вам там смотрю Эдуард петров и другие с 1 канала совсем мозги промыли? Форсунка и прочее есть диллеры Иссузу в регионах леворукие аналоги продают новые там такие же движки что и на праворуких бери не хочу!
ЭДУАРД 1973
К вашему сведенью в Японии на исудзу эльф ставится мотор 2,9 - 3 литра. А на леворульный вариант идёт 5,2. И как вы предлагаете поставить на 3 литровый мотор форсунку от 5,2. У них производительность разная у большего объема больше производительность 3 литровая с форсунками от 5 литровой получится та ещё обжора

Вадим Варенцов
К вашему сведению в РФ продают как Иссудзу Эльф с двигателями 4JJ1 обьемом 2999 так и Исудзу 5 тонники и выше с более мощными движками как и с японии машины приходят с такими же двигателями так что у диллера купить нет проблем

Вадим Варенцов
Такой двигатель как у меня стоит есть и на аналогах с левым рулем что в РФ продаются у диллера фильтра например оригиналы я брал у них без проблем там на двигателе стоит сразу 2 топливных фильтра все это есть и у диллера и в магазинах аналоги типа VIC