фото багажника

Лада Веста 2019

, Киров
Темы: Фотографии

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

Багажник печальный конечно.... я про размеры. Я на своей три двери в баню с коробкой привёз стеклянные. Даже упаковку не снимал.

Киров
Нужно чем то жертвовать, в этом месяце поставлю фаркоп.

А я телевизоры вожу иногда (ремонтирую), так я прям влюбился в универсал! И да, стандартная дверь залетает аж бегом, только без коробки.

Это плата за экономию. У меня метановое ГБО, установленное в стороннем сервисе. И места в моём багажнике ещё меньше. Огромная "бочка" по центру съела почти весь мой багажник. В следующий раз, если буду ставить ГБО, выберу пропан.
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Slava_Kazan
Ну и? Мы же привыкли здесь ставить диагнозы и прочее? Зачем покупать тогда машину по сути без багажника, типа для экономии но сами не можете привезти что то более или менее крупное? Автор вон фаркоп собрался ставить, то есть надо ещё и прицеп купить? Так, к примеру, на стоимость прицепа, я могу год заправлять машину. На стоимость нормального газового оборудования ещё минимум пол года. То есть из срока окупаемости газа мы уже выкидываем полтора года и что там остаётся в сухом остатке? Пшик... у меня был газ на одном автомобиле и я радовался что он есть. Но это был зил 130й. Вот там я реально чувствовал экономию.

А кому я ставил диагноз? Не имею такой привычки. У всех условия разные. Мне, например, не пришлось покупать ни прицеп, ни фаркоп, ни даже багажник на крышу, так как у меня нет потребности в перевозке крупногабаритных грузов. Но в следующий раз, чисто на всякий случай, хотелось бы иметь "свободный" багажник. Так спокойнее как-то. ))

Slava_Kazan
А почему бы тогда не купить машину поменьше. С честным маленьким расходом и маленьким же багажником? Меня всегда интересует именно этот вопрос. Вот смотрите, можно купить машинку поменьше, подешевле, кругом экономия, на топливе, на стоимости покупки. Также гранта ест меньше весты.... да и стоит дешевле. Разница в сотку, это точно на год заправлять хватит. Просто лично я не видел ни разу, газа на мерсе например, а жрет он прилично.

Вполне резонно. У нас была предпоследняя машина Peugeot 107. Это прекрасный автомобиль для города с хорошими дорогами. Расход бензина был 4,6 литра на сотню, что очень радовало. Но появились хотелки: 5 мест, электропривод и обогрев боковых зеркал, регулировка водительского кресла по высоте, ну, и самое главное - высокий дорожный просвет. Всё это мы нашли в Сандеро Степвей. Небольшая по габаритам, кстати, машинка.

Киров
А, прицеп у меня уже давно есть.

Киров
А, я видел как заправляются газом крузаки, туареги, и т. д, а в некоторых странах каждая 2я машина на газу.

bigy007
В каких? Мы о России вообще то говорим. О наших реалиях.

Пенза
Я видел как Хаммер пропаном заправлялся , заправщик сказал что это местный фермер , Крузаки тоже видел , вроде как парадокс , но богатые тоже экономят )))

Игорь , уже не патриот
Н-да. У нас такого не видел🤣