Желание от возможности.

Осенью 2020, по мере возможности, и есть пока желание заморочиться с впуском, выпуском, мотором, возможно сделаю атмо, будет возможность, сделаю турбо мне надо 160-180 л.с. чтобы получилось, откалибрую программисты, слава богу есть грамотные. Чтобы всякие 2,5-3,5 завидовали, со светофора, если им хочется и на трассе)! Хочу чтобы ехала не хуже Аккорда евро-р комплектации. 7-7,5 сек до 100 км/ч и максималка была в районе 220-240)!!!! Бюджет от 100 до 200т.р., примерно)!

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

Вы же сами выше в отзыве сказала что бы шли дальше замерщики до сотни, а теперь другое говорите)))

Курган
Автору будто 18 лет...
Может просто купить "Аккорда евро-р комплектации"? Зачем покупать семейный универсал и пытаться сделать из него спорт-кар? Не совсем понятно. Хотя... каждому своё...

руслан
Без обид, но ИМХО за ведомо гиблая идея.
Ну ладно. На увеличение мощности, у вас средства есть. Это здорово.
Как будете решать проблему с подушками крепления двс, и без того слабыми? Коробка из 90 -ых, сцепление не ращитанны на такую нагрузку. И сам кузов. Да он по швам расползется от таких нагрузок.
SW не плохой семейный сарай. Но никак не делальщик со светофора машин с двигателями в 2 раза больше объёмом.
Лёгкий тюнинг возможно. Без ущерба остальным узлам.
Удачи.
Peshiy
Автору будто 18 лет...
Нет лет 15-16.
Дело в том, что когда я писал отзыв, я сравнивал автомобили, которые идут с завода Первый тезис. А то, что у меня есть желание сделать автомобиль чуть быстрее и потратить на это 150-200. Это уже совсем другая история. И буду я это делать или нет покажет время. 1.Деньги. 2. Время свободное. А желания хоть отбавляй😉
руслан
Без обид, но ИМХО за ведомо гиблая идея. Ну ладно. На увеличение мощности, у вас средства есть. Это здорово. Как будете решать проблему с подушками крепления двс, и без того слабыми? Коробка из 90...
Совершенно верно. Если к тому времени появиться Веста СВ спорт, то за каким мне эти доработки. Трейд ин +400 и поехал на машине 2020. Без выноса мозга.
Чуть чуть другая прошивка, плюс компрессор, а все остальное все узлы и агрегаты с завода гораздо с большим запасом прочности, чем у обычного СВ

Ты на весте хоть 5 секунд до сотни будешь ехать поверь мне владельцы 2.5-3.5 тебе завидовать не будут :)
сочувствующий
egorlike
И я им тоже😉

egorlike
Они просто офигеют ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.