Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

Лада Vesta 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Тип кузова: Другое
Всем доброго времяпрепровождения. Хочу написать отзыв об автомобиле лада веста 2017 года с пробегом 35 тысяч. Пишу в первый раз, не судите строго.
    Шёл 17 год... в народных массах назревали...🙄 Шутка, немножко разрядить обстановочку😀 Не буду рассказывать обо всех автомобилях в моем владении, думаю это не особо интересно. Перед вестой была гранта, которая покупалась новой в 2013 году, и исправно возила нас из пункта А в пункт Б, и почти не ломалась. При появлении в 2015 году веста не зацепила, но при каждой встрече на дорогах нашей необъятной я начал замечать, что она совсем ничего) с виду ничего. Между делом на гранте пробег приблизился к 80 тыс. км и немного взвесив за и против решили, заменить нашу семейную карету)
     Спустя месяц гранта была продана и благодаря помощи "добрых людей из банка" на руках была сумма в 630тыс. деревянных. Что купить... 🤔 Хотелось чтобы будущий автомобиль был оснащён маленькими радостями водителя, а именно кондиционер, музыка, стеклоподъемники, усилитель руля, ну и попогрейки. Посмотрев то, что предлагают импортные производители за эту сумму, я понял, что выбирать придётся из отечественного автопрома. В принципе мне симпатизировал ларгус, но мои девчонки, жена и дочь, категорически были против этого автомобиля, ввиду его дизайна. Ещё одной хотелкой была коробка автомат, ну хочется и всё тут) Опять же, поизучав цены, к огорчению или к радости, на робота, устанавливаемого на весту не хватало средств. Можно было конечно приобрести гранту на японском автомате, но как-то не хотелось снова возвращаться к гранте, а возможно стоило бы)
    Итак, что-то я прям затянул с рассказом о подготовке к покупке) В конце июля не помню какого точно числа 2017 года мы с женой выехали из салона на автомобиле лада веста белого цвета в комплектации комфорт. С первых километров, услышав вой движка и трансмиссии, я понял, как лоханулся, возникло ощущение, что я снова оказался в гранте, только больше размерами, с электронными наворотами в виде ЕСП, АБС, ну и ещё чего-то там.
      Началась эксплуатация, если честно я не являюсь гонщиком или экспертом в оценке комфорта и шумоизоляции автомобиля, поэтому не замечаю разницы между грантой по управляемости и шумке. Не буду ни ругать, ни хвалить машину, но качество.... При выезде из салона в водительской двери поселился сверчок, живёт до сих пор. Они также продолжают появляться по мере эксплуатации автомобиля в разных частях салона. На 3тыс. съездил на нулевое ТО, заменили масло в движке, где-то на пробеге 5 тыс. заметил запотевание левого повторителя поворотов в зеркале - заменили по гарантии. С приходом зимы стало понятно, что печка однозначно хуже чем в гранте, особенно жалуются пассажиры сзади, обдув ног практически отсутствует на средних оборотах. На 15 тыс. съездил на 1 ТО, заменили масло и фильтра. Заменили ещё втулки стабилизатора, пару раз поскрипели при сильном морозе, в принципе они меня не сильно напрягают. Весной этого года, при осмотре багажного отделения под ковролином на стыке заметил ржавчину, не сказать, что критично, но неприятно и неожиданно, на двухгодовалом автомобиле, фото прилагаю, также в районе задней левой арки заметил дефект покраски в виде какого-то мусора под краской, также есть фото,при обращении к официалам те пожали плечами, сказав, что такое бывает, но редко. Ругаться и пытаться, что то доказывать нет желания, поэтому ржавчину удалил преобразователем и обработал мовилью, дефект так и остался. На 30тыс. прошёл второе ТО, заменил масло, фильтра и ещё свечи. На 35тыс. настигла ещё одна неприятность - прогорела гофра. Обратился опять к официалам, обещали заменить, но нужно подождать... уже прошло две недели после обращения. В общем ездим на современном российском автомобиле, слушаем бубунящий звук прогоревшей гофры, подвывания КПП с двигателем,а так всё норм😀, как пишут многие владельцы вест. Может, что и забыл написать, если вспомню или появится что-то новое - обязательно дополню.
   В заключении хочу сказать, всегда пробуйте проехать на автомобиле, который хотите приобрести. Вернувшись обратно, я уже наверно приобрёл другой автомобиль. Спасибо, что дочитали до конца, если есть вопросы задавайте, с радостью отвечу. Всем мира и с наступающим новым годом.

Всем здравствуйте. Сразу хочу поблагодарить всех, кто дочитал мой отзыв до конца, а ещё больше тех, кто оценил, неважно как) спасибо. Не ожидал, что будет столько комментов, я по возможности буду отвечать, и ещё большее спасибо, что обходится без срача - это важно.

Сегодня утром крутнув стартером я вспомнил о своём умирающем аккумуляторе, который начал тухнуть ещё прошлой зимой. К дилеру не обращался, т. к. не было времени, и я его просто поставил на зарядку, но, как учили меня проверил уровень электролита.......

6930509, Барнаул
TimurOptima, Казань
Сергей, Ангарск
Андрей, Красноярск
6546780, Волгоград
8765633, Салехард

А москвичи покупают весту?
Да нормально все,для нашего автопрома это сущие пустяки,я вот только одного не понимаю,зачем люди берут эти ведра,когда за чуток большую цену можно взять,Рио,Соляру,Поло,Рапид,ну в крайнем случае Логан,пусть конечно тоже не фонтан,но все таки получше качество

там где бАбры
Щас всё амно, просто одно подороже, другое подешевле. Да, и поти везде наёобманывают(я не шучу)
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
Глеб Коротков
Честно, положа руку на сердце, взял бы другое, но пришлось на весту чуток добавлять) реальности жизни.
Alexandr qwert
Надо было купить Весту за 900 тыр. тогда бы отрицательный отзыв было бы стрёмно писать.
А москвичи покупают весту?
К сожалению я не москвич. Дром так написал, если кто подскажет как переделать, буду благодарен) мы живём в Подгоренском, Воронежской области.

пинта
Возможно, спорить не буду, но покупая авто почти за 600тыс. ожидал немного другого.
Вот из-за недостающего чутка и берут.
Совершенно в точку, спасибо за понимание)

А помоему вы придираетесь))))
А москвичи покупают весту?
Чё вы на москвичей вечно гоните, тут треть населения живёт на пороге бедности. А вторая треть всю ЗП на кредиты ипотеки спускает.

Орск
Рио Солярис по ощущениям по приятнее, но есть одно но, ездить по разбитым дорогам в регионах невозможно. передвигаясь на весте даже вспоминать подвеску Киа Рио не хочу. В остальном это та-же гранта. Если бы не подвеска Рио и ранняя смерть моторов моих двух прошлых авто (Рио и сид) Весту не купил-бы никогда.
Знакомые недавно продали трехлетний Солярис за 520 тыс на автомате с пробегом чуть за сотню так может надо было купить Солярис за 520 вкинуть 100 тыс на доведения до отличного состояния и кататься в свое удовольствие и горя не знать???
Подгоренский
А помоему вы придираетесь))))
Возможно и придираюсь, но, повторюсь, я ожидал чего-то большего.) Это сугубо лично моё мнение)
Alexanderchebotaev
Дороги конечно это проблема, но у нас они ещё не совсем плохие, много новых участков на которых тишина в салоне и подвеска молчит,а есть участки... 😥
Подгоренский
Меня всё чаще посещают такие мысли, но, автомобиль уже куплен, поэтому будем ездить.)

Сыктывкар
Глеб Коротков
За внешний вид и оснащение берут возможно. Людям тоже хочется подогрев лобового, больше безопасности, камеру заднего вида и т.д. А во всех выше перечисленных это будет в топе за миллион почти... Вот и получается компромисс

Орск
Не хватит сотни. Мотор дороже ...
Вот из-за недостающего чутка и берут.
Не знакомы, видимо, с творчеством А.С. Пушкина.
А Александр Сергеевич говорит, - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!
В Москве Грант много
Якутск
Лично я планирую следующим летом купить "Весту СВ". Люблю "универсалы". После Вашего отзыва начали терзать смутные сомнения... Так что дополняйте.
пинта
Букварь купи, "ПЕСАТЕЛЬ"!
Такие ломучие корейцы?
Лучше бы Ларгус взяли,там хоть багажник большой.Не нужно жён слушать при выборе авто.
А москвичи покупают весту?
Покупают и весту и гранту и калину.
Васильченко Андрей
Честно, хотел взять супруге весту. Она у меня и механику катает и автомат. Но читаю отзывы и меня мучают сомнения.
Миша-Михаил
Не знакомы, видимо, с творчеством А.С. Пушкина.
А Александр Сергеевич говорит, - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!
Прикольно слышать об этом от владельца креты....
Я когда читаю такие отзывы, не очень понимаю авторов. Их раздражают сверчек в двери авто за 10 тысяч баксов... меня на оптиме за 1.7 ляма рублей не раздражает. И на камрюхе иногда бывало. Через 4 месяца весте жены будет 3 года, пробег 77 тысяч, робот, который только ленивый не пинал. Да, поменяли стаб в сборе по гарантии, две катушки, опять по гарантии, какие то трубки. Сцепление родное, повторители не потеют, пока не одна лампочка не перегорела. Может где то и есть дефекты покрытия, я с микроскопом машину не рассматривал. Ржавчины в багажнике нет. Гофра тоже на месте, хз, по моему это фейк какой то. Специально спрашивал у дилера насчёт прогорания гофр, говорит пока никто не обращался. Суппорта гремят, это особенность Рено, как пробой подвески на корейцах, такая вот особенность. Был в нашей семье и поло и второй кореец уже, Сид был.... Костотряс тот ещё, оптима чуть мягче и главное выше. И кстати по ходовке оптима крепче Сида, там на каждом ТО что то меняли по гарантии, на оптиме пока все родное.
Так о чем я вообще? Веста неплохое авто за свои бабки, она стоит потраченной суммы на неё вполне. Если вы ожидаете чего то большего, удваивайте сумму как минимум. Я вот ни разу не слышал стонов от покупателей квартиры за 1.5 ляма на плохой ремонт и то, что хата не в престижном районе. Хотелки и реальность это немного разные вещи.
Rezan Gold
Плавающее качество сборки, ни дать не взять. У меня друг работает на сборке шкоды, на октавиях (завод ГАЗ), так вот пацан не точто вообще без образования, он даже не знает, что такое болт восьмёрка, например. И после него машина вряд ли будет сильно лучше собрана, чем так же веста, а грубо говоря, второй сборщик знает свое дело, вот и получается, что одна шкода в России собранная норм, а другая скрипит, гремит. Это я к тому что ездил на весте св, пробег 50,по очень хреновой дороге, ни одного шороха ни откуда! Ну правильно, у нас на одном конвейере может работах специалист и Федя фанфурик, вот и выходит, что 50/50 по качеству)
Tolmach78
Лучше пустую нормальную тачку,чем ведро с наворотами.Я вот тоже надеялся что наконец то наш автопром ожил и начал выпускать нормальные машины .Но читая отзывы убеждаюсь что ошибся,так еще их и продать не возможно,вторичка вся ими завалена,как писал тут на Дроме один ,"объявление пол года висит и ни одного звонка"
Все зависит от степени вашей адекватности. Если вы думаете, что купив весту получите комфорт мерседеса и грузоподъёмность газели, то сильно разочаруетесь. Ну и ещё как поведёт себя дилер и опять же вы... я вот мозг не выношу, меня всегда хорошо встречают и что могут молча устраняют. При чем всегда бесплатно.

Обычно в таких случаях продают и все концы в воду..

Товарищ майор
Обязательно буду дополнять. Покупая автомобиль, нужно основываться только на своих ощущениях. Обязательно возьмите на тест, прокатитесь сами. Я рассказал с чем столкнулся, но это ещё не всё, вечером ещё напишу) Всё не вспомнишь сразу.

Подгоренский
Возможно было бы лучше, но машина берётся в семью и я считаю, что нужно учитывать пожелания всех членов семьи, демократия ёклмн 😀.
Вася
DenisS
ждем вас в Сибири если у вас так все плохо)))
Подгоренский
Та я в принципе понимал что покупаю, но надежда была до самого конца, до выезда из автосалона) Мне тоже устраняли неисправности по возможности, я не жалуюсь, всего лишь поделился опытом владения автомобиля. Вдруг кому пригодится.

там где бАбры
Букварь купи, "ПЕСАТЕЛЬ"!
Дурень, это ж тырнет, думаешь я не знаю как писать? У меня так-то 5ка по русскому была.))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.

Это ж как нужно ездить, чтобы ушатать Рио и Сид???!!!
Достаточно умершего катализатора. На Рио в сто тыс.итог масложор после этого события. На сиде в 48 замена по гарантии.последствие стук на холодную.эндоскопия -задиры. При нормальной эксплуатации с заменой масла в два раза чаще регламента...может бензина Оренбургской области такой.

Такие ломучие корейцы?
Нет рио до ста тыс дожил в прекрасном состоянии.абсолютно только расходники масла, фильтры, колодки,свечи и на 80 тыс заменил ремень вспомогательных агрегатов. Но около ста тыс резко перестал ехать, оказалось катализатор, сняли выпотрошили, но начал масло жрать. Главный минус очень не комфортно на плохой дороге. На сиде проехал чуть больше 50 в 48 менял кат по гарантии.и через пять тыс встал на дороге, опять с катализатором. Снова замена по гарантии, но на холодную стал стучать...избавился от него. К сиду за 50 тыс также не других претензий.также только масло и свечи.
Конечно.... лучше незнакомого мужика послушать🤣🤣🤣🤣
Товарищ майор
Раз любите универсалы, то смиритесь и покупайте. Что еще есть из В-класса? Ларгус?
А почитать про Весту-универсал можно здесь же на Дроме. Вот ссылка на блог https://www.drom.ru/lada/vesta...
Alexanderchebotaev
Вот пипец, а вы зайдите на форум корееводов, там все с пеной у рта хвалят свои машины и не признают проблем с катализатором.
Rezan Gold
Вы для начала почитайте про конвейер, что это такое а потом будете ересь всякую рассказывать. Капец, откуда вы такие берётесь?
Для одарённых, человек на конвейере делает всего лишь одну операцию, он может даже не знать, как выглядит молотое и как им пользоваться. Вот в этом то и гениальность сего изобретения. Стыдно транслировать глупости на всю страну.
Глеб Коротков
Чуть ниже отзыв, там человек сменил весту на новую.... весту. Расскажите ему, как трудно продаются, прям годами весты. Вместе поржем. Ну а комплектации барабан покупают только в начале. Потом приходит осознание, что неплохо бы и в комфорте передвигаться. Ну или те, кто не может заработать..... такие тоже есть.
Миша-Михаил
Прикольно слышать об этом от владельца креты.... Я когда читаю такие отзывы, не очень понимаю авторов. Их раздражают сверчек в двери авто за 10 тысяч баксов... меня на оптиме за 1.7 ляма рублей не...
Вы меня с кем-то путаете. Креты у меня не было и нет.
Человек купил недорогой авто и написал про его недостатки. А Вы берете и пишите мне целую простынь в ответ )))
Стоит этот авто своих денег или не стоит… Это вопрос философский. Типа, нет денег на красивую девушку с запросами, то женюсь на страшненькой, но попроще. И все равно нет ответа, то ли он поимел, то ли все же его поимели.
Вы делитесь негативом а не опытом владения. Это немного разные вещи, ну мне так кажется, возможно я не прав. Не знаю, у меня никогда не было гранты и наверное не будет, но сравнивать есть с чем. Так вот, по шумке. У весты слышен мотор, у корейцев там шумка отличная но в других местах ее нет совсем. Поменять гофру, дело трёх рублей и пары часов, если уж невмоготу. Не знаю, может вам поменять место обслуживания? Я езду в соседний город. Для меня Веста выиграла по размерам и уже сейчас я понимаю, что такое высокий клиренс. В момент покупки я про клиренс и не думал. Вообще купил спонтанно, нужна была срочно машина, думал год отъездим и скинем. В тот момент сам ездил на Камри 15 года, машину покупал жене. Сейчас думаю о новой весте.... на днях заезжал на ТО, смотрел машины уже нынешнего года, отличия есть и они мне нравиться.... кроме дурацкого бокса между сиденьями. Почитайте чуть ниже отзыв человека про новую машину с вариатором.
Alexanderchebotaev
Не повезло, наверно. Рио во всех таксопарках страны. У Сида мотор 1,6 л. Никаких задиров у него никогда не было. Про двухлитровые моторы G4KD, да, пишут. Но это не тот случай.
Миша-Михаил
А у других, типа, не так?
Ну так не все попадают. Просто до сотки машину желательно скинуть и все. Там без катализатора косяков хватает.
Максим
Воронеж
в плане практичности думаю Логан был бы интересеней
Глеб Коротков
Рио,соляра и рапид-это и есть ведра.Как едет Веста,им и не снилось.Как мог автор не почувствовать разницу в управляемости,там же пропасть
Васильченко Андрей
На кии на работе также навернулся датчик коленвала в один месяц со мной,официалы сказали за датчик с заменой 8,он купил за 2 или 3 в магазине.
То,как она едет(не динамика,а именно управляемость и работа подвески за 600 тысяч-ей можно простить многое)
Алексей
Рио, солярис, рапид, поло, логан, веста это ведра и хлам, только веста самое дешёвое ведро, вот и берут его.
seandrey1
Глеб Коротков
Ваш «чуток» в районе от 200 тысяч и до 500.

Миша-Михаил
Вы меня с кем-то путаете. Креты у меня не было и нет. Речь в отзыве идет о конкретном авто (о Весте) и зачем приплетать сюда корейцев и валить с больной головы на здоровую? Человек купил недорогой авто...
Извините, спутал. Ну и насчёт девушек..... а разве не так? А философия.... при чем тут она? Есть деньги, покупаем что захотим, нет, что можем. Тут как то все просто и понятно. Вот когда деньги есть на что то другое а я например, хочу взять весту, вот тут философия. И она довольна проста. Я, по большому счёту, не вижу той разницы, за что надо доплатить, в некоторых случаях, Рио или солярис, мне кажется, что они должны стоить дешевле весты. Правда это мое личное мнение, никому не навязываю. Я вот имел в одно время весту и Камри. Вот так и не понял, за что надо докинуть два ляма почти.

это топ....зачем люди берут такое..ведь за 600 кусков есть беспробежные прули....омг рука лицо....
Конечно.... лучше незнакомого мужика послушать🤣🤣🤣🤣
А вы весёлый.😆

Новоуральск
На Солярисе кататься с удовольствием, это наверное реклама.
Подгоренский
Гофру обещали заменить по гарантии, завтра буду звонить. Негатива нет, я рассказал о проблемах, с которыми столкнулся в процессе эксплуатации. В принципе веста машина неплохая, особенно радует размер салона, но качество некоторых запчастей... Багажник тоже не маленький, вот только погрузочное пространство узковато, и чтобы загрузить детскую коляску трансформер приходилось её разбирать на две части. Каждый раз! Подлокотник вроде есть, но почему рука должна лежать либо на подлокотнике, либо на руле? Примеров много, вроде мелочь, но из таких мелочей складывается общее мнение о машине. Это моё сугубо личное мнение) А насчёт вариатора, я даже планирую прокатиться на нём, когда гофру будут менять, думаю это будет совсем другой автомобиль по уровню акустического комфорта. В лучшую сторону)

Новоуральск
Согласен, абсолютно нормальный комментарий от Вас. А все эти советы про Рио и Солярис от остальных комментаторов немного неуместны по причине того, что у них банально нет универсалов
нищий
Обычно в таких случаях продают и все концы в воду..
Продать - это самый лучший вариант, но на то, что хочется денег нет, а то, что можно приобрести не намного лучше весты. Как то так)
Волжский
Алексей
Некоторые отзывы про Весту написаны конкурентами,либо людьми,которым везде всё плохо-я езжу,63 тысячи,менял сцепу(робот,детская болезнь)и датчик коленвала-500 р. На кии на работе также навернулся датчик...
Ржу в багажнике тоже конкруренты сделали?
Вася
ждем вас в Сибири если у вас так все плохо)))
Нет уж, погода у вас больно лютая)
А некотрые говорят что движка и не слышно на весте,а получается это болезнь автоваза гул мотора в салоне,а вся беда в том что выхлоп у этих машин,между двиготелем и стенкой моторного отсека,а в иномарка выхлоп впереди двиготеля и весь шум уходит под машину.Движок им надо перевернуть,и проблема уйдёт,да повидемому слишком это сложно.
баянист
Возможно прули с аукциона и неплохой вариант, но пугает политика нашего государства, в отношении этих автомобилей.
Нормальная политика, странно что их тупо не запрещают ставить на учёт. Попробуйте в Германии зарегистрировать праворукий авто. Я много их там виду, особенно в польше. Но все с английскими номерами. Если честно, то у них даже фары не соответствуют нашим стандартам. То что сейчас начнут рассказывать, что их там хитро регулируют и все путём, тупо враньё. Я время от времени езжу на дальний восток, двигаться ночью там ад, слепят со страшной силой.
А вы весёлый.😆
Советы веселые....

Орск
Я тоже после Рио поверил в увеличенную гарантию в три года на кат. И сменил Рио на сид св в трейдине. Посчитав, что узел модернизировали. Но эксплуатировал его аккуратнее. Не помогло. Сам не пойму у многих знакомых на сидах., Солярках и Рио подобные проблемы. А в мск таксисты ездят на них. Склонен считать, что в регионах бенз хуже и нежный кат не выдерживает.либо большие пробеги на газу.корче теперь со стройкой дома я на Жигулях...веста св кросс ...скрипит трещит,пока ездит.

Миша-Михаил
У меня "джекпот" два из двух. И Рио и сид. Печально сид было жалко два года и 59 тыс пробега. С дилером бодаться устал первый кат меняли месяц второй чуть быстрее, потом, когда застучал мотор сказали жди когда масло жрать начнет блок менять будем...не выдержал избавился от него.

Алексей
Тут подтверждаю рулится веста на уровне сида с его многорычажкой, но по разбитой дороге идёт лучше. Даже св кросс с 17 колесами. Но это не потому, что на весте подвеска классная, а потому, что на корейцах короткоходная, зажатая абсолютно не способная переварить плохую дорогу.
Александр Шипилов
Стало слышно гул, когда прогорела гофра. А двигатель работает с характерным подвыванием на средних оборотах, пробовал выжимать сцепу, чтобы исключить шум КПП. КПП кстати немного тише чем на гранте, но всё равно подвывает и также тарахтит на холодную) болезнь наверное)

Тольятти
Да все равно такого же класса взял бы авто, и жалел точно так же что весту не купил. Когда на последние берешь всегда слишком высокие требования к авто предьявляешь,надо просто ездить не обращая внимание на мелочи.

Тольятти
Васильченко Андрей
При всем моем положительном отношении к весте, это не женский авто точно.
10121945
На Солярисе кататься с удовольствием, это наверное реклама.
На Солярке АКПП по сравнению с Жигай МКПП удовольствие...
На Солярке АКПП по сравнению с Жигай МКПП удовольствие...
Я не Люблю Корейцев если что.... это развозно***ый дешманмобиль но очень надежный!!!
Mr.Minus
Минусинск
Не хватает денег, взяли бы б/у королку 2010-14 г. Нет нужен новый авто, вот и ездите теперь)))
Хз, в чем там они надежные.... пока оптима себя хорошо показывает, но до пробега весты ей далеко ещё, но уже сейчас есть мысли поменять ее на что то другое, не корейское.
Оптима другой класс!

Дмитрий Федоров
Конечно-конечно... это же Рио и Сид
Они же неубиваемые!) - Что веста г...но, что Рио Рапид Сид и т.д г..но! Вся эта кредитотошнотная подноготня настоящий хлам! Ещё спорят......
Дмитрий Федоров
100% всё верно изложил!
Алексей
Ржу в багажнике тоже конкруренты сделали?
Нет ржи в багажнике у Весты.А вот ржавая пятая дверь у Креты есть
Alexanderchebotaev
Так как же Веста с длинноходной подвеской рулится на уровне Сида?С его короткоходной,которая по идее,должна лучше рулится+ещё и многорычажка сзади?
Может,над Вестой инженеры поработали,а над сидом не смогли?
Оптима другой класс!
То есть она хуже и мне надо срочно скидывать ее и брать Рио?
А чё корола 2010г.в. машина такая классная?Тесная повозка,скорей всего уже умотаная,да ещё и переоценённая раза в полтора,ну канечно это же Тойота корола,самый распространёный авто в мире,да нах она нужна эта корола за такие бабки.
Миша-Михаил
Да выбора-то никакого нет. "Веста", "Ларгус" и все. Остальные "универсалы" по заоблачной цене.

Кинешма
Alexanderchebotaev
Ага, а по динамике на уровне Гольфа.
Васильев Евгений
Рио и солярис... Хорошая реклама просто, люди, читая отзывы на дроме, думают, что это истина, но не так) типо супер надёжный авто,супер уродский авто. Моё мнение по всем кореякам, г.... Но
Битье одно с востока!
Ну либо 1.2 за фит 19го года

Тебе РИО уже не поможет.
То есть она хуже и мне надо срочно скидывать ее и брать Рио?
Моторы разные у Оптимы и Рио у Рио он дешманский но надежный... я бы на вашем месте взял Октавию которая выйдет в 2020 году или Суперб.
Васильев Евгений
Ну зря вы так. Если вы невысокого роста, спортивного телосложения, живёте в мегаполисе, где хорошие дороги, вполне себе машины. Обычные бюджетные тачки, со всеми вытекающими.

Орск
Ага, а по динамике на уровне Гольфа.
Нет про динамику я не писал. Именно рулежке и как дорогу держит. А по динамике, веста не едет от слова совсем.

Алексей
Может,над Вестой инженеры поработали,а над сидом не смогли?
Сид едет отлично только по хорошей дороге.ино стоит появиться небольшим волнам на асфальте начинает подбрасывать зад. У меня св был.веста спокойно переваривает неровный асфальт.а Киа Рио ещё и переставляло на полосе(был12 года).так и выходит что для регионов с дрянными дорогами подвеска Весты подходит лучше.в остальном, если не сдох мотор на сиде,им не строил дом на Весту не поменял-бы.

ага, значит все вруны, а ты дартаньян?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
Купи мерседес и не мучайся
Купи мерседес и не мучайся
Не сложилось с мерседесом, взял субару

Андрей
Не сложилось с мерседесом, взял субару
Поздравляю с приобретением. Пусть автомобиль радует и меньше выносит мозг и кошелёк.

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta