Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О прошивках

Лада Веста 2019

, Мурманск
Пробег: 38 000 км
Темы: Эксплуатация
5

Всем привет! С прошедшими праздниками! Хочу высказать свое мнение по поводу прошивок. Попробовал я и евро 2 и заводскую доработанную от паулюса, в итоге вернулся к заводской, стоку. Больше ни каких экспериментов, не буду вдаваться в подробности, но моё мнение заводская нормальная рабочая прошивка и не стоит мучать машину.

В остальном, веста бегает, пока без проблем, состояние сдувание пылинок прошло, просто пользуюсь машиной и все. На 37500 поменял передние тормозные колодки, остаток был от 3х до 4х мм, диски износ довольно большой, наверное при следующей замене колодок, придётся поменять и диски, посмотрим.

Всем добра!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2019 в Москве

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3982
"прошивать авто не надо, заводская прошивка супер, но в подробности вдаваться не буду" - как то не аргументированно. Чем Евро2 не устроила и вообще, шились то зачем?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
1
 
Ответить
11546026
автор
Spelare
"прошивать авто не надо, заводская прошивка супер, но в подробности вдаваться не буду" - как то не аргументированно. Чем Евро2 не устроила и вообще, шились то зачем?
Зачем шился, наслушался советов, что будет болид, с расходом бензина малолитражки. На деле, усиление детонации, расхода топлива, иногда работа с подтраиванием после пуска, как свечи заливает, единственный плюс запуск на прогретом двс просто моментальный и небольшое я бы сказал еле заметное увеличение мощности.
 
 
Ответить
11546026
автор
По моему мнению заводская не супер, но нормальная рабочая, и не х... р мучать голову.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3982
11546026
Зачем шился, наслушался советов, что будет болид, с расходом бензина малолитражки. На деле, усиление детонации, расхода топлива, иногда работа с подтраиванием после пуска, как свечи заливает, единственный...
Слушайте, очень странно.
В своем время шил калину с целью удаление иммо программно, заодно прошивку евро 2 сделали, каты на месте оставил - прибавка была очень заметная.
Мегана шил с удалением катов - прибавка была менее заметная, но все же была. Никаких негативных моментов в помине... Может тот кто шил не очень квалифицированный специалист?
П.С. Для себя принял решение, что без вполне конкретной существенной причины шиться не буду.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
1
 
Ответить
11546026
автор
Spelare
Слушайте, очень странно. В своем время шил калину с целью удаление иммо программно, заодно прошивку евро 2 сделали, каты на месте оставил - прибавка была очень заметная. Мегана шил с удалением катов...
Вот и я о том же, без конкретной причины и я шиться не буду. Ппошивал соляриса, так там пришлось удалить развалившейся катализатор. По поводу спеца, ничего говорить не буду, не хочу антирекламой заниматься.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром