Отзыв автовладельца Лада Веста 2017

5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2017
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2017
Одним словом это жигули как у нас не умели добрые автомобили собирать так и не научились.Зачем только робот они поставили на Весты это самая первая головная боль каждого кто приобретёт этот автомобиль на роботизированной коробке,поверти мне!Особенно летом когда стоишь в жару в пробках робот начинает греться и после глючить с места не всегда удаётся с первого раза сдвинуться.Бывает при резком ускорении с перекрёстка робот с 1 на 2 не переключается затягивает тупит обороты поднимаются до 4000!За время эксплуатации 1 год Я был недоволен этим автомобилем Лада Веста на роботе и ни кому не посоветую купить Весту на роботизированной коробке.

TimurOptima, Казань
Сергей, Ангарск
8765633, Салехард
, Екатеринбург
Сергей, Нижний Новгород
1956
16105409, Магнитогорск

rukbak
Не понравилась Лада Веста на роботизированной коробке.Одни только головные боли.
OFA

Акмолинская область
Судя по фото, там пробками и не пахнет
Максим
Россошь
И что то я не припомню чтобы в 2017 году Весты с роботом продавались в комплектации Классик (судя по черным зеркалам заднего вида).
У вас версия амт какая? К первой к которой относится машина по году выпуска много претензий было, обновляли прошивку?
Я не знаю нах вы её покупали на роботе, лучше бы на механике взяли, ведь столько уже было сказано про этот робот
Алексей
Робот неплох, гораздо лучше механики.Весты у автора нет,судя по всему
Думал что Веста хорошая. Сейчас вроде вариатор на них устанивливают
Чем робот не угодил? На амт3.0 нормально переключается затупов нет, версия для ленивых. Если уж автор не смог распознать перед покупкой, видимо за руль не давали сесть, бабки силой забрали еще что, я хз как покупать то что не распробывал, то кто мешает перевести на механику (15 тр +работа)?
OFA

Акмолинская область
Главное выяснить - он у него вообще был?)
У нас робот, хз какая там прошивка, даже не интересовался. Кстати машина 17 года, пробег 87500, все родное, работает и не парит мозг. Недовольны роботом те, кто читал про него в интернете.
А отзыв этот который раз уже всплывает. Через несколько дней его опять снесут модераторы, как и в прошлые разы.
Веста на роботе 2016г.в.,все родное, не прошивок новых, все работает отлично. Не. Уй гнать чушь!
Юрий
Веста робот, декабрь 2017 года. Да, бывало подтупливало, сделали на ТО новую прошивку, стало тупить гораздо меньше. В 100 раз лучше механики. В пробках не греется, бред. За свои деньги лучший вариант.
Прокопьевск
У меня королла с роботом,никогда больше даже автомат не куплю...

Продажа Лада Веста 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta