Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Подкладка под номер, замена масла и балабольство

Подкладка под номер, замена масла и балабольство

Лада Веста 2020

, Санкт-Петербург
Пробег: 2 700 км
Темы: Эксплуатация
4

Всем добрый день! Пробег 2700, важных новостей нет. Машина радует, новых косяков не появилось.

Сегодня решил налепить подкладку под рамку номерного знака на багажнике. И не зря. ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте это сразу после покупки - рамка довольно плотно прилегает к двери багажника и трет краску! Меньше, чем за три месяца, рамка натерла маленькую, но уверенную полоску.

Сразу скажу, по мне это пустяк:

1. Все потертости появляются строго под рамкой, снаружи не видны.

2. Я не видел ни одного отзыва, чтобы рамка натерла до кузов металла.

3. Если для вас потертости под рамкой являются поводом для воплей "хахахах ну этож автовоз как всегда ведро", вот вам аргумент - единственная доступная ЗАВОДСКАЯ подкладка под номер изготавливается концерном VAG. Как Вы думаете, немцы делают эти подкладки только для убогих тазов или, все таки, на немецких машинах рамки номера тоже трут ЛКП?

На днях ездил к дилеру, поменять масла и свечи. Иридиевые свечи ставить отказались: "В документации к автомобилю перечислены три вида свечей. Две Bosch и одна Бриск. Вот на них и можем поменять." Масло в КПП не поменял, увы - не привезли вовремя. А вот в двигатель залил шелл хеликс 5в40. Честно говоря, по ощущениям разницы с заводским нет. А вот на щупе заметно - заводское масло было вообще прозрачное, как вода. Уж не знаю, что на заводе льют. Минералку какую нибудь, Бонакву с лимоном.

Также, обратил внимание - многие жалуются на отстойную отделку салона под хром. В моей машине (комфорт, 2020) этого хрома стало меньше - обрамление колодцев приборки, воздуховоды, рамка КПП - все из черного пластика с легким глянцем. Меньше акцентов, как то спокойнее смотрится торпеда.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2020 в Москве

Комментарии

17746453
Молодец 👍
Езди, да радуйся - что не б/у иномарку купил!
Концерн Рено-Ниссан отличные Лады выпускает!
4
2
Ответить
Рустам Рустамов
17746453
Молодец 👍
Езди, да радуйся - что не б/у иномарку купил!
Концерн Рено-Ниссан отличные Лады выпускает!
Концерн рено ниссан нормальные рено и ниссан не выпускают, не тот что весту. Веста все же больше отечественный продукт с нормальными агрегатами. Вчера проехал 250 км на своей смешанный расход 6 литров по заправкам. Где в рено и ниссан такие цифры?
2
2
Ответить
Ленивец
Москва
Вой коробки будет только прогрессировать. Замена масла на более вязкоежидкоегустоеиз слез единорогас присадкамиусадкамивыше уровняниже уровня не поможет. Как выход - менять коробки по гарантии пока не попадется чуть менее воющая. Но выть они будут все.
1
 
Ответить
alekcandr
Кемерово
Поздравляю с приобретением,машина отличная,на любой машине есть и плюсы и минусы,так,что будем двигаться и любить свою машину.Вчера приобрёл у О/Д свою Ладу Вестуsv,и настроен на положительную эксплуатацию.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром