Машина продана.

Машина продана.

Лада Веста 2016

, Ульяновск
Темы: Продал!

Последнее время очень тяготила всякой мелочевкой, то искал где пахнет газом, то искра пропала в одном цилиндре. Выставил без особой надежды на продажу кроме цыган, хитрожопых армян и прочей нечисти никто не звонил. И иногда из комиссионных контор всяких. Сам удивился когда у официалов хюндая предложили неплохой прайс(450к) с учётом того что надо ещё будет красить два элемента. Всякая нечисть предлагала максимум 430к. В первый день оценки визуал и предварительная оценка, взял паузу на подумать, потом решил что даже если сам покрашу больше все равно не дадут, решился продать. Во время диагностики ничего криминального не нашли и в этот же день сдал машину. Номер был е297се 73. Может быть будущий владелец найдет машину по этому отзыву. Не хотел конечно делать рекламу автосалону. Но зачем скидывать авто перекупам, если можно все официально сидя на диване и попивая кофе плюс бесплатно отправили домой на такси. Через десять дней думаю прекратить регистрацию. Сам же хочу взять повыше и с автоматом. Присматриваюсь к rav4 2поколения либо lexus rx300. Если у кого то есть соображения по этому поводу - милости прошу.(искру нашли заменой одной катушки, с газом так и не смог разобраться.) Сам заболел какой то странной ОРВИ запахи и вкусы почти месяц не чувствую тест на корону отрицательный, поэтому запах газа напрягал только паксов.