Отзыв автовладельца Лада Веста 2020

Лада Веста 2020 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Продав свою Весту седан 17 года с пробегом 90 тысяч и барабанной комплектацией. Было принято решение приобрести авто с автоматом. Предыдущая Веста в полне меня устраивала, скрипела подвеска но это диллер исправил, и гофра прогорела. А так авто не расстраивал за три года эксплуатации. Но как выше было сказано, нужен автомат. Куда направился? Конечно киа и хендай, взял на тест рио х лайн. Тесновато и цена не адекватная 970 тысяч комплектация комфорт. Из подарков ничего не предложили. Ну думаю схожу на солярку посмотрю, как раз рестайлинг привезли. Все тоже самое что и киа,только не много дешевле и ниже клиренс. Да еще обязательные допы на 40 тысяч. Ну думаю идите нафиг, уж больно жадные ребята. Далее шкода, пришёл посидел, посмотрел автомобили, почитал буклеты. Ни кто не подошёл из менеджеров. Так и не понял почему, одет плохо что ли был. Ну ладно Шкода в Рено такая же херня, никто не подошёл от слова совсем. Я если честно ходил с надеждой что кто-то предложит скидку от прайса и подарки, не судьба как выяснилось. Б,у тут вообще дурак на дураке. Нашёл подходящий вариант для себя в соседней области кросс св годовалый. Взял деньги и выехал покупать, проехал сто километров и звонок от продавца с радостной новостью что он передумал. До сих пор бесит дебил. Есть еще истории с б,у тоже не красивые. Короче надоело все, решил снова Весту взять там теперь новый двигатель и вожделенный автомат, но выяснилось что не автоматом а вариатор. Да  пофиг решил я и сказал беру.
Что имеем Веста св комфорт Винтер, 1.6 113 лошадей за 900 тысяч почти. Допы на 50 тысяч в подарок. Но резину не подарили, а так блин хотелось.  думаю докуплю позже, хотя чего думать все равно придётся покупать. Сравнение будет с прошлой вестой 1.6 106 лошадей, механика. Очень удобно наконец-то не жать сцепление, и вообще получать удовольствие от передвижения. Машина заметно тише и не только благодаря коробке и новому двигателю. Рулится гораздо приятнее и плотнее стоит на дороге, возможно из-за 16 колёс. Также заценил круиз, нужно было по работе слетать 1000 километров. Выставил 98 км( больше не ставил, обкатка же) и получил средний расход 6.8 не надолго было даже 6.7. Что круто) по бензину лью исключительно 95 так как степень сжатия 10.7 и не чего кого-то слушать что можно 92. 92 можно если хотя бы степень сжатия 10.5 и то я бы крепко подумал стоит ли. Так что-то я отвлёкся по дороге в командировке случилось что нужно было перестроится быстро ибо аварийная ситуация и тут первое разочарование жму в пол и нечего не происходит, блин хорошо водитель фуры понял ситуацию и помог избежать беды. Надеюсь что просто обкатка и в последствии пошустрее будет. Пишут во всех источниках что по динамике не уступает механике. Ну пока рассказать особо нечего пробег 1680 км, масло проверил с легка потемнело но не убыло, очень за этот момент переживаю так как этот двигатель может не капли масла жрать в одном авто и жрать литрами в другом. P.s пишу с телефона очень вероятно что будут грамматические ошибки.

10 дней после покупки и пьяные опойки уже обновили мою ласточку своим мотоблоком во дворе. Теперь долгая эпопея с ремонтом и документами. Уроды своего нечего нет и чужое гробят. Врезались и деру дали. Хорошо хоть нашли их. Говорит да чего такого то, не много задел зеркало. А там и вмятина и царапины глубокие. Отремонтировать конечно отремонтирую, но осадок на долго останется...

Aleksej, Санкт-Петербург
Лада Веста, 2021
Александр, Новосибирск
19056668, Екатеринбург

Пилот беспилотника
Ну это тоже не главное,да?
Да как так-то!
19070155
Жугули за почти очень дорого. Веста эта таже 99ая, безопасности нет, сзади балка, двигатель о двенашки., тормоза барабанные, детали очень дорогие, металл фольга.
Илья,ты?
Алексей Чебеков
Шумка Весты и атермальные стекла - это маркетинг. Пасаны, что в Рио нет шумки, что в Весте. Это обе Б класс, в котором нет шутки априори. Атермальные стекла - та же бадяга. Если в Рио нет атермала, так...
Насчёт атермалки не соглашусь.У сына ланос с простыми стёклами,через них припекает сильнее,прям заметно.

Пилот беспилотника
Не, ну разница есть, это понятно, но только нельзя сказать, что под атермалкой в +30 прохладно. Менее жарко - тут согласен. Но все равно кондей вы вклЮчите. Но охладит салон он быстрее, Из-за этой самой разницы
Мой отзыв: Kia Rio 2016
Пилот беспилотника
Ну это тоже не главное,да?
Я одного понять не могу, речь о новых авто? Или о всех вариациях Кии и Таза? Зачем вы скидываете недостатки автомобилей 12-13г. Сравнивайте рио 13г. с тазом 13г.( которые уже сгнили и развалились) А в сравнение весты кидайте рио последнего поколения, это будет справедливо. А если говорить о косяках кии и автотаза в целом, как делаете это вы, то автоваз по анекдотам даже вовочку с василием ивановичем превзошел.
Андрей Penza
То есть, Дрому тоже не веришь?
Почитай блог Рио Х лайн.
И ощущения водителей от "подвески".
Дрому верю, и хорошо запомнил как на идеальнейших вестах, можно сказать машинах от бога, моторы поотваливались)))) или не было такого? Я же говорю балалайки это , а не машины. Как были тазами так и остались. Только раньше эти шушлайки были по доступным ценам и им реально многое прощалось (сам брал новую 2114 в 10г. за 250тыщ. - конкурентов не было).
Асиан
Автор, сейчас собираемся брать Форестера б/у 17, или 18 года за 1,5 млн. и могу уверовать что жить счастливой жизнью он будет без поломок куда больше, чем лада. Даже, с пробегом от 100 тыс.км.
П.с. мыслей о покупке отечественного автопрома не было даже в самых кошмарных снах))
Ты че? задумайся над вестой, там бардачок охлаждается и атермалка) полный фарш)
Алексей Чебеков
Ну да,так и есть.Ну это же хорошо,что с завода стоит атермалка?
Юра Прусаков
Продал весту 1.8 с амт, и безумно этому рад. Коробка тупит, при старте дёргается. Единственное, что помогает- перепрошивка. Но, её надо делать каждый месяц, а то и чаще. Иначе все по новой начинается. Помимо этого, расход в 600гр на 1000км мало кого может порадовать. (у новой машины) + скрип подвески + мастера, которые ничего сделать не могут + расход, которому вы радуетесь (6,8л) только при 90кмч. Попробуйте ехать более 120кмч, и увидите, как он вырастит в разы. Продал я такое счастье, и купил себе Freelander2 за те же деньги (620тр.) и рад этому. Хоть и машинка не дешёвая в обслуживании, зато:
- комфорт
- расхода масла нет вовсе
- расход дизеля 7,8л на 100км.
- полный привод
- безопасность (около 12 подушек)
- 2х зонный климат
- салон - кожа
- механика 6ст (есть нормальный автомат, для любителей)

Диман
В качестве сборки, надежности, комфорте, динамике, акпп... продолжить? Веста нормальная машина, но не за 900тыщ.
Ага. То есть голый рапид за 900 норм, а веста в предмаксималке за 900 не норм.

Диман
Все верно, плохие не машины, плохие соотношения Цена-Качество. Сейчас более-менее хороший, По-настоящему хороший авто стоит от 2.5 лямов. Восновном - компромисс хороших одних решений с плохими другими

Диман
Выше все написано.Машины со своими плюсами и минусами,идеальных нет.Дальневосточники вообще вон считают,что лучшие авто,это "беспробежные"праворульки.Для них,что рио,что веста, беспонтовые кредитопомойки.
Promann
Ага. То есть голый рапид за 900 норм, а веста в предмаксималке за 900 не норм.
Да, таз за 900 не норм.
Вся сила в правде.
Диман
Ты че? задумайся над вестой, там бардачок охлаждается и атермалка) полный фарш)
Да,то ли дело рио,купил,жизнь удалась.Одной рукой рулишь,другой слезы радости вытираешь.
Пилот беспилотника
Так и есть, в сравнении с прульками - рио и веста - помойки, с этим никто и не спорит, тем более на ДВ легко их приобрести.
Диман
А про сломанный вариатор селтоса не помнишь?
Вся сила в правде.
Согласен Отзыв о Kia Rio
Пилот беспилотника
А про сломанный вариатор селтоса не помнишь?
А я что-то говорил про селтос? Изначально речь шла о сравнении рио 4 и весты, давай обсуждать конкретно эти авто. Зачем вы приплетаете рио 3, селтос и т.д. Или ща калину как приплету, мало не покажется)))

Пилот беспилотника
Ну да,так и есть.Ну это же хорошо,что с завода стоит атермалка?
С одной стороны - хорошо, а с другой - царапины по атермальному напылению, быстро возникающие. Все решения на Рио, Поло, Весте - это бюджетные решения. Никто не будет напылять сверх твердый слой серебра на Вестовские стекла, как на Мерене. Но, если окна часто не поднимать - опускать, то норм. Но лично я постоянно их туда-сюда гоняю, люблю ездить с открытыми окнами, мне вот не зайдет.
Согласен Отзыв о Kia Rio
Зачем это?
Пилот беспилотника
Нет, лучше Весту. Раз уж решили дно пробить, то лучше весты ничего нет.

19070155
Конечно, веста самый лучший в мире авто.купи еще пару себе
Из Б класса, пожалуй, лучшая с наименьшими проблемами.
Рапид интереснее, но лобовое и ЛКП - печаль.

Диман
Зачем вы то так врете? Тем более если ездили на спортэйдже и рио? В сравнении с чем в рио нет шумки? С вестой? Вы бы хоть постыдились прежде чем писать откровенное враньё!
Пилот беспилотника
Кстати за 1.1 сейчас можно Джили Кулрэй присмотреть, я думаю он нос и рио и весте утрет легко.
Алексей Чебеков
Каждому свое,а так,что веста,что рио,машины для перемещения из А в Б,я не думаю,что кто то кайфует при управлении вестой или рио.

Руль по центру
Видно аптечный бизнес в гору попер? А старые авто каждые 3 года под пресс? Вас олигархов не поймешь, деньги меняют людей.
))))
Стабильный доход во время пандемии)
У меня, вроде, никогда авто дольше гарантии не задерживалось (кроме Шнивы).
Не настолько богат, чтобы вкладываться в авто.

Открою секрет: авто на гарантии (с остатками гарантии) уходит намного дороже, чем без неё.
Если следующему владельцу что-то не понравится - он может устранить это по гарантии.
Ладно,ладно,селтос был лишним))

Анатолий Крупенько
Лучше потому как рио взял и она тебя возит , и возит , и возит.... А Веста? Почитайте форумы. После 40 тысяч начинаются приключения. .
Даже у Дрома приключения не начались.
А уж они убивали Весту знатно.

Диман
Не признают владельцы вест этого никогда. Когда выплатят кредит, сменят на иномарку тогда всю правду расскажут.
Димочка из Грозного, что в Весте отечественного?)))
А теперь есть ещё двигатель Ниссан и вариатор. То есть, из отечественного только шильдик.

Ты вообще в курсе, что все иномарки выпускаются в России?

Вы откуда такие?
Загугли, что такое атермальное стекло.

Такое чувство, что половина комментариев дети строчат.
И в Мерсе за 5 лямов с атермальными стеклами, при простое на солнце в салоне жара будет.
Атермальное стекло это немного другое.
Андрей Penza
)))) Стабильный доход во время пандемии) У меня, вроде, никогда авто дольше гарантии не задерживалось (кроме Шнивы). Не настолько богат, чтобы вкладываться в авто. Открою секрет: авто на гарантии...
а настолько ли Вы богаты, чтобы менять авто так часто? это ж затратный процесс

Юра Прусаков
Бывший владелец Фрилендера, наверное, в запой ушёл...
Там ценник на запчасти...страшный сон.
И хороший электрик нужен, в придачу.
Есть и плюсы: развивает память (наизусть все магазины запчастей и СТО будешь знать).

)))))
Через 1 год за 50% на вторичке продать)

А на других машинах, метал как на 21-ой Волге? Такая же хрень

Вы откуда такие?
Загугли, что такое атермальное стекло.

Такое чувство, что половина комментариев дети строчат.
Атермальное стекло это немного другое.
А зачем оно тогда нужно? В движении я могу тупо включить кондей🤣

Пилот беспилотника
Конечно, для реального удовольствия существуют другие машины, за совсем другие деньги)
Андрей Penza
Димочка из Грозного, что в Весте отечественного?))) Шильдик, двигатель и коробка? Двигатель, это тот, который невозможно убить, если хотя бы изредка менять масло? Коробка так же долговечна. А теперь...
Нет Андрюшка, не вкурсе был , пока ты не сказал. Только не понял что ты хотел этим сказать, что все они собираются в РФ.
Ладно,ладно,селтос был лишним))
Арки у Рио/Солярисов вообще без шумки. Они голые.
ТЫ ТО лучше знаешь на чем я ездил., да по сравнению с вестой все авто шлак, ТЫ ТО фигню не скажешь. ТЫ ТО специалист)

Арки у Рио/Солярисов вообще без шумки. Они голые.
У меня пластиковые подкрылки перед - зад, с завода стоят. Но шумка слабая по аркам, это очевидно. Но и у СХ5 все слышно, езжу на обеих.
)))))
Через 1 год за 50% на вторичке продать)
Ну да, согласен, с ликвидностью у них проблема, а так то аппарат нормальный.
Зачем это?
Плюсы,минусы,правдивый отзыв.

Pavel5pavel
Нет, жить они могут вполне неплохо, но вот ремонт или замена их на Ниссанах это недешево, подороже, наверное, даже Хонды. Одному знакомому на Мурано на трассе с вариком вынужденно пришлось вытягивать...
На мурано, не такой вариатор, совсем не такой.
Диман
Машина интересная,но у меня,все китайцы почему то ассоциируются с амулетом.А так да,дизайн,ттх впечатляют.

Орск
bnmcgbm
Так за 900 рубликов могли и камри в идеале взять только б.у. и ехала бы хорошо и в цене не теряла.
Вы считаете за 900 Камри в идеале. 1,2-1,3 действительно в идеале бывают. Искали, знаем. Может разные понятия идеала?

19322306
По поводу разгона на вариаторе посмотрите видео на Ютубе или почитайте статьи. Это не механика и не автомат. Надо плавно нажимать, так как вариатор обороты набирает несколько секунд и держится на них, а потом только скорость начинает расти. Лучше заранее подготовится к обгону. У меня варик 11 на кашкае, на трассе иногда не удобно, тебе моргают обгоняй, а ты не можешь без разгончика. Поездите и привыкнете к нему.

19322306
EsaulZ
Расход 6,7 на скорости в сотку, многовато как-то, хотя может обкатка и потом снизится.
У меня Лансер 1,6, с четырехступым автоматом, расход такой же по трассе.
У Весты с этим движком и вариатором поменьше должен быть, в районе 6л. при скорости 100км/ч.
По поводу расхода тут спорно. Посмотрите по чекам. У меня кашкай 2 литра на 11 варике по трассе показывал 5.6-5.9, а по факту литров 9-10 вышло. Понятно что машины разные и агрегаты, но любят все хвастаться расходом производители.

Плюсы,минусы,правдивый отзыв.
Почему именно этот отзыв правдивый?
Пилот беспилотника
Китайцы сильно прогрессируют в автомобильном строении.
Диман
Почему именно этот отзыв правдивый?
Ну так дром же))
Диман
Китайцы сильно прогрессируют в автомобильном строении.

Соглашусь

Диман
Какая зубодробилка, вы о чем? На рио отличная подвеска, ни о какой зубодробильности там и речи не идет, это подтвердит любой кто ездил на ней хотя бы один раз. И в отличии от вестовской подвески она не...
Ты хоть ездил на коейцах? У нас в семье уже второй, был сид а сейчас оптима. Я как то не сильно верю, что Рио будет круче оптима по ходовой.
Леонид1078
обоснуй
А чего тут обосновывать.... я помню, как ты продал типа свою машину в она родственника оказалась. 🤣
Диман
Их собирают у нас... если вы считаете что автомобили собранные в РФ все одного качества, то о чем можно дальше разговаривать. Едут одинаково? Откройте ттх и посмотрите, если не ездили в живую. Салон может...
Ты думаешь тут никто не имел корейцев в этой ветке? Вот оптима крепкая по золовке, но такая же деревянная. В сиде постоянно на ТО что то меняли. И он вроде С класс, но внутри как то не очень верится. Да и багажник не особо. И весту имеем, жена ездит и довольна. А машин у неё было много и разных. И японцы и французы и немцы... весту брали когда, с деньгами было туго, думали год покатаемся и поменяем на что нибудь приличное.... четвёртый год пошёл, машина ездит и не имеет голову. На 94 тысячах поменяли стойки стаба и все.
Леонид1078
да перевертыш без документов,и двигатель без номеров,на улицу в каске выходишь,а то вдруг кирпич упадет?
Ещё маску и перчатки одевать нужно))

Не исключено.
На этом сайте есть тема о покупке ТЛК свежего, который то ли собрали из нескольких авто, то ли в угоне с не родными агрегатами.
Если не изменяет память, владелец попал на 3-4 миллиона.
Макс Шелков по ютубу про автохлам хорошо всё показывает и рассказывает!

Мне кажется им бы лучше заняться качественными бюджетками,а потом лезть выше.
У них бюджетки не зашли, они с них начинали. А вот в кроссоверах я смотрю они часть рынка уже отжали.
Ну так дром же))
Ну пусть будет так

а настолько ли Вы богаты, чтобы менять авто так часто? это ж затратный процесс
Затратный процесс - вкладываться в б/у.
Накопить за 3 года 200-300 тысяч не очень затратно, не правда ли?

Учитывая, что 1 капиталка на б/у может легко войти под 150 тысяч.

Диман
Так зашли с каким качеством?А кроссоверы стоят почти как одноклассники именитых брендов,плюс отсутствие сервиса,и наличия запчастей.Да и поди угадай этих китов,сегодня пришли,завтра ушли.

Диман
Ну да, согласен, с ликвидностью у них проблема, а так то аппарат нормальный.
У "нормальных аппаратов" не бывает проблем с ликвидностью)

Денис Щербаков
Макс Шелков по ютубу про автохлам хорошо всё показывает и рассказывает!
Как дети, честно.
Мой друг купил немца (Гольф).
Проверяли полностью, и про компрессию не забыли.
После замены масла компрессия ушла.
Всё.
Цена капиталки вылезла космическая.
Через 2 года продал, при этом полгода авто точно стояло.
И да, авто свежее было. Но отжигали на нем, видимо, знатно.
Вот немцы в этом плане интереснее.
Ну смотря какая мицуба, в оансере крыша одна чего только стоит, был десятый, натуральный барабан. В весте тише намного.
Диман
А еще рио значительно лучше. И что там в весте за фарш такой,которого нет в рио?
Рио хуже-и подвеской, и простором салона и удобством посадки.

Вот немцы в этом плане интереснее.
Так же считаю, разные школы, разные приоритеты
Вот немцы в этом плане интереснее.
В Аутлендере и АСХ шумки нет, какие вы имели ввиду митсубиси?
19070155
Это всё Вы про Рио написали в том числе.
И Веста и 99-я две абсолютно разные машины
Диман
Первая будет нормальная машина. Вторая - ТАЗ.
Веста-нормальная машина,а вот Рио ещё тот таз
Диман
У меня у отца десятка была, накатался в доволь, погремушка ещё та.
Ну Вы сравнили,на моей Весте уже 72 тысячи пробег,ничего не гремит
Пилот беспилотника
Это точно, но на дорогах реально много стало появляться китайских кроссоверов, я уже запутался в их изобилии. Все блогеры тестят и нахваливают китайцев - попахивает рекламой, но люди ведутся на это.
Алексей
Рио хуже-и подвеской, и простором салона и удобством посадки.
И охлаждаемым бардачком с атермалкой) купи патриот - там и просторно и подвеска не пробиваемая и сидишь на втором этаже)
Пилот беспилотника
Хочу ради интереса затестить хавал f7.
Андрей Penza
У "нормальных аппаратов" не бывает проблем с ликвидностью)
Я имею ввиду что на первый взгляд и по первым ощущениям китайцы стали нормальные машины делать, что будет дальше конечно не известно.
Анатолий Крупенько
У меня 70+ пробег.Где приключения????
Алексей Чебеков
Ещё друг, владелец Сида, прокатился со мной и удивился,как холодит кондиционер на Весте.Он на своём Сиде несколько раз уже заправлял и утечку найти не могут,сказали,для Киа это нормально.И это дилер
Как дети, честно.
Мой друг купил немца (Гольф).
Проверяли полностью, и про компрессию не забыли.
После замены масла компрессия ушла.
Всё.
Цена капиталки вылезла космическая.
Через 2 года продал, при этом полгода авто точно стояло.
И да, авто свежее было. Но отжигали на нем, видимо, знатно.
Отом и речь,что бэу это кот в мешке,и проблемы с ним вылезут на ровном месте,как не проверяй-пробивай.

Ну Вы сравнили,на моей Весте уже 72 тысячи пробег,ничего не гремит
Я бы удивился если бы ты хоть один косяк весты написал) ты типичный тазовод)
Веста-нормальная машина,а вот Рио ещё тот таз
Веста это мерседес.
Алексей
Отвернул ковролин в ногах водителя на своей Весте,а там под ковролином толстенный такой ковер шумки.Прсле этого ещё больше стал уважать Весту. Ещё друг, владелец Сида, прокатился со мной и удивился,как...
Я поговорил с вашим другом, он сказал не было такого, и еще сказал что имея совесть он не стал унижать ваш авто при вас, а чтобы вы радовались - похвалил.
Диман
Я бы удивился если бы ты хоть один косяк весты написал) ты типичный тазовод)
Неудобная площадка для левой ноги,нет одиночного взмаха дворников.

Алексей
У меня 70+ пробег.Где приключения????
Так читайте интернет, он же так сказал. Этим ребятам, видимо невдомек, что здесь реальные владельцы а не эксперды, которые шаряться по всему интернету, распространяя «правду».
Алексей Чебеков
Атермальные стекла совсем не царапаются. Хаит их тот, кто никогда не пользовался.
Кстати на нашей 94 тысячи пробег, жена приедет с работы, могу фото стекол выложить. Найдёшь царапину, разобью молотком на камеру. Что поставишь в ответ?

Данил Асфандияров
Я про Аутлендер.
Ну у Лансера из минусов не только шумка)

Диман
В Аутлендере и АСХ шумки нет, какие вы имели ввиду митсубиси?
В Ауте нет?))) Серьёзно?)))
Да, действительно, о чём я с тобой разговариваю, если в Ауте шумка лучше, чем у всех одноклассников....а у тебя её там нет....
Там РАВ 4, по сравнению с Аутом - телега скрипучая, а у тебя в Ауте шумки нет. А уж разные Спортейджи/Тушканы вообще консервные банки, в сравнении с Аутом.

Алексей
Неудобная площадка для левой ноги,нет одиночного взмаха дворников.
Есть единичный взмах дворников)
Увидел на Ютубе: рычажок на себя и быстренько отпускаем.
1 взмах дворников до подачи омывайки получается.
Если удержать - будет с омывайкой.

Только мне кажется, что писец быстро насосику придёт.
Хотя, говорят, что всё норм.
Диман
У знакомых грейт волл,давненько уже,продавать не собираются,все устраивает говорят.
Диман
Хочу ради интереса затестить хавал f7.
Думаю по езде нормально там все будет,вопрос ресурсности.
Пилот беспилотника
Думаю по езде нормально там все будет,вопрос ресурсности.
Да, там китайцы вообще гремучую смесь приготовили, робот + турбо. Отчаяные конечно люди это покупают, но все равно интересно прокатится.
Юлия
Удивляют конечно цены на весту, я в 2017 в декабре брала св кросс люкс мульии за 840! А затыки так и останутся, просто вы немного перестроитесь учитывая этот фактор. После обкатки машина станет резвее, а после 10 тыс побежит, как надо. Просто был опыт 2 года и 3 месяца с амт1. В марте продала по трейдин. Ни скажу, что веста плоха, есть потенциал, но просто после япов я изначально знала, что беру её лишь как промежуточный вариант. И ещё 1,8 подьедает масло....

Диман
Ему не нравится Веста,он открыто говорит.А про кондёр правда.Как и то,что на Весте лучший однодисковый робот,(Тойота, например,не смогла)лучшая управляемость в классе и лучшая подвеска/салон.
Пилот беспилотника
Наших людей всегда всё устраивает.Сначала Ельцин пьянь устраивал,а теперь вот солнцеликий 36 лет будет устраивать.

Ilay Ilay
Декабрь 2019 в максималке пробег 9800 масло уровееь
Диман
Ну да,люди от первых вагов с их ломучими роботами и масложорами никак не отойдут,а тут китайский турборобот,конечно вселяет страх.
Ilay Ilay
Выбирал долго, среди пропуканых японцев
Была лачетти верой и правдой 184 т. Км проехал, купил весту св кросс максималку не о чем не пожалел доволен
Пахнет до сих пор новой кто покупал новую поймут о чем говорю
Алексей
Что тойота не смогла? Тойота поняла что робот однодисковый это хлам и утопия и ушла от него, и это поняли все автопроизводители, кроме автоваза который влепил его на весту.
Диман
Лучшая подвеска, управляемость и салон только на ваш вкус, на мой наоборот.

Продажа Лада Веста 2020 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta