Отзыв автовладельца Лада Веста 2020

Лада Веста 2020 — отзыв владельца

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Продав свою Весту седан 17 года с пробегом 90 тысяч и барабанной комплектацией. Было принято решение приобрести авто с автоматом. Предыдущая Веста в полне меня устраивала, скрипела подвеска но это диллер исправил, и гофра прогорела. А так авто не расстраивал за три года эксплуатации. Но как выше было сказано, нужен автомат. Куда направился? Конечно киа и хендай, взял на тест рио х лайн. Тесновато и цена не адекватная 970 тысяч комплектация комфорт. Из подарков ничего не предложили. Ну думаю схожу на солярку посмотрю, как раз рестайлинг привезли. Все тоже самое что и киа,только не много дешевле и ниже клиренс. Да еще обязательные допы на 40 тысяч. Ну думаю идите нафиг, уж больно жадные ребята. Далее шкода, пришёл посидел, посмотрел автомобили, почитал буклеты. Ни кто не подошёл из менеджеров. Так и не понял почему, одет плохо что ли был. Ну ладно Шкода в Рено такая же херня, никто не подошёл от слова совсем. Я если честно ходил с надеждой что кто-то предложит скидку от прайса и подарки, не судьба как выяснилось. Б,у тут вообще дурак на дураке. Нашёл подходящий вариант для себя в соседней области кросс св годовалый. Взял деньги и выехал покупать, проехал сто километров и звонок от продавца с радостной новостью что он передумал. До сих пор бесит дебил. Есть еще истории с б,у тоже не красивые. Короче надоело все, решил снова Весту взять там теперь новый двигатель и вожделенный автомат, но выяснилось что не автоматом а вариатор. Да  пофиг решил я и сказал беру.
Что имеем Веста св комфорт Винтер, 1.6 113 лошадей за 900 тысяч почти. Допы на 50 тысяч в подарок. Но резину не подарили, а так блин хотелось.  думаю докуплю позже, хотя чего думать все равно придётся покупать. Сравнение будет с прошлой вестой 1.6 106 лошадей, механика. Очень удобно наконец-то не жать сцепление, и вообще получать удовольствие от передвижения. Машина заметно тише и не только благодаря коробке и новому двигателю. Рулится гораздо приятнее и плотнее стоит на дороге, возможно из-за 16 колёс. Также заценил круиз, нужно было по работе слетать 1000 километров. Выставил 98 км( больше не ставил, обкатка же) и получил средний расход 6.8 не надолго было даже 6.7. Что круто) по бензину лью исключительно 95 так как степень сжатия 10.7 и не чего кого-то слушать что можно 92. 92 можно если хотя бы степень сжатия 10.5 и то я бы крепко подумал стоит ли. Так что-то я отвлёкся по дороге в командировке случилось что нужно было перестроится быстро ибо аварийная ситуация и тут первое разочарование жму в пол и нечего не происходит, блин хорошо водитель фуры понял ситуацию и помог избежать беды. Надеюсь что просто обкатка и в последствии пошустрее будет. Пишут во всех источниках что по динамике не уступает механике. Ну пока рассказать особо нечего пробег 1680 км, масло проверил с легка потемнело но не убыло, очень за этот момент переживаю так как этот двигатель может не капли масла жрать в одном авто и жрать литрами в другом. P.s пишу с телефона очень вероятно что будут грамматические ошибки.

10 дней после покупки и пьяные опойки уже обновили мою ласточку своим мотоблоком во дворе. Теперь долгая эпопея с ремонтом и документами. Уроды своего нечего нет и чужое гробят. Врезались и деру дали. Хорошо хоть нашли их. Говорит да чего такого то, не много задел зеркало. А там и вмятина и царапины глубокие. Отремонтировать конечно отремонтирую, но осадок на долго останется...

Aleksej, Санкт-Петербург
Лада Веста, 2021
Александр, Новосибирск
19056668, Екатеринбург

19070155
И че веста нормальная машина?
Прекрасная... Подвеска непробиваемая, клиренс как у кроссовера, объём салона больше всех в классе. Куча электронных помощников, двигатель проверенный ниссан H4M, вариатор джатко 015 как на кашкаях, арканах и прочих ренониссанах. А стоит дешевле. Я по госпрограмме взял, она мне обошлась в 650 тысяч (скидка салона 50 тысяч, 20 тысяч за 2019 год, хотя птс 2020 года и по госпрограмме 78 тысяч). Климат контроль шикарно работает, летом ставлю 22, утром на улице 24, днём 39 и ничего не трогаю в течение дня. В холодное время ставлю 23 и тож всё идеально. Подогревы сидений, бардачок между сидений (да, да, да, у соляриса за 950 тысяч и у рапида за 1.3 миллиона его нет)....
Диман
Их собирают у нас... если вы считаете что автомобили собранные в РФ все одного качества, то о чем можно дальше разговаривать. Едут одинаково? Откройте ттх и посмотрите, если не ездили в живую. Салон может...
Понимаете, вот у меня за пол года пробег 21.000 км.... Смотрим среднюю скорость. Хмммм 22 км/ч. Да какая в ***у разница, кто там быстрее разгонится до 100 км/ч за 11.2 (солярис 1.6 на акпп) секунд или за 12.2 (веста на вариаторе) ???? Смешно??? Я ездил на солярисе. По одной и той же дороге. На рио некомфортно было на 100 км/ч, солярис выкидывать и болтать стало уже на 90-95 километрах, веста хоть бы что, валила 120... Ах да.... Весту с климатом и вариатором я взял за 700 тысяч, а ваша кляча для карликов стоила с 1.6 на автомате с обычным кондиционером и.... о, Боже !!!! без подлкотника..... за 950 тысяч. Прикиньте, почти лям за мелкий автомобиль без климата и без подлокотника !!!! Вы можете представить? 2020 год, а идиотам за лям даже подлокотник не положен.... Смешно?
Диман
Ты взял Таз на вариаторе и считаешь что купил автомобиль? Ты заблуждаешься... извини.
а ты сам на чём ездишь?
Диман
Что тойота не смогла? Тойота поняла что робот однодисковый это хлам и утопия и ушла от него, и это поняли все автопроизводители, кроме автоваза который влепил его на весту.
Тойота не смогла а немцы делают. На всех грузовиках стоит однодисковый робот, переключает быстрее чем человек. У водителя с механикой сцепление ходит 400 тысяч в среднем, на роботе миллион. Иногда лучше жевать...
Кстати на весте робот тоже от ЗФ.
Zombi23
Я свой Highlander вообще на аукционе битых машин купил, и хорошо сэкономил, даже при учете ремонта
Юлия
Удивляют конечно цены на весту, я в 2017 в декабре брала св кросс люкс мульии за 840! А затыки так и останутся, просто вы немного перестроитесь учитывая этот фактор. После обкатки машина станет резвее,...
А что взамен?

Василий Тёркин
Изначально зная, брать битую машину под себя это зашквар
Но не в Америке. И в чем зашквар? Сэкономить пару тысяч долларов и при желании перепродать и заработать? Однако я ее сделал и она так же как и остальные ездит
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
Расул Саттаров
Веста, нормальная машина. Купил рав4 после весты, максимальная комплектация, автомат, 19 диски. Блин, Веста намного мягче на неровностях. Понятно, что разные классы, но Веста вполне достойный автомобиль. 1,6л. Пробежал на ней 250000км за 2,5 года. 3 раза поменял ремни, заменил глушитель и катализатор, 2 раза стойки стабилизатора и 1 раз передние амортизаторы. Зимой в машине "Ташкент".
Жду новую версию ларгус фл, в салоне сказали в декабре выйдет, обязательно на тест-драйв схожу.
Руслан Бекмухамедов
Андрей
Качество сборки может и соглашусь, комфорт в чем, подвеска лучше в весте, она для наших дорог и направлений, рио зубодробилка, шумка лучше в весте. Акпп я и сам указал, но переплачивать 150-200 это того не стоит, веста больше и удобней, особенно св.
Почему не рассматривать фокус 3 рестайлинг за эти деньги примерно 18го года. Кому как конечно, но всяко лучше вэсты.
сухофрукт
Их наверное почти ни где нет.
Челябинск. 3 заправки на весь город. Газовая страна...

Данил Асфандияров
Атермальные стекла совсем не царапаются. Хаит их тот, кто никогда не пользовался.
Кстати на нашей 94 тысячи пробег, жена приедет с работы, могу фото стекол выложить. Найдёшь царапину, разобью молотком на камеру. Что поставишь в ответ?
Чем докажешь, что ты их открываешь, как я по 10 раз в день? Если их не открывать, а ездить на кондее - они и пластиковые не поцарапаются. А атермальные стекла на бюджете - делаются с напылением, и в любом случае при интенсивной эксплуатации- забираются сильнее, чем обычные
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016

Алексей
Отвернул ковролин в ногах водителя на своей Весте,а там под ковролином толстенный такой ковер шумки.Прсле этого ещё больше стал уважать Весту. Ещё друг, владелец Сида, прокатился со мной и удивился,как...
Я повесил в уголке фото Весты, снял фото Мерседеса и БМВ. Теперь у меня другой идол! ☝
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
с Форестера на Солярис это конечно, нечто
Конечно, форестер мечта турбо-палка, 4вд, но человек накатался, устал платить налог и заправлять, менять масло каждые 5 тыс. и т.д.. Машине 17 лет, есть в жизни другие приоритеты.
Миша-Михаил
Андрей, помимо комплектации нужно еще смотреть качество реализации всего этого «богатства». Взять, к примеру, тот же климат-контроль у Весты. Как опция он есть, а как функция, мягко говоря, отсутствует....
Я и не обольщаюсь, у Вас была веста в максималке? Или так ляпнуть? У меня все работает. Климат как включил на 22 так и ехал до байкала и обратно, максиму менял 1-2 градуса, все адекватно. У меня уже 4 машина с климатом, у всех примерно одинаково работало.
Диман
Улыбнуло) В корейце подвеска есть. В весте нет надежности, комфорта, мотора, коробки переключения передач.... и много другого.
Зачем вы это здесь пишите не понимаю, рио такой же эконом класс как и веста. И утверждать, что рио супер глупо, обычная погремушка без шумки и подвески, зато с акпп и двигателем. В весте, что с двигателем не так? Вариатором? Ездили? Я мог себе позволить и купить нынешний С-класс, но практичность сыграла роль, лучше на семью деньги потрачу, а не на понты.
Андрей
Как обычно для тазовода, мог позволить себе любой авто, но купил таз. Рио может быть и погремушка, в сравнении с более дорогими машинами, но в сравнении с вестой рио это шикардос. Мог он позволить.. а что не позволил - то? И раз такой практичный почему гранту не купил? Она ничем не хуже весты, а денег бы на семью больше осталось, богач.
Диман
Это когда прокатитесь на рио тогда поймете, иначе разговор бессмыслен. Прикинь в авто "без подвески" комфортнее чем в весте.
при скоросте 150+ если дорога не автобан, что у нас оч редко! страшновато, шумновато и неприятно. Ну а по гравийке небо и земля эта история точно не для соляры. Его тема в городе тошнить. Веста более уневерсальна.
Диман
Чем? В семье веста св крос и соляра ат езжу на обоих. До 60км/ч солярис еще дает кое какое ощущения комфорта, ну а дальше извените! После весты на трассе особенно при скоросте 150+ если дорога не автобан,...
Для деревни и гравиек веста лучше, у неё выше клиренс и её не жалко, здесь вы правы. Куда вы на весте 150+ едите? Вы бессмертный что ли? "Веста и соляра"))) солярис и таз - звучнее. У вас соляра какого года?
димитро
Ну да, лучше ехать на вестодровере по гравийке и слушать как гремит подвеска, зато комфортно! Да зачем он нужен мне такой комфорт убитой телеги?
Алексей Чебеков
Слился короче.... теоретик.
димитро
Причем звуки убитой телеги проявляются даже на тестовых авто (как это было у меня), обычный тазик с воющей коробкой и грохочущей подвеской. Веста хороша после девятки.
Расул Саттаров
250 за 2.5 года, сильно...такси?

Сергей Волков
Челябинск. 3 заправки на весь город. Газовая страна...
ну 4, вместе с Копейской заправкой

Pavel5pavel
эх, делали бы Камри с заводским метаном, хорошая была б машинка

Диман
Я одного понять не могу, речь о новых авто? Или о всех вариациях Кии и Таза? Зачем вы скидываете недостатки автомобилей 12-13г. Сравнивайте рио 13г. с тазом 13г.( которые уже сгнили и развалились) А в...
Вы уж не заливайте так то)). Прямо лады 2013 года все сгнили и развалились? У самого шнива 2013, и ничего в ней не развалилось пока. И кроме пары коциков на капоте (от камней) ничего не зацвело.
Белебей
Я купил весту св кросс и на масле которое влито проехал 14 тысяч не сожрало ни грамм, тоже поначалу поглядывал на щуп, но потом забил..до первого ТО уровень не упал.

Белебей
Мой пробег и расход.
Как так мля у меня пробег 21000 и расход 10 литров смешанный на такой же машине.. Никак не падает. Попробовать сбросить что-ли

azamaza1312
Попробуй обнули... у нас 7.3 постоянно показывает средний.
Шнива это та что при обгоне ногой подталкивать надо)))???
Зачем обгонять? Ехай спокойно)
Шнива это та что при обгоне ногой подталкивать надо)))???
Шнива проедет везде, где проедет Ваш рио. А рио проедет не везде, где проедет шнива.
Виктор Беляев
У меня нет рио. И туда где не проедит рио мне ехать нет нужды. А вот проехать 1000км в день с комфортом иногда требуется, на ниве проехав 100км можно получить инсульт.
Виктор Беляев
Зачем обгонять? Ехай спокойно)
Вообще не понятно зачем в 21 веке делать такой дохлый автомобиль, хотя шнива мне в остальном во все нравится
Дмитрий
А ты как себе представляешь свое появление в автосалоне? Все должны сбежаться к тебе, на перебой предлагая скидки, а ты такой стоишь и смотришь на них свысока, спаситель автопромышленности.
А почему нет - я вам бабки принес...

bnmcgbm
Так за 900 рубликов могли и камри в идеале взять только б.у. и ехала бы хорошо и в цене не теряла.
на 900 косарей, можно и приуса 30 взять, или шатлла с минимальным пробегом,из японок много чего впринципе можно взять, с пробегом считай что только после обкатки.
Бесплатные Мануалы на практически любой авто, скачать Бесплатно можно тут AUTODROM.UCOZ.RU
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

Сообщений: 2025
Коллега на работе так же размышляет )
Из автосервиса не вылазит и продать за нормальные деньги не может свою короллу. Благодаря ему не рассматривал б.у.
правильно,кому нужна уставшая королла

Диман
За рио х лайн - 970тыщ. это не адекватная цена, а для весты 900тыщ. - адекватная...
))) точно подмеченно

Pavel5pavel
конечно, это лучше, но не все знают, как и где выбирать, как и где проверять перед покупкой
аукцион, на рынке во Владике (зеленый угол) выбираешь автоподборщиков, они смотрят после покупки отправляют автовозом, или сеткой. Тут и знать особо не надо, был бы поиск яндекса или гугл рядом

Андрей Penza
))))
Вопрос в деньгах, не так ли?
Мне, к примеру, жалко вкладывать деньги в ремонт. Я лучше на новой года 3 буду ездить, потом добавлю 200-300 тысяч и вновь новое авто.
В случае с Вестой плюс 200 тысяч и новое авто с вариатором.
в случае с вестой,доплачивать придется тыс под 400, чтобы новую купить. за три года потеря 400.000, ну я хз в чем прикол
Диман
У вас просто чахлое здоровье. На прошедших выходных проехал 800 км. Из них 600 по трассе, двести по грунтовкам и чепыжам. Жив здоров. И машина тоже.
Диман
Нива едет по правилам. Но много где. По трассе это компромисс. Но авто без компромиссов это другая ценовая категория. А вообще отзыв про весту)
А вы зачем так топите за рио в коментариях, если у Вас его нет?
Хуже шнивы на сегодняшний день машины для трассы нет, это не компромисс это автомобиль для плохих дорог и малой скорости с конским расходом топлива. То что вы проехали 800км и остались живы - не показатель комфортного передвижения.
А вы зачем так топите за рио в коментариях, если у Вас его нет?
Я топлю не за то что у меня есть, а за то что лучше. А все остальные топят за то что имеют, вы за шниву топите, хотя это не автомобиль а спецтехника.
Виктор Беляев
По трассе нива это п...ц. Какой компромисс? Между чем и чем? Вы о чем?
Lt_125rus
У тазоводов свои приколы.
Lt_125rus
ну да, с Вестой потери 130 тыщ в год, ну такое себе, почти контрактный японский движок в год
Диман
Почему вы уверены, что веста хуже рио? У Вас ведь нет ни того, ни другого. По обзорам на ютубе? Увольте. По мне, так те же яйца, только в профиль. Единственное, что с двумя педалями лучше брать корейца. А на ручке пофигу.
Диман
В ниве у меня меньше устает спина, чем до этого в гранте, логане, рапиде. Сотку она идет без проблем. Нарушать на ней не выйдет, хоть как. Жрет она много, но тут уже ничего не попишешь.

Виктор Беляев
Потому что читать надо не с последнего комментария, я здесь раз 10 на этот вопрос отвечал, почему я уверен что рио лучше чем веста. Для нивовода и веста будет в кайф.
Виктор Беляев
Рапид вообще телега на трассе в сравнении с нивой)))

Диман
Ниваводу веста не нужна. Рио тоже.

Диман
А то, что выписали в 10 комментариях имеет смысл, если есть личный опыт. А вариант ОБС не катит.
Виктор Беляев
Вам что надо то от меня?
Виктор Беляев
Ниваводу веста не нужна. Рио тоже.
Согласен.
Со 129м двигателем Весте - без разницы каким бензином заправляют.
Можно и 92м, лишь бы хороший был.
На Татнефти лью, никаких проблем, ни на разгоне, ни по расходу - никак не отражается.

Керчь
Pavel5pavel
мне кажется, Ниссан Альмера в сравнимой версии дешевле выйдет. Не хуже Весты, я думаю...Детали дешевле
проснись,Альмеру уже не выпускают + там был двиг на 102 силы и 4хступый автомат,что вкупе даёт ооочень скучную динамику

EsaulZ
Расход 6,7 на скорости в сотку, многовато как-то, хотя может обкатка и потом снизится.
У меня Лансер 1,6, с четырехступым автоматом, расход такой же по трассе.
У Весты с этим движком и вариатором поменьше должен быть, в районе 6л. при скорости 100км/ч.
Не будет веста так мало кушать. Гранта легко в 6 литров / 100 км по трассе укладывается, но не веста. Если совсем по правилам ехать, без резких ускорений, на 15 колёсах можно в районе 7 литров получить. Ну может с ветром попутным 6.5 будет, но это не точно.

Pavel5pavel
Ну я смотрю с математикой у вас все в порядке... альтернативной. Я брал машину за 660, это включая доплату за цвет в 36 тысяч. Напомнить вам оценку моего авто вами же? Сможете отнять и разделить на три самостоятельно?
Ну и в машине кроме двигателя есть куча разных железяк.... уж поверьте мне.
Чем ещё поделитесь?
Данил Асфандияров
угу, а ничего, что эта Веста на сегодняшний день далеко не 660?
EletroNikon
Ну эт вы зря, шильдик рулит. Вот например, владельцы Арканы, имея двигатель и вариатор как на весте, утверждают, что она очень динамичная и экономичная. А вот весте не едет. Не верите? Пройдите на отзывы Аркан и сами убедитесь. Прям вот реально пыряет.
* точнее в 4-5 месяцев
Керчь
Данил Асфандияров
ну пуляет наверное 1,3 турбо ,не?)

а на альмере как и на логане/сандеро с таким двиглом пулять точно не будете)
EletroNikon
ну пуляет наверное 1,3 турбо ,не?)

а на альмере как и на логане/сандеро с таким двиглом пулять точно не будете)
Нет. Я же написал, какой мотор и коробка.
Данил Асфандияров
Очень динамичная аркана 1.6 на вариаторе едет 16 сек до 100км/ч))) есть что-нибудь медленнее на сегодняшний день?
Pavel5pavel
угу, а ничего, что эта Веста на сегодняшний день далеко не 660?
То есть у других машин не так считают? Ну или подскажите мне, какую машину сейчас можно продать трехлетку и ничего не накидывать, ну или менее чем 130 штук за год.....
Я надеюсь, примеры из личного опыта?
Вот вот, пора рассказать им об этом. Я в тебя верю.🤣🤣🤣🤣😂
Вот вот, пора рассказать им об этом. Я в тебя верю.🤣🤣🤣🤣😂
Ты уже рассказал им уже как она пыряет))) с тебя что не комментарий то хохма, прям интересно наблюдать)))
Данил Асфандияров
Я надеюсь, примеры из личного опыта?
вопрос в том, менять раз в 3 года или в 12 лет
пример с Прадо
1й вариант - купил за 4, продал через 12 лет за 1.3 = 2.7
2й - купил за 4, продал через 3 года за 2.8. и так четырежды = 1.2 * 4 = 4.8
итого 2.1 млн.
а на новые каждый раз же еще охрану ставить 100+, или там КАСКО и т.д.
возможно 2.4-2.5 млн.

примеры от форумчан с дрома
bnmcgbm
Единственная камри, заслуживающий внимание это 30 ка. Остальное питерское *****о, даже рассматривать не стоит.
За меньше китайского автомобиля больше денег, это не адекватно
Рустам Рустамов
Ну так рио значительно меньше и значительно проще комплектация по сравнению с Вестой.
Автор, реально правильный выбор. Веста отличное авто за свои деньги. Время Рио было, когда она соревновались с калиной. Автор в букваре, про ограничение буксовать на вариатор есть?
Андрей
Вопросов больше нет, самый идеал, только обкатку прошла.
Реально обкатка, знаю 30 ку с пробегом 770 тыс, только краска и фары отпескоструились, даже кожанные салон в идеале практически, про коробку и двигатель не говорю, работают лучше новых камрюх. Вот что значит япия, а не питер

Диман
А еще рио значительно лучше. И что там в весте за фарш такой,которого нет в рио?
Размеры салона, багажника, подвеска, ниже стоимость страховок и то
Андрей
В чем конкретно лучше? Автомат надёжней, и все, подвеска лучше в весте, двигатель равнозначен. Я свою за 870 000 взял в эксклюзив, есть все даже больше.
Автомат надежный?
19070155
Жугули за почти очень дорого. Веста эта таже 99ая, безопасности нет, сзади балка, двигатель о двенашки., тормоза барабанные, детали очень дорогие, металл фольга.
Прикинь, а на весте спорт, крылья вообще пластмасса
Stanislav Sidorovich
Тормоза вообще то дисковые (комфорт винтер), двигатель от Рено, коробка jatco. Чем хуже Соляриса или Рио непонятно
Тем что Веста не китайский авто, как Рио и солярис для развивающихся стран
Денис
Поздравляю с покупкой. Купил в марте такую же СВ с АТ комфорт скоро 8000км набежит . Так же ездил по салонам понравился рапид еще, но цена? Не увидел я там чего то за что можно переплатить 150-180т а моем...
Шильдик на авто, не делает его корейцем. Настоящие корейцы соната НФ и прочее
За меньше китайского автомобиля больше денег, это не адекватно
Ничего не понял.
Размеры салона, багажника, подвеска, ниже стоимость страховок и то
Судя по приемуществам которые вы перечислили, вам нужен ларгус, он гораздо лучше весты. По крайней мере размерами салона, багажником...
Ничего не понял.
Рио китайщина с корейским шильдиком стоит баслословных денег
Диман
Лариса обновленный, почему бы и нет

Алексей
Наших людей всегда всё устраивает.Сначала Ельцин пьянь устраивал,а теперь вот солнцеликий 36 лет будет устраивать.
Зачем на автомобильном форуме политизировать? 1 июля была возможность высказаться

skornilovich
У соляриса подсветки и охлаждения бардака нет
Василий Тёркин
Зато не ВАЗ же

Руслан Бекмухамедов
Зачем брать авто от производителя, которое позорно ушло из страны, не выдержав конкуренцрю

Алексей Чебеков
А при имеющиеся климате, зачем открывать стекла среднестатистического водителю?
Диман
Ты не путай меня с собой. Мне плевать, если для них она пыряет, пусть так и будет. Обсуждать чужой выбор, удел недоразвитых...
Рустам Рустамов
40-ки же тоже есть японской сборки, не только питерские. вот про 50-ки не уверен

Pavel5pavel
вопрос в том, менять раз в 3 года или в 12 лет пример с Прадо 1й вариант - купил за 4, продал через 12 лет за 1.3 = 2.7 2й - купил за 4, продал через 3 года за 2.8. и так четырежды = 1.2 * 4 = 4.8 ...
То есть прадо уже 12 лет стоит 4 ляма? Я все правильно понял? Или профессор, как обычно дал круглоля... в трёх соснах.
И можно все таки пояснить, прадо меньше теряет чем Веста или все таки больше?
Диман
Гранта та же Рио, причем с двигателем и гидротрансформатором нормальным, но места в ней меньше и рушится с торможение похуже, так что разница в цене оправдана
Диман
Уважаемый, имели ли вы честь ездить на весте? Уж больно много оторванных от реальности вещей вы здесь доказываете. Скажу, что на своей весте, я 160 могу ехать по среднестатистическим дорогам. Не буду на себя свидетельствовать и говорить, что езжу с такой скоростью по дорогам общего пользования, но поверьте, что цифра эта не с потолка. И весьма комфортно Веста идет с такой скоростью. Солярке очень далеко до таких цифр и комфорта по неровным дорогам
димитро
А лучше трястись медленно в тишине? Хотя Рио трещит похлеще весты на гравийке, а уж шум от арок непередаваем, нет таких слов, которыми хочется это описать

Рио после ЗАЗ 968, причем не м, пойдет для неразборчивых

Виктор Беляев
Рио нигде не приедет, даже после калины
Диман
Какой слабый народ пошел, раньше на уазе по тысяче в день проезжали и ничего.

Диман
Этот дохлый автомобиль едет много где

А вы зачем так топите за рио в коментариях, если у Вас его нет?
Менеджер закрывающегося салона киа может?

Диман
Для комфорта мерс ешка норм. В одну ценовую категорию с весной входит?

Виктор Беляев
С двумя медалями лучше брать гранту, честнее авто, чем рио
Кто замерял динамику?

Продажа Лада Веста 2020 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta