Прошло ещё пол года.

Итак. Прошло ещё пол года, но рассказать мне вам особо и нечего. Разве что пожаловаться на личные проблемы и о том как я попал в сильное дтп, после которого долго меня собирали, а потом ещё и переделывали наши костоправы. Поэтому на автомобиле ездить не мог физически. Отсюда и пробег. За всё это время проехал лишь 4000км и то это за последнее время.

Съездил в Екатеринбург, это из самого большого. А так в основном дом-работа-дом.

Что сделано по автомобилю.

Так как планы мои резко изменились не по моей вине, то Веста по всей видимости задержится на пару годков. Я её планировал продать откатавшись максимум лет 5. Планы рухнули, поэтому решил допилить автомобиль до ума.

Поставил магнитолу на андройде, установили сигнализацию и сделал шумо-вибро изоляцию в круг.

Шумку сделал не потому что автомобиль прямо таки был шумный, наоборот ,Веста очень хорошую шумку имеет. Начитавшись форумов, где показывали как на Весте родная шумка трескается и держит под собой влагу, решил что это надо удалять. Да и лишняя шумо-вибро всё равно лишней не бывает.

Удалили старую шумку, которая оказалась очень хорошо проклеена и без влаги под собой. Налепили три слоя. Эффект поразительный. Автомобиль стал заметно тише. Суть причём даже не в тишине, а том, что кузов стал гасить все малейшие вибрации. К примеру проехаи по луже, вы её уже не услышите. В общем я доволен. Всем рекомендую, вещь денег стоит.

А вот сигнализация подвела. Глючит. То ловит, то не ловит. Приходится её с телефона отключать/включать.

------------------------------------------

А так в целом и рассказать нечего. Колёса крутятся, печка греет, кондиционер охлаждает. Автомобиль свою функцию выполняет.