Три года спустя и 30000км

Лада Веста 2020

, Тюмень
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Решил перенести ТО на пару месяцев. У нас тут тополя и пух. Пыльно ещё, жара + пожары. Решено было подождать когда всё кончится.

Успел скататься в г. Тобольск в гости. Тут не далеко, 250км. Ездили за донором для Волги (да-да, и такое у меня есть в хозяйстве :D).

Волга 3102, 1983 год, работала в Омском обкоме. Номер кузова был 3248, но кузову плохо уже, сдали #вмитол сняв запчасти с неё.

--------------

Так же посетил Абалак, прогулялся по городу и вернулся на родину. Заменил масло, фильтра, помыл и разобрал передние подкрылки, чтобы убрать грязь. Бич современных автомобилей. Был Аутлендер 2007 года, передние крылья сгнили как раз из-за грязи в этом же месте. В этот раз ошибку не допустим. Железо в идеале, грязь убрана. Но для профилактики думаю надо будет промыть и замовилить. Благо не сложная процедура.

Тобольская собака-барабака Хася.
Пациент мёртв. Не жив.
На подъезде к городу
Это я квас пью.
Первые 40 лет детства для мальчика самые трудные.
Грязи хоть отбавляй. Отбавили.
Ну это для наглядности.
Автомобиль помыт, обслужен и готов для дальнейшего злоупотребления.
Разюша (пёс) бдит, чтобы хулиганы не ходили со своими советами

Продажа Лада Веста 2020 в Москве

OFA

Акмолинская область
А как эту грязь из крыла вытряхнуть? Я свою в октябре взял с салона. Ещё руки не дошли до матчасти

Выкрутил винты, отогнул подкрылок. Лучше сновья машину загнать на обработку антикоррозийную. Это касается любой машины. Хуже не будет, ни для лады, ни для мерседеса

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ