Четвертое ТО

Лада Веста 2020

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Добрый день, ничего не произошло с вестой св ат все работает. Прошел четвертое ТО на сумму 16072руб. Масло ельф 5W40. Поменяли все фильтры включая и салонный. Свечи заменил NGK на Briisk цена 2000руб. и 400руб за шт. соответственно как то меня склонила к нашим. Еще колодки тормозные предлагали поменять но их фирменные не хочу скрипят сильно при движении назад с Brembo позабыл про этот скрип поменяю сам.

Заказал газовые упоры для капота, подогрев заднего дивана с usb розеткой. Как установлю скину фото. В остальном обычная эксплуатация летом больше трассовой езды ездили на Байкал на Култушку, Аршан много много раз. Понравилась опять вместимостью направляющие для установки гипсокартона три метра длинной кое как но влезли правда концы обматал трябками чтоб не поцарапали и минус одно даже два места сзади. А еще маслица долил литр между заменами. Но по трассе люблю притопить. Пока нареканий нет стекла летом только приоткрытыми оставляя закрываешь дверь громыхает болтающимся стеклом (нельзя как то закрепить там внутри?)