Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Скрипы

Лада Веста 2020

, Иркутск
Пробег: 67 000 км
Темы: Эксплуатация
1

В начале зимы скрипы стуки в подвеске слышал или показалось. Где то читал о линьках которые после 60000км. Менять надо. Ну раз гарантия еще не закончилась заехал к дилеру там посмотрели, поездили. В общем все норм смазали сказали что это просто от холода может что поскрипывало. Перестало там скрипеть дверь задняя правая при открывании заскрипела ВД-40 все прошло за одно все остальные обработал ей. Поставил газовые упоры, в кармашки дверей вклеил ворсовые вставки. А вот обогреватель ВЕСТА шоп отправила не пойми от чего. Видимо от спинки переднего, на всю длину не хватает заднего дивана. Езжу почти каждый день все норм, никаких происшествий и поломок. Вариатор работает. Чуть не забыл лампочка стопа правого перегорела надо поменять. Дилер ничего не взял за осмотр.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2020 в Москве

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1619
У меня тоже в задней части есть звуки. Отбойники на амортизаторах смазал, упоры на багажнике крутил, замок на спинке сидения смотрел. Причём когда выезжаю из теплого гаража - то тишина полная.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром