Два ТО И Автооко

Лада Веста 2020

, Иркутск
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток всем. 2 декабря 2023 сделал ТО на сумму 8357руб. все как обычно масло Роснефть фильтры и тд и тп. Поставил Автооко перед зимой чтоб в машине тепло было выходя из любого ТРЦ (есть даже возможность включать подогрев сидений и лобаша) Стекло поставил с подогревом за 19т. руб. Подогрев задних сидений установил но так и не подключил. Автооко эта конфликтует со штатной сигналкой единственное что удалось это рассинхронизировать их совсем или почти совсем если автооко закрываю со смартфона или брелка машины сигналка не ставится на охрану и можно машину завести хоть откуда главное чтоб интернет был и смартфон а вот сигналкой ставишь то надо не забыть снять с охраны автооку иначе потом душить начинает двигатель (возможно из за этого лямбда зонт перестал работать что показала автоока и подтвердил мастер сканером пришлось поменять)

Второе ТО прошел недавно сумма 19337 поменяли датчик, свечи фильтры масло и прочее. А еще с дворниками засада нашел только с переходниками. Кто подскажет какие и где можно хорошие щетки купить без переходников этих! Как я понял это европейский стандарт. Обычно крючек стоит а тут хрень непонятная хоть поводки меняй! Ну в остальном все норм планирую доделать обогрев задних сидений, поменять антифриз, и поменять жижу в вариаторе с заменой фильтров (заказал фильтры а вот с маслом проблема)

В общем вроде ничего не забыл пока ездит веста все норм.

Продажа Лада Веста 2020 в Москве

Dmitry27
Добрый день. Мое решение вопроса дворников: 19. Все обо всем и много чего и что трет Весте?
А зачем ставить автооуо и ещё сигнализацию? Автооко имеет все функции

Денис
Дилер поставил сигнализацию при продаже я тогда не знал о лада коннект тем более. Автооко поставил недавно с целью чтоб заводилась например из кинотеатра ТРЦ и включались обогрев сидений. Зимой очень актуально с нашими морозами.

Dmitry27
Денис
Понятно. Попробуйте удалить сигнализацию которую поставил дилер и оставьте автооко. Либо дополните дилерскую gsm модулем, а автооко удалите. А то мне кажется будет конфликтовать и к хорошему не приведёт.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ