Отзыв автовладельца Лада Веста 2021

Год выпуска: 2021
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2021
Пробег: 30 км
В 2014 купили бу фокуса2 с пробегом 36 тыщ за 445 тысяч. Намотал пробегу на нем 162 тыщи. Менял раза 4 стойки стабилизатора, задний сайлентблок рычага. Из крупного ремонт генератора ( замена щеток, моста и подшипников). Примерно с пробега 150 стал жрать масло. Сдал его по трейд ин за 295 тысяч(3 раза битый не сильно и зазоры по переду не выставлены) и вот за 890 купили Весту. Все есть кроме автомата. В стоимость входит сигнализация СтарЛайн и резина летняя. Из плюсов огромный салон и багажник. Теперь минусы)))) доносится стук в районе бордачка, заскрипели тормоза и..... Коробка, о Боже, это нечто. У меня еле еле получается втыкать передачу))) может разработается, но блин после Форда я на светофорах заранее ищу первую. И вой, вой коробки. На скорости ее не слышно, но стоит заехать во двор и ехать на второй передаче... Пока плюс это багажник и теплее чем в форде
Опубликован месяц назад

25 февраля ездил к дилеру подписывать электронный птс, заодно обратил внимание по поводу доносящегося стука со стороны бордачка. Сервисмен сразу указал на адсорбер, мол это у всех вест так. Нашел в Ютубе видео про это. Как, как за столько лет производства этого авто эту проблему не решили?!)

, пробег 68 км

Не знаю, на счет теплее или не теплее. Но у меня в ФФ2 седане просто африка в салоне, на 3 скорость очень редко включаю печку, в основном всегда на 2 скорости. Рука не терпит температуры воздуха если поднести ее к дефлектору на прогретом двигателе. Возможно у вас были проблемы с печкой или неисправен термостат.
[Красноярск] Toyota Corona Premio E 7A-FE LB 1.8 1999 г.в.

Макс
Научитесь пользоваться .
Скучаете по Форду. Вот и все.
Вой никуда не денется,так что привыкать только.

Продажа Лада Веста 2021 в Москве