Отзыв автовладельца Лада Веста 2021

Год выпуска: 2021
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2021
Пробег: 30 км
В 2014 купили бу фокуса2 с пробегом 36 тыщ за 445 тысяч. Намотал пробегу на нем 162 тыщи. Менял раза 4 стойки стабилизатора, задний сайлентблок рычага. Из крупного ремонт генератора ( замена щеток, моста и подшипников). Примерно с пробега 150 стал жрать масло. Сдал его по трейд ин за 295 тысяч(3 раза битый не сильно и зазоры по переду не выставлены) и вот за 890 купили Весту. Все есть кроме автомата. В стоимость входит сигнализация СтарЛайн и резина летняя. Из плюсов огромный салон и багажник. Теперь минусы)))) доносится стук в районе бордачка, заскрипели тормоза и..... Коробка, о Боже, это нечто. У меня еле еле получается втыкать передачу))) может разработается, но блин после Форда я на светофорах заранее ищу первую. И вой, вой коробки. На скорости ее не слышно, но стоит заехать во двор и ехать на второй передаче... Пока плюс это багажник и теплее чем в форде
Опубликован 8 месяцев назад

25 февраля ездил к дилеру подписывать электронный птс, заодно обратил внимание по поводу доносящегося стука со стороны бордачка. Сервисмен сразу указал на адсорбер, мол это у всех вест так. Нашел в Ютубе видео про это. Как, как за столько лет производства этого авто эту проблему не решили?!)

, пробег 68 км

На пробеге в 13 с лишним тыщ появились сверчки. Сначала со стороны передней двери пассажира, затем чуть ниже штатной магнитолы. Также на кочках стала побрякивать подвесочка. Ещё бывает свист при нажатии тормоза, но это не колодки, так было на Форде в морозы что-то с датчиком абс

Ну а так, вроде все пойдет. Машина едет, коробка воеет, датчик адсорбера шелестит.если честно, купился я только из-за размера багажника. Но больше я ладу покупать не буду. Заходил летом в салон Киа. Сид св стоял в салоне за 1.6. щас конечно уже он наверное около 2 стоит, но было бы баблишко, сменил бы сразу

8581336, Хабаровск
10975643, Екатеринбург
Лада Веста, 2021
19090
Лада Веста, 2021
22942855, Набережные Челны

Не знаю, на счет теплее или не теплее. Но у меня в ФФ2 седане просто африка в салоне, на 3 скорость очень редко включаю печку, в основном всегда на 2 скорости. Рука не терпит температуры воздуха если поднести ее к дефлектору на прогретом двигателе. Возможно у вас были проблемы с печкой или неисправен термостат.

Макс
Научитесь пользоваться .
Скучаете по Форду. Вот и все.
Вой никуда не денется,так что привыкать только.

Продажа Лада Веста 2021 в Москве