Дополнения к отзыву о ВАЗ Vesta 21 года

Лада Веста 2021

, Уфа
Тема:

25 февраля ездил к дилеру подписывать электронный птс, заодно обратил внимание по поводу доносящегося стука со стороны бордачка. Сервисмен сразу указал на адсорбер, мол это у всех вест так. Нашел в Ютубе видео про это. Как, как за столько лет производства этого авто эту проблему не решили?!)

, пробег 68 км

На пробеге в 13 с лишним тыщ появились сверчки. Сначала со стороны передней двери пассажира, затем чуть ниже штатной магнитолы. Также на кочках стала побрякивать подвесочка. Ещё бывает свист при нажатии тормоза, но это не колодки, так было на Форде в морозы что-то с датчиком абс

Ну а так, вроде все пойдет. Машина едет, коробка воеет, датчик адсорбера шелестит.если честно, купился я только из-за размера багажника. Но больше я ладу покупать не буду. Заходил летом в салон Киа. Сид св стоял в салоне за 1.6. щас конечно уже он наверное около 2 стоит, но было бы баблишко, сменил бы сразу

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta