Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полезное дополнение.

Лада Веста 2020

, Хабаровск
Пробег: 7 000 км
Темы: Эксплуатация
4

Всем привет. Решил дополнить отзыв полезными ссылками. Может кому-то помогут при выборе автомобили или буду полезны тем, кто уже купил.



- разобрали Весту почти до винтика, 1 часть.



- непосредственно сам разбор. 2 часть.



- часть 3. выводы и улучшайзинг. В планах тоже запилить электропривод багажника.



U_qcEdQofJ8w/videos - очень полезный канал ведет владелец Весты. Все по сути без всякой "воды" и пр. Здесь найдете ответы на многие вопросы.



- сравнение Весты СВ кросс и Рио Х-лайн с рулеткой.

Далее - список доп.оборудования, который я бы рекомендовал к установке (заказывал с Веста шопа, так же есть автостолица63 и пр пр интернет магазины):

https://alta-karter.ru/zashita-kartera/vaz/lada-vesta/st/alfeco-ALF.28.20st-1 - защита картера. Я купил в Хабаровске в магазине Коврики27 за 1850 руб., была в наличии.

https://granves-shop.ru/shop/tyuning/rasporka-lada-vesta.html - распорка. Ставиться без проблем, минут за 5. Есть так же сразу с газовыми упорами капота.

https://granves-shop.ru/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie/filtr-setka-vozduhozabornika-salona-lada-vesta-litaja.html - сетка воздухозаборника. Только ленивый про нее не писал. С установкой не все так просто - необходимо будет снимать поводки дворников и жабо. И если жабо снять без проблем, то дворники без съемника ни как. По крайней мере у меня не получилось.

https://granves-shop.ru/shop/tyuning/nakladki-na-porogi.html - накладки на пороги, позволят сберечь ваши пороги от царапин.

https://granves-shop.ru/shop/tyuning/nakladka-na-zadnii-bamper-lada-vesta.html - накладка заднего бампера, ставится легко и быстро, бережет бампер от риска поцарапать при погрузке чего либо.

https://granves-shop.ru/shop/tyuning/bryzgoviki-zadnie-lada-vesta.html - задние брызговики.

https://granves-shop.ru/shop/tyuning/deflektory-okon-lada-vesta-universal-sv-sv-kross.html - ветровики. Ужасные. Ровно не встают, скотч который идет в комплекте - через месяц отклеился. Из плюсов - функцию выполняют, цена более чем бюджетная.

https://granves-shop.ru/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie/universalnye-zaschitnye-plyonki-ot-carapin-pod-ruchki-dverei-komplekt.html - наклейки под ручки открытия дверей.

https://granves-shop.ru/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie/oblicovka-gorloviny-benzobaka-lada-vesta.html - хз зачем, но заказал. Типа защита бензобака)))

https://granves-shop.ru/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie/falshpol-verhnii-armavto-dlja-lada-vesta-universal-sw-cross.html - в моей комплектации его не было, а без него если сложить сиденья, то ровный пол не получится.

https://granves-shop.ru/shop/salon/chehol-dlja-shtatnogo-podlokotnika-lada-vesta-s-cvetnoi-strochkoi.html - бережет центральный подлокотник от затирания и засаливания.

https://granves-shop.ru/shop/salon/kovry-eva-lada-vesta.html - ковры ева ванночки.

https://granves-shop.ru/shop/tyuning/nakladki-na-kovrolin-zadnego-sidenija-jarplast-dlja-lada-vesta.html - Накладки на ковролин заднего сиденья помогут сберечь ковролин сзади максимально долго в новом состоянии.

https://granves-shop.ru/shop/tyuning/ploschadki-pod-nogi-jarplast-dlja-lada-vesta.html - помогут сберечь ковролин сзади максимально долго в новом состоянии и легко в случае чего моются.

https://granves-shop.ru/shop/kuzov/zhabo-bokovye-perednih-krylev-lada-vesta-mavr.html - прикрывают отверстия возле передних крыльев.

https://granves-shop.ru/shop/dopolnitelnoe-oborudovanie/yelektro-podemnik-kryshki-bagazhnika-5-i-dveri-lada-vesta-sv-kross.html - хотелка)))

Как видите, количество аксессуаров просто огромное. Буду рад, если кто-нибудь поделится так же полезным доп.оборудованием.

Всем спасибо за внимание.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2020 в Москве

Комментарии

 
Город Герой.
Сообщений: 5316
2020 года она у вас? Всё таки научились печки делать в жигулях))) Всего 4 года понадобилось что бы до них дошло что машина холодная. У меня на служебной 2019 в -30 околеешь на трассе.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
1
 
Ответить
8581336
автор
Кронид
2020 года она у вас? Всё таки научились печки делать в жигулях))) Всего 4 года понадобилось что бы до них дошло что машина холодная. У меня на служебной 2019 в -30 околеешь на трассе.
Да, 2020. Как я понял очень много исправлено. В принципе, я другого и не ожидал - в новом авто должно быть тепло! Форды вообще разбаловали в этом плане.
 
 
Ответить
santila22
Новосибирск
Отличный отзыв, даже можно сказать познавательный! Молодец
1
 
Ответить
8581336
автор
santila22
Отличный отзыв, даже можно сказать познавательный! Молодец
Спасибо большое, старался.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром