ТО-1

Лада Веста 2020

, Екатеринбург
Темы: Ремонт и обслуживание

Прошел первое ТО. Прилагаю заказ-наряд для ознакомления с ценами, а также заказ-наряд от конца февраля на замену масла в двигателе на 7500 км.

Не очень приятным моментом оказалась доливка антифриза за четыреста с небольшим рублей. При покупке уровень находился у минимальной отметки и я почему-то думал, что мне его бесплатно исправят на первом ТО. Наивный.

С другой стороны, сейчас официальная стоимость ТО-1, на данную модель, - 10 900 руб. (ещё недавно было 8 600). Так что на эти деньги я и рассчитывал.

Продажа Лада Веста 2020 в Москве

Россошь
То есть Вас реально не смутили салонник и воздушный по 1000 рублей (просто полный пипец, тем более за Лекар), но на доливку антифриза за 400 рублей Вы сразу обратили внимание?

Максим
Я ещё не увидел уплотнительное кольцо для сливной пробки за 750 руб.

STIG-83
Я ещё не увидел уплотнительное кольцо для сливной пробки за 750 руб.
На следующем ТО добавят и кольцо.