Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-0

Лада Веста 2021

, Иваново

Всем привет !

Спустя 2500 км пробега съездил к официалам на ТО-0. На весте это не обязательно, но думаю лишним не будет. В ТО вошло замена масла, протяжка ходовой, ещё попросил нормально номера прикрепить, а то у самого руки не от туда растут )

За работу ничего не взяли, оплатил только масло. На вопрос какое масло вам залить, сказал, залейте хорошее :) Залили shell helix.

Теперь впечатления о машине. Ничего в моём мнении не изменилось, машина хороша, расход средний 11.1 по бк. Езжу на 95% по городу. Стоит поехать за город, средний расход начинает снижаться, доходил до 10.5, потом опять езжу в городе, поднимается до 11.0~11.1. Заправляюсь в газпроме, коплю бонусы ) накопил уже 500, думаю когда-нибудь они выручат. Начал замечать вой в коробке на 1, 2 передаче, он еле слышан, и только без музыки.

Коротко о мультимедим..Алиса иногда перестаёт отзываться, и тогда приходится перезагружать мм, в остальном всё хорошо. Видео нельзя смотреть на ходу, но оно и к лучшему.

За ТО отдал 3000

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2021 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром