Доброе утро, день, вечер, тому кто читает, новостей про машину особо никаких..Езжу что-то последнее время мало, на работу хожу пешком, но есть и что рассказать :)
Купил зимнюю шипованную резину nokian удачно за 8к, 1 сезон отъездила, вот завтра хочу съездить поменять.
Заменил масло в двигатели, коробке, тормозуху.
С болтом днища двигателя конечно гемор, резьба срывается элементарно и всё приехали. Воткнул туда от коробки вазовской, чтобы в след раз опять не покупать новый.
В целом машинка нравится, дорого держит хорошо, максимум 160 выжимал, идёт :)
...
Привет читатель, вот я наконец-то нашёл в себе силы написать спустя год эксплуатации что произошло, что делал с машиной и что интересного было!
Не буду вести интригу, отвечу.
Что-то сломалось ? Нет. Возможно сказывается небольшой пробег, а возможно что езжу аккуратно.
Кстати после замены масла в коробке( думаю там было заводское) коробка стала просто класс, пропала глючность 2 передачи, всё переключается плавно и хорошо.
Прошлый отзыв закончился на том, что я собирался ехать менять резину зимнюю, так вот - она на размер оказывается отличалась и пришлось ещё штампы на зиму за 10к прикупить...ну ничего, сам недоглядел)
...