Год прошёл! Полёт отличный - о покупке не пожалел!

Год прошёл! Полёт отличный - о покупке не пожалел!

Лада Веста 2016

, Красноярск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Путешествие

Привет читатель, вот я наконец-то нашёл в себе силы написать спустя год эксплуатации что произошло, что делал с машиной и что интересного было!

Не буду вести интригу, отвечу.

Что-то сломалось ? Нет. Возможно сказывается небольшой пробег, а возможно что езжу аккуратно.

Кстати после замены масла в коробке( думаю там было заводское) коробка стала просто класс, пропала глючность 2 передачи, всё переключается плавно и хорошо.

Прошлый отзыв закончился на том, что я собирался ехать менять резину зимнюю, так вот - она на размер оказывается отличалась и пришлось ещё штампы на зиму за 10к прикупить...ну ничего, сам недоглядел)

Из глобального съездил на Алтай, в сумме 4.5к туда-обратно.

Был страх того что может что-то сломаться и будет ой ой как грустно, но веста не подвела, поэтому смотрите фотки весты с пейзажами алтая :)

По дороге на алтай в первые за 7 лет стажа получил свой первый штраф за превышение, а потом и второй... -500 р из кармана( за фоточки :) )

И вот после алтая поменял масло на Lada Ultra 5W-40, ну и стандартное обслуживание фильтров.

Роснефть, которую лил в прошлый раз не смог найти и решил использовать в дальнейшем это.

А так возит, радует, всё хорошо. Всё нравится.

Лью 92, в основном на Роснефти.

В основном катаюсь на выходных по городу по бытом делам и к друзьям, да и за город к родителям 1-2 раза в месяц.

Всем отличной дороги и настроения!