Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Залил фото

Лада Веста 2016

, Ижевск
Темы: Фотографии
3

Всем привет. Наконец, судя по прогнозу, наступают холода и можно помыть весту. Минимум месяц мыть машину было бесполезно.

Второе, купил штатную магнитолу, т.к. сейчас стоит однодиновый пионер. Посмотрев ролики по замене на ютубе, решил поменять самостоятельно. Ослабил планку приборки, снял рамку магнитолы, еще пару фиговин, снял пионер, оцепил разъемы и тут я понимаю, что разъемы не подходят, ни антенна, ни главная, хмм, "колодка". Т.к. с электротехникой я на "ВЫ", пришлось все собирать обратно. На днях поеду к специалистам, фото приложу.

Еще минусы для весты:

1. Рено напихали свои торксы, почему нельзя было все сделать на болтах или винтах? Салон на торксах. Сразу после покупки хотел поменять свечи, а катушки тоже на них, будь они не ладны. Пришлось покупать набор ключей торкс.

2. Все таки свет в салонном фонаре хоть и яркий, но блин, кнопки очень маленькие. На авео тоже рычажок маленький, но веста все-таки посовременнее. Вот была у меня сузуки сх4 - там все для людей было и в качестве кнопок салонного освещения выступали сами фонари с большей площадью,удобно-не промахнешься. Еще до кучи, сзади салонного освещения нет, даже в четырках он был, зажали чтоли?

Раз написал минусы, надо и положительные моменты добавить:

-выпал снег и в зависимости от погоды и снежная каша во дворах появилась, я беспокоился как будет работать робот в каше. На удивление не тупит, тихонечко гребет, я рад.

Подытоживая дополнение и отвечу на комменты, а то складывается впечатление, что я нахваливаю робот - соглашусь, что робот работает хуже автомата и дсг (медленнее, задумчивее), с этим даже спорить не буду, и классические гидротрансформаторные акпп надежнее в силу конструкции. Но опять вопрос финансов. Летом, в пределах 600к, машину не старше 5 лет, с двумя педалями было не найти.

Сейчас с этими сумасшедшими повышениями цен, наверное и моя веста в ее состоянии по рынку стоит дороже 600.

P.S. перед покупкой мониторил цены на комплектующие робота на случай поломки- актуатор выжима сцепления 12-15к, актуатор переключения передач 15-20к. Ремонт автомата вероятнее встанет дороже.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2016 в России

Комментарии

Александр
Омск
Комплектация, судя по некрашенным ручкам, минимальная. В следующей комплектации (по крайней мере, в свежих машинах) плафон освещения для второго ряда присутствует.
2
 
Ответить
24502508
Спасибо!!!
1
 
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
Я поставил плафон от уаз патриот. Записывал от основного.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром