Отзыв автовладельца Лада Веста 2020

Лада Веста 2020 — отзыв владельца

, Владимир
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Здравствуйте! Веста CW Кросс, 1,6 на вариаторе,  в комплектации БЛЭК.  У машины один большой недостаток - нет полного привода. на этом ВСЁ! Практически идеальная машина для нормального мужика - пересел с АУДИ КУ7 (отличная тачка), поскольку срочно надо было брать  участок соседа. Взял машину мимоходом, чтобы не на электричке....Достоинства: комфорт, расход, надежность, управляемость, проходимость, подвеска, внешний вид, пластиковый обвес. Неожиданно влюбился в бричку, не хочу ничего больше, хотя, честно сказать, рынок смотрю. Недостатки: нет полного привода. При этом машина проезжает там, где сидит", например, Форд соседа 4+4. За два года только положительные ощущения, в деревню к дому во Владимирской области за два года не проехал лишь однажды - когда снега навалило выше пупа и трактор "забухал". Снежная каша, лужи, грязь, колея - везде прохожу. Вариатор работает адекватно, даже звук на ускорении приятно удивляет. Отзыв НЕ ЗАКАЗНОЙ, я реальный владелец.  Обожаю свою Весточку! Жена говорит: папа, ну возьми себе "нормальную машину"! Чтобы успокоилась, взял ей последний х4 и попросил меня не трогать))). Итог: кто без понтов, тем советую! Машина работает!

Денис, Иркутск
19957
Alex4646, Новосибирск
StayCalm, Новосибирск
Александр, Новосибирск

Добавлю: реально приносит удовольствие от езды, азартная, стабильная....Заводится всегда, масло не ест, жидкости не уходят, хорошо тянет на 92, но любит 95, боковые стекла и зеркала по грязи не закидывает, КРАСОТКА! Рекомендую. Диванных экспертов посылайте на...., машина отличная - берите и будете довольны. Жду следующее поколение - посмотрю.РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО,
Олег
Майна
Пробковые стекла, закидывает особенно левое
Вы опубликовали отзыз через два дня дополнили что машина азартная стабильная, заводится всегда.. Вы напишите то, что интересно потребителю который будет брать машину в кредит.. Сколько проехали, как тормоза, везде ли хватает мотора. У Вас радость вы продали Q7 или что?? Купили участок дочери X4 чтобы отстала.. Возможно Вас не машина радует.
В сервисе офдилера ЛАДА мне рекомендовали лить 95-й

SanSanich
Это все неправда. У вас много денег, вы можете себе позволить участки, дорогие машины, детям дорогие машины, вы не можете ездить на Весте. Это все неправда.
Анатолий
Тачка огонь, хают не по делу только те кому не купить такую, за свои деньги в своём классе лучше нет.

Анатолий
Сам на Весте езжу, много машин было, с Германии гонял, есть с чем сравнить. Свои деньги оправдывает.
У меня у самого две Весты св одна на робат 1.6 , 2018 года пробег 98000 . Другая крос тоже 1.6 на палке 2019 года пробег 50000 . Так вот за это время миняю только масло. И колодки заменил на обеех и диски тормозные передние на кроссе. Заводиться в любой мороз. Печка огонь. Двигатель конечно не хотелось по больше лошадок. Но 200 идет по трассе. Подвеска тоже сделано на отлично.
Вячеслав Пичугин
Про 200 по трассе, вы конечно погорячились. Если только под горку и с попутным ветром.
drom_ru_autoregistered
Сукко
Олег
Пробковые стекла, закидывает особенно левое
Да,а мне и гранту не взять. Деловые жене взял другую ,а мы только и читаем .даааапп

Вы мне одно обьясните, как 4х4 проехать то не может там, где веста проезжает😂😂😂 ни один владелец даже самой затрепаной Q7 никогда не скажет, что веста классная тачка.

пузом села твоя 4*4, клиренс решает

Короче Q7 так себе, Веста вещь! А чё не с Крузаком сравнивали?
Явная неуклюжая реклама.
Egor
Владею Вестой SW 2021г ВАРИАТОР H4M. МАСЛО ЕСТ, за 5000т 1 л с***.... т, да и куй с ним едят практически все моторы этой марки H4M а это Аркана, Каптюр, Террано, Логан, на работе у мастера Каптюр 21г жрёт любое масло,нач,автоколонны купил кия к5 жрёт 0.5 на 1000. Тормоза гудят при езде назад, лечится заменой колодок., шумка норм, управляшка вообще хорошая, подвеска жесковата но я привык.

Анатолий
Малость добавляешь и , о чудо, ты уже на Шкода Октавия, последняя модель. Земля и небо

Владимир Ящeнко
Поздравляю! Пока не планирую

Владимир
Шарыпово
ХОРОШИЙ ОТЗЫВ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Евгений
У меня VESTA SW CROSS 2021г ВАРИАТОР H4M. Цвет такой же дайвинг.
Пробег на данный день 61тыс. Не ест ничего, как вы ездите? Наверное даёте жару машине.
Про зиму, согласен, клиренс это плюс, чуть снег, легко застревает. Грешу на плохую резину так как покупал б/у шиповку. Проходимость слабая это главный минус. В остальном норм.

Продажа Лада Веста 2020 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta