Маленькая печалька

Лада Веста 2022

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Вот ведь народ у на все таки злой и завидующий, непонятно с чего. Вот Веста, это же не Мерседес, не Лексус, так зачем делать гадости от злости мне непонятно...

Стояла машина на парковке! никому не мешала от слова "совсем". Так нет же, нашелся тот, кто зачем то начал выкручивать боковое зеркало. Зеркало не оторвалось в итоге, но притягивающую пружину растянули, хорьки. Держится сейчас, всё электро работает, но во время езды тарабанит, неприятно, и трясется. Из за неплотного прилегания боюсь дождя теперь.

Как исправить пока не знаю. Дилер сказал, что пружину не меняют, только зеркало в сборе. 7300+1800 работа. Однако, позиция дилера та ещё. В милицию писать не знаю стоит ли? Вот в раздумьях пока.... Что посоветуете, друзья, вестоводы? Заранее благодарен за дельные предложения.

Продажа Лада Веста 2022 в Москве

Камеры посмотрите во дворе... В остальном, на стоянку или в гараж ставить на ночь 🤷‍♂️ Думается мне, его хотели у вас приватизировать то ли на продажу, то ли на ремонт своего зеркала. А оно ска крепкое оказалось )

Spelare
Так на стоянке то и было дело. А камера в аккурат попадает в дерево и не просматривает это место. Обидно...

На платной автостоянке?!

Spelare
На платной автостоянке?!
Не, возле домов, оборудованная, бесплатная. Камеры сегодня в милиции просмотрел, они не видят этот кусок , увы. Совет нужен, как лучше исправить зеркало можно.

Принято. Спасибо!

Солидарен

акын
Воронеж
Была такая же проблема. Я расрезал пружину по середине, а потом вкрутил одну половинку в другую, как болт в гайку до нужной длины. Установил, катаюсь 2 года, нареканий нет. Попробуйте сделать так. Новое зеркало стоит неоправданно дорого