Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о ВАЗ Vesta 22г.в.

Тема:

1. Как и обещал добавляю фото после обкатки. Поменял резину, перед этим на мойку ессно заехал, собственно был шанс нормально сфотографировать авто.

2. Съездили по Ярославке на 300км маршрут на экскурсию. Впечатления от машины пока очень приятные во всех смыслах. Обгон на 5 нормально, правда надо учитывать , что передачи весьма короткие, если смотреть на подсказчик. Но если не смотреть, то динамика на очень хорошем уровне. Расход по трассе не менялся 7.2-7.5 литров.

По поводу пресловутого "одного взмаха"....

, пробег 2 000 км   

Буду немногословен:

1. Поставил пластиковые колпачки на передние колеса. Цена 290 р за 2 шт. Предварительно пропрыскал антиржавиной.

2. Как потеплело проклеил капот дополнительным уплотнителем по кругу. (фото приложил). Оказалось действенная вещь - спереди не стало следов захлестывания брызг. Сбоку тоже.

3. Съездили по маршруту Москва - Козельск - Углич - Мышкин - Рыбинск и обратно тем же путем. Проблем не возникло. Расход составил примерно 6.3 на 100 км. Впечатления в целом очень хорошие. На плохой дороге ведёт себя уверенно....

, пробег 3 300 км   

Итак, все возможные обкаточные вопросы закончились к 6500 км. С некоторой долей случайности у нас получилось первое большое путешествие на Весте.

Маршрут получился такой:

Москва - Тамбов - Ростов - Крым - Ростов - Москва. Получилось с учётом всяческих катания почти 6000 км гуляний вдали от "пристани".

Пока что, к раздражению скептиков, ничего особенного с машиной не происходило. Кондиционер дует как надо, круиз контроль радует, тормоза тормозят и т.д. и т.п.

Расход бензина примерно 6.0 на 100 км. И с кондиционером, и с полной нагрузкой примерно по трассе такой расход....

, пробег 12 500 км   

Всем доброго дня! Дополняю в очередной раз свой отзыв. 1 марта минул год с начала эксплуатации. 22000 км на одометре, каких то проблем машина не доставляет. Условия пользования обычные, ежедневные. Из больших поездок за год это в Крым, ну и несколько по стране в пределах 500-600 км от столицы. Сюрпризов тьфу тьфу не было.

По поводу особенностей.

К заливке бачка омывателя привык. Дворники ещё родные, хотя ближе к теплу поменяю. Новый комплект приобрел ещё осенью, думал, что "мажут" родные. Но после мойки все восстановилось....

, пробег 22 000 км   

Вот ведь народ у на все таки злой и завидующий, непонятно с чего. Вот Веста, это же не Мерседес, не Лексус, так зачем делать гадости от злости мне непонятно...

Стояла машина на парковке! никому не мешала от слова "совсем". Так нет же, нашелся тот, кто зачем то начал выкручивать боковое зеркало. Зеркало не оторвалось в итоге, но притягивающую пружину растянули, хорьки. Держится сейчас, всё электро работает, но во время езды тарабанит, неприятно, и трясется. Из за неплотного прилегания боюсь дождя теперь.

Как исправить пока не знаю....

, пробег 25 300 км   

Всем доброго времени суток!

Продолжаю хронологию эксплуатации Весты.

На носу были Новогодние праздники, в преддверии плановых поездок решил пройти ТО. Дата выпала 30 декабря. Техцентр тот же - Техинком на Щёлковской. Всё прошло штатно. Всё работы включая мойку и допы заняли 3 часа. Заявленная стоимость 12600 выросла до 25 за счёт допов - замена передних колодок, промывка дросселя. Не знаю дорого/нет, меня всё устроило и качество работ и отношение, и литр масла 5w40 в "довесок".

Колодки могли ещё тысяч 5-7 ходить, но я решил на рисковать....

, пробег 44 800 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Vesta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром