Отзыв автовладельца Лада Веста 2020

Лада Веста 2020 — отзыв владельца

Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Всем доброго времени суток!

Рассказ свой хочу начать с истории о том,как получилось приобрести этот автомобиль.

2020 год- пандемия.Я шатался из автосалона в салон и люди как невменяемые скупали автомобили неглядя.Тогда лютовал наш диллер и делал невероятные наценки на свой автомобиль ,так же продавая допы по заоблачным ценам.У меня в кармане был 1 миллион рублей и острое желание купить новый автомобиль,потому что неясность обстановки в мире и серьёзные жизненные потрясения  не обошли меня стороной.
Работа ,которая приносила доход испарилась,поставки товаров из зарубежа встали,а кушать хотелось. Отмёл для себя выбор б.у - хотел какое то время просто ездить,заливать бензин и раз в год проводить т.о по регламенту.В семье был (и сейчас есть ) Рено Каптюр,который брали новый с салона в 2019 году за 1.350 в максимальной комплектации ,он не просил ничего кроме топлива на котором ездил.Думаю найдутся такие же люди у кого мнение схоже с моим,конечно же будут и те кто поступил бы по другому ,у всех своя голова и живём мы своей жизнью.

Первое что хотелось это VW Polo,приехав в гости и посмотрел ,тот ,который меня устроил, озвучили цену в 1550, сама машина 1300 и на 250 допов. Не дурно подумал я и решил,что кредит в такой ситуации не для меня.
К слову забегу наперёд,скажу что из всех автомобилей этого класса - мне он понравился больше всего .Как собран салон,как машина идёт и разгоняется , багажник , внешний вид. Но не судьба ,простите , таких денег не было

Шкоду обьехал стороной,понимая ,что наврядле тут будет предложение значительно дешевле ,если и предложат то тысяч на 50-80 ,а это тоже мимо моего бюджета.

Полный газ в салон Хёндай и Киа. Тут при входе в салон на меня даже не обратили внимания.Ну мы люди не гордые.Менеджер озвучил цены 1200 за машину которая мне подходила.Комплектация с автоматом на 1.6.Очень хотел климат контроль (Да простят меня пользователи крутилок,я их на дух не переношу)
Ожидание автомобиля озвучили в 3 месяца,доп оборудования минимум на 110 тысяч ,на выбор.Опять пролетаю по цене,кредит не наша история...

Едем с девушкой в сторону дома и решаем заехать в автосалон Лада.Не знаю почему, в  мыслях даже не было посещать этот Цитадель зла,потому что когда то зарёкся не брать наш автопром (Был опыт покупки нового УАЗ Патриот в 2015г)  потому что он регулярно ломался.

В автосалоне встретил менеджер и провёл краткий экскурс по моему бюджету.Я вписывался в комплектацию luxe, с мотором 1.6 компании Рено-Ниссан с японским вариатором Джатко. На тесте таких машин не оказалось,что мне очень расстроило . На выдаче стоял 1 автомобиль в похожей комплектации ,который забронировала чудесная компания из Кемерово. Посидел,потрогал и понял,что впринципе меня полностью устраивает.  Цену озвучили в 1 миллион ,с учётом допов и срок 3 месяца. Я внёс залог и  поехал домой.

На следующий день мне звонит менеджер и говорит,что от машины отказался покупатель ,а т.к я внёс залог на похожую машину- могу выкупить этот автомобиль -комплектацией выше но чуть дороже за 1057 т.р ,но в подарок мне дадут зимнюю резину. Меня предложение устроило ,в тот же день я стал обладателем весты.

Первые впечатления от машины были очень положительные, был конец ноября  , на улице стоял мороз 23 градуса.В машине было очень тепло ,прогрелась она очень быстро . Выехав на дорогу общего пользования пришло осознание что я купил.
Скажу честно,за всё время владением автомобиля я был очень доволен.Первый год пролетел незаметно и накатал я 15000 т.км и сделал 1 т.о у официального диллера и 1 раз поменял масло сам на 7.5 тысячах киллометров. Очень нравилось,что машина заводилась в мороз без проблем. Так же хочу отметить достаточно энергоёмкую подвеску. Она неплохо рулится и двигателя хватает для того чтобы обгонять на трассе и спокойно перестраиваться в городе.
Были конечно и недостатки. Первое это задние колодки. После 300 киллометров начался жёсткий скрип, когда сдаёшь задним ходом . Сьездил к диллеру,обьяснили ,что это их "Изюминка" и ничего они сделать не могут,смазали и всё.Вообщем проблема не решилась , я забил...Следующая проблема ,при морозе выше 30 градусов,стала брякать подвеска,ну тут я не грешу на авто,наверно это суровые условия эксплуатации ,но дабы быть честным ,Рено не скрипел,да и прошлые автомобили тоже обходились без этой проблемы. Как только температура падала до -15, проблема уходила.

Что касается расхода.Думаю это немаловажная тема и многие заостряют внимание на этом.Напишу честно без приукрашивания. Летом мой расход в городе был всегда 10-11 литров,прошу учесть то,что я никогда не езжу с открытыми окнами,потому что город наш находится в экологической ж**е  и всегда работает климат. Режим эксплуатации - встал в пробку в 8 утра,доехал 10 км до работы (да она появилась, пошёл работать на дядю)) ) , вечером так же встал в пробку и поехал обратно. Зимой расход поднимался до 13 литров,с учётом того ,что грею машину 20 минут и спускаюсь в тёплую машину . Что касается трассы,летом если ехать 100-110 на круизе,то расход будет в районе 6.5 л ,зимой на литр больше. Меня данные эти очень даже устраивали .Исходя из того,что Каптюр наш ест бензин не в себя.

За машиной очень трепетно ухаживал и не подвергал мучениям,понимал что вариатор штука,с которой нужно по нежнее и поэтому машина не видела полной педали газа и уж тем более пробуксовок. Не знаю,что я за человек,но всегда берегу вещи и стараюсь ,чтобы они были после меня в состоянии около новых.

С машиной сделал некие процедуры после покупки.Моё хобби это детейлинг ,когда то работал в этой сфере ,потом понял что спина не вывозит,а руки разьедает химия))) (Не любил перчатки одевать,руки полетли)

Была отполирована ,нанёс Керамику Naziol ,сделал антихром передней решётки,затянул фары и туманки в броню с затемнение плёнкой Lumar,так же затонировал в круг,ну и убрал значки (делаю там на большинство своих машин)
Каждые 2-3 месяца делал химчистку,потому что неуважаю чехлы ,не нравятся они мне,что тут поделаешь .Как и все детейлеры,никогда машина не видела щётки ,которой сметают снег. Хранил в паркинге ,хоть и не тёплом ,но всё же.

Второй год пролетел незаметно ,проблем машина не доставляла вообще никаких.Со скрипом я смирился,менял задние колодки на новые,но проблема не ушла.Так же подкачали дворники,пришлось брать машинку и полировать стекло,хоть и терпеть не могу полировать стёлка (покупайте сразу хорошие дворники,с завода они идут не очень хорошего качества)
Что касается клиренса,для меня он оптимален,я ниразу ничем не цеплял ,проезжал везде.Хотя в городе у нас снег чистят не очень ,да и сами дороги плоховаты. На втором т.о на 28 т.км ,замечаний по подвеске не было .Поразила цена! Обошлось мне это удовольствие в 18 тысяч рублей,поменяли масло,свечи и по сути всё. Ну да ладно,я особо не злился , раз в год можно и потратиться на машину.
Пластик в салоне не самого лучшего качество,очень легко царапался при малейших соприкосновений с твёрдыми вещами. Были косячки,которые исправлял сам,чтобы не было видно ,потому что для меня это "Трагредия,SOS" .

Хочу подытожить .

Машина возила меня 2 года и 30 тысяч киллометров.За время эксплуатации показала себя отлично,в мороз заводилась,грелась быстро,комфортна в городе и на трассе.Расход для меня приемлем. Внешний вид на любителя,кому то заходит,кто то нос воротит. Салон просторен и мне при росте 183см и весе 88кг было комфортно,поездки дальше 300км на ней осуществлялись ,но за это расстояние спина не уставала. Багажник не сказал бы что маленький,мне хватало с лихвой с учётом,что  я люблю кататься на лыжах и на выходные зачастую ездим семьёй прохватить по нашим прекрасным склонам . Отмечу очень удобный подлокотник ,большой бардачок и хороший обогрев лобового стекла ,хоть и нити обогрева достаточно толстые и если всматриваться их хорошо видно . Климат справлялся всегда отлично .

Продал автомобиль несколько недель назад,хорошему человеку. Просто обойдя автомобиль по кругу со словами " она у тебя как новая" пошли писать дкп. Сейчас в раздумьях что же брать,хочется что то повыше классом,но бюджет не более 2 миллионов.

Всем спасибо ,кто дочитал.Всего вам самого наилучшего!
Опубликован 3 месяца назад

Лада Веста, 2019
oleksyukviktor, Новосибирск

Заринск
Хорошую машину через 30 тыс.км. не продают...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Приятный отзыв. Немного удивлен морозами во Владике -30, вроде климат у вас мягче и зимы теплые без снега, это у нас в Ха мороз давит сильно.
Роман
Так и не понял. В шапке Владивосток, номера Новосибирск. О каком регионе речь в отзыве? Продали дороже, чем купили?

Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
Хорошую машину через 30 тыс.км. не продают...
Ну почему же не продают, продают.
Например:
Покупают машину классом выше
Возникла необходимость в автомобиле другой категории
Ну и банально- нужны деньги
Андрей
Город указан не тот, Владивостоком тут не пахнет ни по фото, ни по тексту.
Это новосибирск и по номеру и по новостройкам
В Новосибирске она продавалась, сам её видел мельком, на дроме, миллион с копейками цена была.
agip
За 2 млн только такую же или б/у, классом выше все значительно дороже.

Город указан не тот, Владивостоком тут не пахнет ни по фото, ни по тексту.
Да,вы правы.Перед публикацией не проверил основное,регион и город- почему то автоматически заполнилось,как владивосток.
Я из Новосибирска
Ну кто-то покупает.
Новые сейчас за 1.7 продают,а обещают,как выйдет новый кузов,то стоить она будет в максималке 2300 если мне не изменяет память.Недавно пару роликов на ютубе смотрел с обзором
StayCalm
Ну почему же не продают, продают.
Например:
Покупают машину классом выше
Возникла необходимость в автомобиле другой категории
Ну и банально- нужны деньги
Именно,годы идут,нужно двигаться дальше.Спасибо за понимание
Город указан не тот, Владивостоком тут не пахнет ни по фото, ни по тексту.
Вы правы,перед публикацией не проверил регион и город.Сейчас всё исправил
Роман
Роман,произошла ошибка ,я не проверил перед публикацией регион и город ,сейчас всё исправил.
Купил 1057 в конце ноября 2020,продал за 1100
36-й
Спасибо на добром слове.Перед публикацией ,не проверил регион и город.Сейчас всё исправлено.
agip
За 2 млн только такую же или б/у, классом выше все значительно дороже.
Да уж вы правы.Сейчас в сметениях,что покупать...
Ну кто-то покупает.
я бы и рад её продать за 600 тысяч,но исходя из рынка формировалась цена.То,что мне нравится за последние годы выросли в цене очень сильно.

Рано продал, до декабря нужно было ездить, зимой спрос упадёт, новые машины будут переходить в класс прошлогодних, цены на новые машины реально упадут. А на бу может даже поднимуться.
Ну к 2 прибавишь еще2 И будет выше классом

Алексей
Хорошую машину через 30 тыс.км. не продают...
У него же 2 млн на новую...Ну как раз сейчас можно новую Весту купить)))
>Сейчас в раздумьях что же брать,хочется что то повыше классом,но бюджет не более 2 миллионов.

Повыше классом. Теперь хватит на Весту универсал, хехе.
А через год это " чудо с пруда" будет стоить 3 млн,а через 2 года -5 млн.
А крузак 56 млн,а Лэнд 87 млн.
Интересно почему так?
Рустам
Махачкала
Ожидание : куплю что-нибудь повыше Весты. В пределах 2 млн.
Реальность: Новая Веста стоит 2,3 млн.

Антихром передка очень красиво смотрится прям пятёрка так и жмакнулксь! Есть только одна придирка, это дефлекторы окон, ну такое на любителя, а в целом отзыв получился хороший прочитал с удовольствием. А на антихром даже засмотрелся.
Мои отзывы: Kia Rio 2019, Kia Rio 2012

Скрип задних колодок - это да.
На авто брата (SW CROSS 2021 г.в.) проблему решили заменой колодок и смазкой направляющих. По-моему можно было обойтись лишь смазкой направляющих, т.к. там её практически не было.
Subaru Forester 2.0i-L CVT NZ S-Limited 2017 г.в.
Мой отзыв: Subaru Forester 2017

Omsk
Хорошо живём. Два года назад Веста за лям, нынче за два ляма ... снова та же Веста, только наверняка из гамна и палок, без АБС и подушек.
Не вовремя купил, не вовремя продал.
Такова се ля ви.
Енот Игорь
А потом еще спрашивают,кто берет ведра в три дорога,вот вам пример паникера ,не знает что у него завтра будет ,но новую машину надо непременно купить,и главное чтобы климат был..🤣🤣🤣🤣...а так правильно с вариатором тыщ через 50 уже надо скидывать чтобы в ремонт на 200 тыщ не вляпаться....
Обгоны наверно,"тяжело давались,если педаль на полную не утапливал.Лучше классич.АКПП пока ещё нет.
Zepp Elin
Брать такие же Жигули, только за 2 млн. На что-то другое не хватит.

Енот Игорь
Мне кажется это хамство ,называть меня паникёром,обзывать мой бывший автомобиль ведром ,делать выводы что не знаю что у меня будет завтра.Живите своей жизнью,не нужно нравоучений.
Спасибо вам за комментарий
StayCalm
по трассе езжу не более 100-110 км.Обгоны редки ,зачастую когда встречаются грузовые автомобили.
Zepp Elin
Брать такие же Жигули, только за 2 млн. На что-то другое не хватит.
Рассматриваю автомобиль не новый.Бюджет 2-2.3 ,пока в фаворитах мазда 6 и камри 70
Alex320
Спасибо,ох и вспотел я ,когда их делали.Кстати значёк после того как сделал антихром стащили на следующей неделе)))).Дефлекторы шли уже установленные,как доп.опция,которая была обязательна при покупке )))
Рустам
Ожидание : куплю что-нибудь повыше Весты. В пределах 2 млн.
Реальность: Новая Веста стоит 2,3 млн.
Что поделать,жизнь такая. Сейчас в планах покупка не нового авто,а слегка б.у)
StayCalm

Повыше классом. Теперь хватит на Весту универсал, хехе.
Сейчас рассматриваю вариант,слегка б.у авто,до 100 тысяч км пробега.
Алексей
У него же 2 млн на новую...Ну как раз сейчас можно новую Весту купить)))
Селтос 1.6 взять можно.
24199773
Зачем было колхозить ветровки, если всегда работает климат.
24199773
Зачем было колхозить ветровки, если всегда работает климат.
допом они шли к машине
Nick525
Кущевская
Хороший отзыв, а если у человека есть возможность перейти на автомобиль выше классом, не понимаю негодования некоторых комментаторов. Машина выглядит свежее,чем полностью в заводе, но я бы ограничился хорошим литьем. Сам в 20 году рассматривал новую весту на вариаторе, но не захотел, а так авто стоило своих денег, таков уж у нас рынок.

допом они шли к машине
Допы на твой выбор.Дилер начал мне лапшу вешать про ветровики и сетку в радиатор, да ещё мухобойку, я им сказал что это внесение изменений в конструкцию, и за место этой лабуды обьянули капот плёнкой.

Притащи с европы пежо508 2.0 дизель,тот который от 2018г, как раз 2+ млн выйдет
Мой отзыв: Citroen C5 2010
Варик скорее всего дал о себе знать вот и продал.
Красивый слог. Замечательный отзыв, по делу.

Миасс
Судя по тенденции последних годов, подождите год и смело купите новую гранту за 2 млн.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Wolga
Машина уже готова была под кого-то как я понял, но ее передумали забирать

Nick525
Спасибо вам на добром слове!)

Wolga
К сожалению ,тогда был такой момент,когда машины расходились как горячие пирожки.Их неуспевали привозить,как они уже были проданы.
Выбора не было,да и впринципе я не конфликтный человек,сказали так,значит так.

Irst
Притащи с европы пежо508 2.0 дизель,тот который от 2018г, как раз 2+ млн выйдет
Спасибо за совет,приму во внимание!

Варик скорее всего дал о себе знать вот и продал.
Нет,меня он совсем не напрягал.Хочу сказать,что в вариаторе нет ничего плохого,меня он устраивал вполне.

StayCalm
Красивый слог. Замечательный отзыв, по делу.
Спасибо вам!

Сергей тимохин
Я желаю вам здоровья и успехов.Идите своей дорогой и проживайте жизнь так как вы хотите.

Варик скорее всего дал о себе знать вот и продал.
Этот варик спокойно 200 тысяч ходит, если не убивать конечно.

Сергей тимохин

Ушатанные нахрен. Поинтересовался у местных, а чего не возьмут "за те же деньги" новые лады. И выяснил два момента:

1. Древние праворульки, это стиль жизни, это философия, это принципиальная позиция.
2. Ну а лады, конечно, для лузеров. Все, кто на них катаются, идиоты, потому что есть 10, 15 и даже 30-летние ушатанные праворульки.

ЗЫ! 20-летний Джимник с выпадающей личинкой замка, который я взял в прокате, сломался в 60 километрах от города.
StayCalm
Жесть. Я в свое время покупал камри новую, 55 кузов, за 1.6 с учётом допов, и это казалось дорого.
Лучше на вторичку идти, там хоть цены не так взлетели.
Новые машины сейчас космос стоят.
Периодически годовалые машины стоят в два раза дешевле такой-же новой. Ну бред-же новую идти брать.

StayCalm
Лучше на вторичку идти, там хоть цены не так взлетели.
Новые машины сейчас космос стоят.
Исходя из нынешней ситуации,я с вами полностью согласен.Плюс сейчас стали завозить автомобили из ОАЭ,США,Кореи ,по адекватным ценам,думаю диллеры потихоньку начнут снижать цены,если нет,то это их проблемы,продажи у них сейчас и так мягко говоря не очень

superbio
Новороссийск
Хорошую машину через 30 тыс.км. не продают...
последние 6 машин я продал с пробегами менее 15000км. и чего? :)

Был на днях на Камчатке, ездил на десятке таксистов, потом плюнул, в прокат машину брал, и... все они были праворульки, как вы любите. Ушатанные нахрен. Поинтересовался у местных, а чего не возьмут...
Взять ушатанный джимни, а потом ругаться, что он ушатаный, это, конечно, гениально. А как насчёт нивы, которая гниёт в салоне у дилера? А ведь она даже бездорожья не видела. А по факту джимник то будет гораздо выносливее и качественнее, плюс на раме и с чисто японской сборкой.
СергеевВН

Как бывший владелец "Нивы", купленной новой в салоне, ответственно заявляю, что по потребительским качествам она лучше. Потому что:

1. Она едет.
2. И переключает скорости, когда мне надо, а не как вздумается древней четырехступке.
3. У нее есть багажник.
4. И она гораздо лучше рулится - на джимнике больше 80 км/ч ехать страшно.

Я не исключаю, что картина может быть другой у нового джимника. Но новый джимник это три новых нивы.

Выносливей, качественней, плюс на раме - этих плюсов не нашел. Я на "Ниве" 80к проехал, она у меня не ломалась. А на джимнике я проехал километров 100, после чего он встал.

Японская сборка. Это конкурентное преимущество, да? Еще правый руль в плюс поставим, ага? :)))

ЗЫ. В остаток можем внести, что "Нива" гниет. Но, чего у меня не было, того не было.

И за 2 млн, вы сейчас купите.....
Весту!!!!
Роман1980
И за 2 млн, вы сейчас купите.....
Весту!!!!
Если рассматривать новыую машину с салона,то вы правы)

PapJIameHTep
Что сказать, наш тазопром хвалит только тот, кто на нем ездит. А по факту, лучше взять бу японца и не париться, надежнее будет!!!
Горно-Алтайск
Спасибо за отзыв! Объективно, сдержанно, толково. Удачи на дорогах и в жизни.
Деньги Ваши и выбор Ваш.
Отрадно за Вашу выдержку в ответах на комментарии.
Но при прочих равных я согласен с одним из первых комментаторов, написавшим, что с хорошей (подходящей, любимой и т.п. для себя лично) машиной на 30 т.км. при неполных 2 г. эксплуатации не расстаются!
В Вашем случае, как Вы указали, она была временной машиной по необходимости, но в душу "не запала" и хочется другого/лучшего авто (с учетом наличия возможности, конечно, и с компромиссом по поводу относительной сложности поиска и определенного б/у состояния).
Короче, прокомментируйте пожалуйста следующее! Купи Вы в 2020 г. удачно Мазду 6/Камри 70-ку, 2017-2018 гг.в., которая бы Вам "зашла", и накатав на ней 30 т.км. (до, предположим, 60-80 т.км.), стали бы ее менять при наличии той суммы "добивки", которой располагаете сейчас?

Никита
Спасибо за отзыв! Объективно, сдержанно, толково. Удачи на дорогах и в жизни. Деньги Ваши и выбор Ваш. Отрадно за Вашу выдержку в ответах на комментарии. Но при прочих равных я согласен с одним из первых...
Вам спасибо за добрый комментарий,мне очень приятно!

Думаю,что в случае покупки автомобилей перечисленных вами (мазда 6/camry) ,я бы решился на их замену,только потому,что хочется попробовать разные марки и немного расширить свою географию пользования легкового транспорта,век наш очень короток.
Но отмечу,если бы я располагал более лучшим финансовым положением,то с уверенностью скажу,что Весту оставил бы как второй автомобиль в качестве дежурно-подменного.
Есть ещё один момент,по которому я продал автомобиль,но не хотел его озвучивать ,чтобы не оскорбить людей.

Горно-Алтайск
StayCalm
Вам спасибо за добрый комментарий,мне очень приятно! Думаю,что в случае покупки автомобилей перечисленных вами (мазда 6/camry) ,я бы решился на их замену,только потому,что хочется попробовать разные...
"Есть ещё один момент,по которому я продал автомобиль,но не хотел его озвучивать ,чтобы не оскорбить людей".
Любопытно! Эзопов язык примените хотя бы! )))
А вообще в пору специальной военной операции со многими людьми общаешься так, чтобы, как Вы выразились, не оскорбить людей. )))

Михаил Светлов
Это не скрип. Хотя и похоже. Это собственный резонанс задней балки. Возник из-за замены барабанов на дисковые.
Причём третья гармоника, так что бороться в лоб, с помощью резиновых демпферов, сложнее, чем кажется.
Забили - и правильно.

А неушатанных там нет:) Ни в прокате, ни в такси. У местных есть неушатанные, но их подавляющее меньшинство. Как бывший владелец "Нивы", купленной новой в салоне, ответственно заявляю, что...
Чисто для справки, джимни даже с левым рулём идёт с японской сборкой, еще раз говорю, сравнивать джимни , который взяли заведомо неисправный и потом ругать его это дело не самое разумное. Интересно с каких пор нива "едет" если в ней всё тот же допотопный 1.7 в котором нет никакой динамики. Ну и забавно читать, что вам страшное ехать на джимни, который в плане безопасности гораздо больше, чем в ниве, в которой даже подушек то нет передних.

СергеевВН
А вы не читайте.

Но если таки читаете, то читайте внимательно.

1. Там как бы намекается, что допотопный автомат является минусом, именно по этой причине "Нива" едет в сравнении с Джимником, хотя бы набор скорости предсказуем и находится под контролем. Сейчас то, конечно, новые автоматические коробки (и роботы) почти все превосходны.
2. Управляемость у "Нивы" лучше, и это факт. И постоянный полный привод это тоже факт. В отличие от заднего на асфальте.
3. И, конечно, у Джимника тех времен нет не то, что системы стабилизации, но даже АБС, которая в "Ниве" есть.

Таким образом, на асфальте действительно на скорости в "Ниве" чувствуешь себя увереннее. И, конечно, рулится она лучше. И, конечно, разгон у нее... скажем так, совершенно понятен.Хотя "Ниву" с современной легковушкой сравнивать бессмысленно.

А смело я сравниваю "Ниву" с ушатанным джимником по единственной причине. Там выше был такой комментарий:

"Да уж,каким надо быть лузером,чтоб за такие деньги брать такие дрова.можно было взять свежую праворульку и ездить лет 10 никуда не заглядывая,и ни о чем не жалея"

На него я и ответил. Праворулька за те же деньги будет:

1. Ушатанной.
2. И с правым рулем.

И да, я совершенно не исключаю, что новый Джимник избавился от части недостатков предыдущего поколения. Но предыдущее лично меня крайне огорчило. Но есть важное но. Новый Джимник это три "Нивы", поэтому сравнивать мы будем то, что стоит тех же денег. Новую "Ниву" и ушатанный праворульный Джимни. Или поддержанную "Ниву" и наглухо убитый праворульный Джимник. Или ушатанную "Ниву" и гнилую раму от праворульного Джимника. И только так.
Сергей тимохин
Твоя Веста в такси и год не протянет,а тут тридцатилетки.учи матчасть,сынок.

Сергей тимохин
Твоя Веста в такси и год не протянет,а тут тридцатилетки.учи матчасть,сынок.
А вот не соглашусь . Я не спорю с вашим опытом,возможно вы сталкивались с людьми у которых она сыпалась и ломалась. Но у нас очень много в городе вест с большими пробегами. Сам недавно отдыхая в Академгородке,ехал в центр на такси,попалась веста.Разговорились с таксистом.Рассказал,что купил её в 2016 году,ещё за адекватные 600 тысяч рублей. Брал для себя ,но жизнь поменялась и с основной работы его уволили ,вот уже 4 года использует её как рабочую в такси,пробег 230 тысяч был,она у него на газу.Проблем никаких с двигателем и коробкой не было.Ходовую часть ремонтировал ,потому что дорогие у нас плохие.А в целом машинка позволяет ему заработать на хлеб. Порадовался за него,дай Бог здоровья

Спасибо вам за комментарий

StayCalm
Вам тоже.таксистов слушать,себя не уважать,язык без костей,метут,сами не ведая что.странно,что она у него вообще миллион не пробежала,не открывая капота.уж поверьте,насмотрелся,наслушался

Сергей тимохин
Тут вам сказать нечего,возможно вы и правы.Тут как говорится "пруфов" никаких нет,мог и обмануть.Я человек такой,услышал от человека - принял информацию.Я поверил ему,потому что по салону она была мягко говоря поезженная,а вот кузов оценить не смог- была ночь)))

Никита
Любопытно! Эзопов язык примените хотя бы! )))
По работе бывают моменты.Есть же у нас поговорка "Встречают по одёжке" ,я к этому отношусь очень скептически, но вот коллеги по цеху имеют другую точку зрения.Исходя из этого при первых диалогах ко мне отношение изначально другое,а вот после их мнение меняется в другую сторону.
Опять же , мне без разницы ,кто зарулём и за каким автомобилем. Я будучи владельцем дорогих автомобилей никогда не наглел,не обьезжал пробки по встречке и не вклинивался в поток,даже если очень опаздывал. Очень уважительно отношусь ко всем людям, показывая своё воспитания и настоящий сибирский менталитет .

Продажа Лада Веста 2020 в России