Отзыв автовладельца Лада Веста 2018

Лада Веста 2018 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2020
Всем доброго времени суток!
Решил оставить отзыв о своей машине.
С меня автор постов конечно такой себе, но все же попробую .
Долго шел к покупке Весты.
(До Весты :
Две машины Ваз 2107 2009г.в. и 2011г.в
Лада Приора Люкс 2010 г.в.
Гранта FL AT Комфорт 2020 г.в.
На Гранте не отъездив и года продал
Весту искал не долго, у дилера через знакомого узнал о том что в трейд сдали в хорошем состоянии авто с пробегом 56 000 тыс.
По кузову были не критичные замечания у Весты(лак зашаркан, вмятины, но без ДТП).
За время владения привел в порядок и кузов и салон.
На сейчас пробег перевалил за 100 тыс.
Не знаю -толи регулярные ТО по замене масла ,толи повезло с мотором ,масложера нет.
Из ремонта это замена стоек стаба и втулок стаба,остальное только свои хотелки .
В общем машиной доволен, приносит только положительные эмоции.
Рассматривал новую весту НГ,но она очень сырая и старая машина на голову выше новой вазовской поделки.
Опубликован 2 месяца назад

Лада Веста, 2020
Лада Веста, 2020
19056668, Екатеринбург

Какое масло заливаете?
Продам уши от мертвого осла.
Поддерживаю, плющит бедолаг.
Да и ни чего страшного)
Это всегда кто на тазах катается.
Троллинг от него не уйти.
Особенно диванные экспертов
Красавица!
Макинтош
В реалиях нынешних , нормальная машина
Зачем удалять?
Лук джинезиз 5/40

Сообщений: 1987
После семерки, приоры и гранты, наверное, огонь

За Весту, пятак
А чего с ней не так? В свое время была честная машина за свои деньги. С нормальными комплектующими и двигателем+коробка. Насколько дешевле поло и соляриса, настолько и проще. Все по честному. Сейчас на весту цена крайне неадекватная.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
ден
Поздравляю с приобретением! Удачной эксплуатации,машина красавица! Надеюсь в марте тоже осуществлю мечту и куплю такую же!
Лук джинезиз 5/40
У Вас прям совсем масло жора нет? Брат себе брал Весту св 1,8 дак она с новья жрала, а на пробеге в 40 тысяч уже около 1 литра на 8 тысяч. У самого была Веста 1,6 к пробегу 75 тысяч масложор был 650 грамм на 8 тысяч, а говорят, что 1,6 не жрёт масло.. В общем качества, как не было на АвтоВАЗе, так и нету, а щас и подавно) причём в моей Весте то, что было импортное, мозг не делало)) а вот коробка, это ппц воет, вторая с хрустом периодически в общем все прелести)
От замены до замены 0 расхода
В условиях эксплуатации города замена 5000/6000 тыс
Sad Panda
После семерки, приоры и гранты, наверное, огонь
Если учитывать полики и прочее то ещё лучше.
Спасибо)

Поддерживаю, плющит бедолаг.
Сам не когда не куплю, ну нравится человеку и хорошо

Нормально
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Новороссийск
KuraLexeR
А на что она счас адекватная?

клубный сервис разбирал такую весту
неимпортная там только балка

KuraLexeR
А на что сейчас цена адекватная? За Тойоту Корону Премио 2000 года почти 600к просят
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

Snork
А на что она счас адекватная?
В целом ни на что. Только вот за то время, что выпускается веста китайцы сменили модельный ряд. А она стала только дороже и хуже.

Zombi23
Просить могут хоть сколько. Покупают? Я бы не стал)
Новороссийск
KuraLexeR
Ну, для этого как бы есть объективные причины.
Рассматривал весту - но нет.1.8 жрет масло и не едет на свои 1.8 вообще.В итоге нашел ЛГС 1 поколения от одной хозяйки с 20к пробега.Поставил выхлоп DK Pro комфорт и прошил по логам.Ни одна веста чип-выхлоп догнать не может,ни 1.6 ни 1.8.Теперь ищу калину NFR)
Зачем Гранту продали?Ломалась часто што ль?

Зачем Гранту продали?Ломалась часто што ль?
Салон маленький.
И много ещё чего что бесило после приоры
Не знаю не знаю...на д2 мою машину найдите.
С моими доработками сложно будет калине догнать
Vadik5687
Если учитывать полики и прочее то ещё лучше.
Веста лучше чем Поло??? в каком месте? в том, что расход в 1.5-2 раза больше?

Vadik5687
Веста лучше чем Поло??? в каком месте? в том, что расход в 1.5-2 раза больше?
расход точно не больше, лады шеснари славятся своей крайне экономичностью, а вот салон в весте ощутимо больше и есть универсал
В условиях эксплуатации города замена 5000/6000 тыс
Тогда поздравляю Вас, Вы выбрали в лотерею АвтоВАЗа, Ваш мотор кто-то хорошо собрал))

Chuvakes
Тут речь про 1.8 ,который по трассе ест 8-10, что эквивалентно турбовому Тигуану, или старому тяжелому 3.0-3.5 литровому рыдвану. Владельцы Ниссан Нот е12 поржали бы над местом в салоне Весты, особенно задний ряд)) Про универсал ещё смешней, учитывая лилипутски маленький проём 5й двери.
Не знаю не знаю...на д2 мою машину найдите.
С моими доработками сложно будет калине догнать
NFR(Это которых было всего 50штук) уедет в точку,на кольце шансов не оставит вообще

KuraLexeR
Совершенно верно. За ценник новой весты сейчас, можно кроссовер японский взять, будет точно не хуже.
FRLS
клубный сервис разбирал такую весту
неимпортная там только балка
Лада логан а не Веста....

Салон маленький.
И много ещё чего что бесило после приоры
В весте маленький салон после приоры? Приора походу больше камри тогда по салону...

Нормальное качество. 650 гр это в допуске. Бэхи тоже с новья жрут.
Как человек проездивший 15 л. На пруле. Были тойота королла dx уневерсал 1.3. Тойота bb, мазда бонго грузовик. Хонда орхия, мазда демио, сузуки солио бандит. Теперь веста св кросс на вариаторе в максималке. Веста очень не плохой авто.
Нормальное качество. 650 гр это в допуске. Бэхи тоже с новья жрут.
Бехи и едут хорошо, а тут овощной атмосферник родом из 80, который жрёт масло. Гидрики на холодную тоже любят постучать. Я ездил на Ваз2108 1994 года, дак вот у неё коробка выла меньше, чем на весте с пробегом 50 тысяч, поэтому я не понаслышке знаю про качество АвтоВАЗа, больше экспериментировать с покупкой АвтоВАЗа как-то желания нет. Всё что парило мозг в весте было Отечественного производства, например датчик фаз сдох на пробеге в 45 тысяч, на пробеге в 65 тысяч начала падать в ошибку электронная педаль газа, я её разобрал почистил спиртом дорожки и после этого ошибки пропали.
Больше, чем уверен, что Веста на вариаторе реально неплохая машина, так как в ней почти всё иностранное, включая мотор с коробкой. Единственное, что может напрягать, это бухающая подвеска, но с этим бороться вроде как нет единого рецепта.

Нет бухающей подвески. Вот на сузуки стучала в минус 35
Не знаю, как у Вас её нет, когда клапана в стойках СААЗ стучат. Можно открыть форумы и там куча сообщений по поводу устранения этой проблемы. Вот почему люди, купившие АвтоВАЗ не пишут о реальных минусах машины? Перед покупкой своей весты я читал отзывы о ней, дак у всех вс просто замечательно с машиной, можно сказать, идеальный автомобиль, но на деле оказалось далеко не всё так. Вы ещё скажите, что у Вас концевики дверей не замерзают))
Не замерзали концевики. 2 недели быыло отминус39 до минус 44. Вобще машина норм
У меня веста 20 г . На вариаторе из реальных минусов это стойка передняя мешающая обзору. Это наверно ее самый жирный минус. До покупки авто что б Вы понимали я ездил на различных прулях . Есть с чем сравнить. Служебные авто это хил 131 камаз 6350, бтр. Если что то стучит в подвеске. Но все исправно нет потеков масла и.т.д. мне на это все равно. Значит так работает. :)

Хах, ну конечно всё познаётся в сравнении, ну я тоже до весты на пруле ездил и после Весты все равно вернулся к прулю) моей первой машиной был УАЗик буханка с коробкой без синхронов)) поэтому после буханки, ВАЗ 2108 показался космолетом)) Если у Вас концевики дверей не замерзали, значит авто ВАЗ наконец-то резинки поменял на них, у меня машина была выпуска октябрь 2018 года и меня подбешивала эта вроде как мелочь, хотел от Вага поставить резинки, потом привык и забил..

Нет бухающей подвески. Вот на сузуки стучала в минус 35
А в весте в -35 не стучит? Не смешите меня, эта веста почти один сплошной музыкальный инструмент, то в салоне сверчки, то ещё что-то, так что сказки про "тихую подвеску" на вазиках не надо рассказывать. Ну и чисто интересно сравнить год выпуска и пробег сузуки и весты
Злыдень Кучерявый
Веста 2020, сузуки 2017.

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Vesta с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ