Всем доброго времени суток!
Решил оставить отзыв о своей машине.
С меня автор постов конечно такой себе, но все же попробую .
Долго шел к покупке Весты.
(До Весты :
Две машины Ваз 2107 2009г.в. и 2011г.в
Лада Приора Люкс 2010 г.в.
Гранта FL AT Комфорт 2020 г.в.
На Гранте не отъездив и года продал
Весту искал не долго, у дилера через знакомого узнал о том что в трейд сдали в хорошем состоянии авто с пробегом 56 000 тыс.
По кузову были не критичные замечания у Весты(лак зашаркан, вмятины, но без ДТП).
За время владения привел в порядок и кузов и салон.
На сейчас пробег перевалил за 100 тыс.
Не знаю -толи регулярные ТО по замене масла ,толи повезло с мотором ,масложера нет.
Из ремонта это замена стоек стаба и втулок стаба,остальное только свои хотелки .
В общем машиной доволен, приносит только положительные эмоции.
Рассматривал новую весту НГ,но она очень сырая и старая машина на голову выше новой вазовской поделки.
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Автор, удачи
Сейчас поналетят любители импорта
Держись,
За Весту, пятак
А чего с ней не так? В свое время была честная машина за свои деньги. С нормальными комплектующими и двигателем+коробка. Насколько дешевле поло и соляриса, настолько и проще. Все по честному. Сейчас на весту цена крайне неадекватная.
У Вас прям совсем масло жора нет? Брат себе брал Весту св 1,8 дак она с новья жрала, а на пробеге в 40 тысяч уже около 1 литра на 8 тысяч. У самого была Веста 1,6 к пробегу 75 тысяч масложор был 650 грамм на 8 тысяч, а говорят, что 1,6 не жрёт масло.. В общем качества, как не было на АвтоВАЗе, так и нету, а щас и подавно) причём в моей Весте то, что было импортное, мозг не делало)) а вот коробка, это ппц воет, вторая с хрустом периодически в общем все прелести)
У Вас прям совсем масло жора нет? Брат себе брал Весту св 1,8 дак она с новья жрала, а на пробеге в 40 тысяч уже около 1 литра на 8 тысяч. У самого была Веста 1,6 к пробегу 75 тысяч масложор был 650 грамм...
У Вас прям совсем масло жора нет? Брат себе брал Весту св 1,8 дак она с новья жрала, а на пробеге в 40 тысяч уже около 1 литра на 8 тысяч. У самого была Веста 1,6 к пробегу 75 тысяч масложор был 650 грамм...
В условиях эксплуатации города замена 5000/6000 тыс
А чего с ней не так? В свое время была честная машина за свои деньги. С нормальными комплектующими и двигателем+коробка. Насколько дешевле поло и соляриса, настолько и проще. Все по честному. Сейчас на весту цена крайне неадекватная.
А чего с ней не так? В свое время была честная машина за свои деньги. С нормальными комплектующими и двигателем+коробка. Насколько дешевле поло и соляриса, настолько и проще. Все по честному. Сейчас на весту цена крайне неадекватная.
А на что сейчас цена адекватная? За Тойоту Корону Премио 2000 года почти 600к просят
Рассматривал весту - но нет.1.8 жрет масло и не едет на свои 1.8 вообще.В итоге нашел ЛГС 1 поколения от одной хозяйки с 20к пробега.Поставил выхлоп DK Pro комфорт и прошил по логам.Ни одна веста чип-выхлоп догнать не может,ни 1.6 ни 1.8.Теперь ищу калину NFR)
Рассматривал весту - но нет.1.8 жрет масло и не едет на свои 1.8 вообще.В итоге нашел ЛГС 1 поколения от одной хозяйки с 20к пробега.Поставил выхлоп DK Pro комфорт и прошил по логам.Ни одна веста чип-выхлоп догнать не может,ни 1.6 ни 1.8.Теперь ищу калину NFR)
Не знаю не знаю...на д2 мою машину найдите.
С моими доработками сложно будет калине догнать
расход точно не больше, лады шеснари славятся своей крайне экономичностью, а вот салон в весте ощутимо больше и есть универсал
Тут речь про 1.8 ,который по трассе ест 8-10, что эквивалентно турбовому Тигуану, или старому тяжелому 3.0-3.5 литровому рыдвану. Владельцы Ниссан Нот е12 поржали бы над местом в салоне Весты, особенно задний ряд)) Про универсал ещё смешней, учитывая лилипутски маленький проём 5й двери.
А чего с ней не так? В свое время была честная машина за свои деньги. С нормальными комплектующими и двигателем+коробка. Насколько дешевле поло и соляриса, настолько и проще. Все по честному. Сейчас на весту цена крайне неадекватная.
Совершенно верно. За ценник новой весты сейчас, можно кроссовер японский взять, будет точно не хуже.
У Вас прям совсем масло жора нет? Брат себе брал Весту св 1,8 дак она с новья жрала, а на пробеге в 40 тысяч уже около 1 литра на 8 тысяч. У самого была Веста 1,6 к пробегу 75 тысяч масложор был 650 грамм...
Нормальное качество. 650 гр это в допуске. Бэхи тоже с новья жрут.
Как человек проездивший 15 л. На пруле. Были тойота королла dx уневерсал 1.3. Тойота bb, мазда бонго грузовик. Хонда орхия, мазда демио, сузуки солио бандит. Теперь веста св кросс на вариаторе в максималке. Веста очень не плохой авто.
Нормальное качество. 650 гр это в допуске. Бэхи тоже с новья жрут.
Бехи и едут хорошо, а тут овощной атмосферник родом из 80, который жрёт масло. Гидрики на холодную тоже любят постучать. Я ездил на Ваз2108 1994 года, дак вот у неё коробка выла меньше, чем на весте с пробегом 50 тысяч, поэтому я не понаслышке знаю про качество АвтоВАЗа, больше экспериментировать с покупкой АвтоВАЗа как-то желания нет. Всё что парило мозг в весте было Отечественного производства, например датчик фаз сдох на пробеге в 45 тысяч, на пробеге в 65 тысяч начала падать в ошибку электронная педаль газа, я её разобрал почистил спиртом дорожки и после этого ошибки пропали.
Как человек проездивший 15 л. На пруле. Были тойота королла dx уневерсал 1.3. Тойота bb, мазда бонго грузовик. Хонда орхия, мазда демио, сузуки солио бандит. Теперь веста св кросс на вариаторе в максималке. Веста очень не плохой авто.
Больше, чем уверен, что Веста на вариаторе реально неплохая машина, так как в ней почти всё иностранное, включая мотор с коробкой. Единственное, что может напрягать, это бухающая подвеска, но с этим бороться вроде как нет единого рецепта.
Больше, чем уверен, что Веста на вариаторе реально неплохая машина, так как в ней почти всё иностранное, включая мотор с коробкой. Единственное, что может напрягать, это бухающая подвеска, но с этим бороться вроде как нет единого рецепта.
Нет бухающей подвески. Вот на сузуки стучала в минус 35
Нет бухающей подвески. Вот на сузуки стучала в минус 35
Не знаю, как у Вас её нет, когда клапана в стойках СААЗ стучат. Можно открыть форумы и там куча сообщений по поводу устранения этой проблемы. Вот почему люди, купившие АвтоВАЗ не пишут о реальных минусах машины? Перед покупкой своей весты я читал отзывы о ней, дак у всех вс просто замечательно с машиной, можно сказать, идеальный автомобиль, но на деле оказалось далеко не всё так. Вы ещё скажите, что у Вас концевики дверей не замерзают))
Не знаю, как у Вас её нет, когда клапана в стойках СААЗ стучат. Можно открыть форумы и там куча сообщений по поводу устранения этой проблемы. Вот почему люди, купившие АвтоВАЗ не пишут о реальных минусах...
Не замерзали концевики. 2 недели быыло отминус39 до минус 44. Вобще машина норм
Не знаю, как у Вас её нет, когда клапана в стойках СААЗ стучат. Можно открыть форумы и там куча сообщений по поводу устранения этой проблемы. Вот почему люди, купившие АвтоВАЗ не пишут о реальных минусах...
У меня веста 20 г . На вариаторе из реальных минусов это стойка передняя мешающая обзору. Это наверно ее самый жирный минус. До покупки авто что б Вы понимали я ездил на различных прулях . Есть с чем сравнить. Служебные авто это хил 131 камаз 6350, бтр. Если что то стучит в подвеске. Но все исправно нет потеков масла и.т.д. мне на это все равно. Значит так работает. :)
У меня веста 20 г . На вариаторе из реальных минусов это стойка передняя мешающая обзору. Это наверно ее самый жирный минус. До покупки авто что б Вы понимали я ездил на различных прулях . Есть с чем сравнить....
Хах, ну конечно всё познаётся в сравнении, ну я тоже до весты на пруле ездил и после Весты все равно вернулся к прулю) моей первой машиной был УАЗик буханка с коробкой без синхронов)) поэтому после буханки, ВАЗ 2108 показался космолетом)) Если у Вас концевики дверей не замерзали, значит авто ВАЗ наконец-то резинки поменял на них, у меня машина была выпуска октябрь 2018 года и меня подбешивала эта вроде как мелочь, хотел от Вага поставить резинки, потом привык и забил..
Нет бухающей подвески. Вот на сузуки стучала в минус 35
А в весте в -35 не стучит? Не смешите меня, эта веста почти один сплошной музыкальный инструмент, то в салоне сверчки, то ещё что-то, так что сказки про "тихую подвеску" на вазиках не надо рассказывать. Ну и чисто интересно сравнить год выпуска и пробег сузуки и весты
А в весте в -35 не стучит? Не смешите меня, эта веста почти один сплошной музыкальный инструмент, то в салоне сверчки, то ещё что-то, так что сказки про "тихую подвеску" на вазиках не надо рассказывать. Ну и чисто интересно сравнить год выпуска и пробег сузуки и весты
Тогда поздравляю Вас, Вы выбрали в лотерею АвтоВАЗа, Ваш мотор кто-то хорошо собрал))
Масло с новья нужно правильное лить и бензин как в паспорте и на нормальных заправках , не всякие ZIC и и прочую рекламную продукцию.. Я всё перепробовал. Лукойл синтетика и будет счастье. Гранта 290 000 пробег и расхода 0- НОЛЬ!!! Какая иномарка с таким пробегом и расходом найдётся???
Тут речь про 1.8 ,который по трассе ест 8-10, что эквивалентно турбовому Тигуану, или старому тяжелому 3.0-3.5 литровому рыдвану. Владельцы Ниссан Нот е12 поржали бы над местом в салоне Весты, особенно задний ряд)) Про универсал ещё смешней, учитывая лилипутски маленький проём 5й двери.
Ну и катайтесь дальше на своих пузотёрках и Нотах... Сравните сначала все характеристики, а потом пишите..
Масло с новья нужно правильное лить и бензин как в паспорте и на нормальных заправках , не всякие ZIC и и прочую рекламную продукцию.. Я всё перепробовал. Лукойл синтетика и будет счастье. Гранта 290 000 пробег и расхода 0- НОЛЬ!!! Какая иномарка с таким пробегом и расходом найдётся???
Масло лилось шелл хеликс, покупалось у официального дистрибьютора, бензин 95 на роснефти, так что это просто кривая сборка мотора от автоваза и Вы мне обратное точно не докажете, потому что у брата тоже была веста, только мотор 1,8 там мотор с новья литрами масло потреблял, он продал ее на пробеге 30 тысяч и перекрестился.. Еще с несколькими людьми общался, у них тоже масложор до 100 тысяч начинался и не малый. А Вы точно не лукавите про нулевой расход масла на таком пробеге? У Вас там случаем не стоит поршневая от 12 мотора, она могла долго ходить, там кольца толще и сами поршни не облегченные, долговечные. Гранта у дедушки была 1,6 98 сил, у него пробег был 120 тысяч, масло брала грамм 400 на 8 тысяч, что вполне сносно, но опять же это говорит о плавающем качестве сборки. Сама гранта к этому пробегу начала цвести не хило.
Масло лилось шелл хеликс, покупалось у официального дистрибьютора, бензин 95 на роснефти, так что это просто кривая сборка мотора от автоваза и Вы мне обратное точно не докажете, потому что у брата тоже...
Ничего не делал. Недавно компрессию замерил , в 3-х горшках 14,5 - 15 , а в одном 8 . Думаю или клапан немного погнуло или зазор отрегулировать надо. Но по работе не заметно. Недавно заменил верхние и нижнюю звёздочку и натяжной ролик, почему-то ремень съезжает наружу от двигателя, но весной разберусь. Скорее всего помпа, но не бежит.. Читал, что французы добились очень высокого качества сборки двигателей с минимальным браком. Поэтому на качество сборки двигателей меньше всего грешить надо, если только он где-то на левом конвейере не собирался. Гранту ведь не только в Тольятти собирают. Нужно смотреть место сборки. У Тольяттинских качество выше. Масло у меня точно расход 0(ноль) . 280 000 пробег!!!
Ничего не делал. Недавно компрессию замерил , в 3-х горшках 14,5 - 15 , а в одном 8 . Думаю или клапан немного погнуло или зазор отрегулировать надо. Но по работе не заметно. Недавно заменил верхние и...
Вообще с компрессией 8 у Вас компьютер должен уже ошибку выдавать и отключать форсунку в этом цилиндре, надо разбираться, а то потом ремонт дороже выйдет. Ремень точно правильный был установлен? на вазах они есть с разной геометрией зуба, причём и помпы с роликами тоже могут отличаться, проверьте этот момент. В общем-то мне уже не охота играть в эту вазовскую рулетку, поэтому второй год уже езжу на тойоте)) Единственное чего мне не хватает в тойоте, это клиренса Весты и, как ни странно шумки, буду делать в этом году, в Весте шумка хорошая, но её коробка заглушала знатно))
Вообще с компрессией 8 у Вас компьютер должен уже ошибку выдавать и отключать форсунку в этом цилиндре, надо разбираться, а то потом ремонт дороже выйдет. Ремень точно правильный был установлен? на вазах...
Если бы форсунка не работала, наверно тяга бы упала. Недавно форсунка заклинила, так машина не ехала, но спасибо за подсказку, буду наблюдать.. Нее , Тойота холодная и зимой в - 25 у меня не заводилась. Да и клиренс не тот.. Меня Гранта вполне устраивает. Кроме замков в дверях и ремня безопасности. Он мне мешает, на иномарках такого не было, а вот сидушка нормальная, спина не устаёт и не болит. Да и в Тойоте мне тесновато живот в руль упирается))).