Отзыв автовладельца Лада Веста 2021

Лада Vesta 2021 — отзыв владельца

31900724, Екатеринбург
8 564
13
14
5  74 пятерки
Оцените отзыв:
109
голосов
4.4
1 / 1
Год выпуска2021
ДвигательБензин, 1.6 л, 106 л.с.
ТрансмиссияМеханическая
ПриводПередний
Тип кузоваСедан
РульЛевый
Поколение1 поколение
Расход топлива по трассе7.0 л/100км
Расход топлива по городу10.0 л/100км
Год приобретения2021
Пробег175 000 км
Внешний вид10
Салон10
Двигатель9
Ходовые качества10
Доволен, надежный автомобиль, при этом пробеге почти ничего не ремонтировал, подвеска вообще родная,еще не гремит,не ожидал даже, в общем доволен как никогда! Были иномарки:Камри, Субару, БМВ, Тойота Королла, у них после сотки начинаются заезды в сервисы!!! Не пожалел, что взял Весту, думаю, что 2021год самый удачный для Весты!!! Поломки были по мелочи, устранял сразу, во дворе, в пробках не вставал, на веревке до сервиса не тянули, в общем доволен, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, РЕКОМЕНДУЮ!!!На т/о не ездил, меняю все сам!!!
Поделиться:
ВКонтактеОдноклассники
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв

Похожие отзывы

Лада Веста, 2018
4.9
46919
Лада Веста, 2018
Роберт, Екатеринбург
Лада Веста, 2020
4.7
20131
Лада Веста, 2020
Игорь ЕКБ, Екатеринбург
Лада Веста, 2020
4.4
17641
Лада Веста, 2020
19056668, Екатеринбург
Лада Веста, 2019
4.9
11364
Лада Веста, 2019
Иван, Барнаул
1027
Лада Веста, 2020
, Екатеринбург
Лада Веста, 2019
4.7
14109
Лада Веста, 2019
VsemDobra, Смоленск

Комментарии

   
Сообщений: 24264
В такси?
Продам уши от мертвого осла.
15
4
Ответить
volk-uz
Хабаровск
А пробег то какой?
3
13
Ответить
   
Сообщений: 24264
volk-uz
А пробег то какой?
175 000 км за 3 года!
Продам уши от мертвого осла.
18
3
Ответить
Денис Владимирович
Лесной
Автор, вообще в интернете много статей, что Веста с середины 2018 по 2021 год лучшие в качестве.
В целом хороший автомобиль и мне нравится, но до Камри Весте конечно далеко. Есть возможность ездить на этих авто и на Весту сне тянет.
Комплектация одна из минимальных, купите на озоне дверные ручки в цвет, устанавливаются за пол-часа, заодно накладки в цвет на зеркала, будет смотреться выигрышнее и самому приятнее, так сказать комплектацию поднять 😁
ЕКБ привет 🤝
22
7
Ответить
25350277
Чита
Денис Владимирович
Автор, вообще в интернете много статей, что Веста с середины 2018 по 2021 год лучшие в качестве. В целом хороший автомобиль и мне нравится, но до Камри Весте конечно далеко. Есть возможность ездить на...
Весту и Камри сравнивать некорректно. Классы разные.
29
5
Ответить
   
Еманжелинск
Сообщений: 579
Активная эксплуатация, залог долгой жизни автомобиля, но только если Веста 😁
1
 
Ответить
12164213
Тулун
Хотелось бы оставить комментарий о моем мнении по поводу данного авто. Сам являюсь собственником данного проекта. Автомобиль вроде не плохой. Но, очень много но. Это отсутствие запчастей на данное изваяние отечественного автопрома так неуважающего своих соочественников. Первый возмутительно спокойствия это г....... Стабилизатор со своими, я не знаю как сказать втулками, благодаря которому авто собирает воссторженные ляха муха взгляды, владельцы поймут. Моторный отсек неподдающийся логике в смысле обслуживания. Всё сделано через значок Renault, в прямом смысле!!!!! Владею данным авто около года, хочу сказать далеко не идеальный аппарат. Слов нет. Как без мата обслуживать это авто, повторно с этим дер...... Я бы не связался.
5
6
Ответить
13354820
12164213
Хотелось бы оставить комментарий о моем мнении по поводу данного авто. Сам являюсь собственником данного проекта. Автомобиль вроде не плохой. Но, очень много но. Это отсутствие запчастей на данное изваяние...
На морковнике фильтр масляный откручивать пробовал, на Ниссан Мурано в раздатке масло менять пробовал, на киа каренс втулки стабилизатора вот это жесть или на Форд Симакс генератор на 70000 попробуй снять, после этих упражнений гранта, веста покажется идеальным автомобилем. это я не про все прелести рассказал. На Сузуки СХ4 за 140000 тысяч три раза втулки на переднем стабилизаторе менял. У Гранты сиденье хотя бы водительское поставили от корейца, цены бы не было.
5
 
Ответить
 
Магдагачи
Сообщений: 152
13354820
На морковнике фильтр масляный откручивать пробовал, на Ниссан Мурано в раздатке масло менять пробовал, на киа каренс втулки стабилизатора вот это жесть или на Форд Симакс генератор на 70000 попробуй снять,...
Получается гранта веста хороший эконом вариант что бы ездить посточнно из пункта а в пункт б без особых проблем, а как с акустическим комфортом?
 
 
Ответить
19315981
Омск
Веста 113 л/с всё нормально, но с низов очень медленно набирает скорость, до этого была Гранта 90л/с гораздо резвее, расход по городу 10л на сотню, что на Весте что на гранте, за городом 7.5л
 
 
Ответить
Nikolay
Якутск
У меня веста 21г, двигатель Рено, коробка Жатко. На гору поднимается резво, многих обгоняю. Это с полным салоном еще.
 
 
Ответить
13354820
Agent Smitt
Получается гранта веста хороший эконом вариант что бы ездить посточнно из пункта а в пункт б без особых проблем, а как с акустическим комфортом?
Пробег 90000 км проблем ни каких, про комфорт знал при покупке.
 
 
Ответить
30625807
Большие Чапурники
Согласен с автором
 
 
Ответить
Оставить комментарий

Продажа Лада Веста 2021 в России

Продажа Лада Веста в Москве

Лада Веста 2021

925 000 ₽Москва
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026
Посмотреть всё о LADA Vesta: Модельный ряд LADA Vesta, продажа LADA Vesta

Подробные отзывы реальных владельцев LADA Vesta с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2026 Дром