Доволен, надежный автомобиль, при этом пробеге почти ничего не ремонтировал, подвеска вообще родная,еще не гремит,не ожидал даже, в общем доволен как никогда! Были иномарки:Камри, Субару, БМВ, Тойота Королла, у них после сотки начинаются заезды в сервисы!!! Не пожалел, что взял Весту, думаю, что 2021год самый удачный для Весты!!! Поломки были по мелочи, устранял сразу, во дворе, в пробках не вставал, на веревке до сервиса не тянули, в общем доволен, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, РЕКОМЕНДУЮ!!!На т/о не ездил, меняю все сам!!!
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Автор, вообще в интернете много статей, что Веста с середины 2018 по 2021 год лучшие в качестве.
В целом хороший автомобиль и мне нравится, но до Камри Весте конечно далеко. Есть возможность ездить на этих авто и на Весту сне тянет.
Комплектация одна из минимальных, купите на озоне дверные ручки в цвет, устанавливаются за пол-часа, заодно накладки в цвет на зеркала, будет смотреться выигрышнее и самому приятнее, так сказать комплектацию поднять 😁
ЕКБ привет 🤝
Автор, вообще в интернете много статей, что Веста с середины 2018 по 2021 год лучшие в качестве.
В целом хороший автомобиль и мне нравится, но до Камри Весте конечно далеко. Есть возможность ездить на...
Весту и Камри сравнивать некорректно. Классы разные.
Хотелось бы оставить комментарий о моем мнении по поводу данного авто. Сам являюсь собственником данного проекта. Автомобиль вроде не плохой. Но, очень много но. Это отсутствие запчастей на данное изваяние отечественного автопрома так неуважающего своих соочественников. Первый возмутительно спокойствия это г....... Стабилизатор со своими, я не знаю как сказать втулками, благодаря которому авто собирает воссторженные ляха муха взгляды, владельцы поймут. Моторный отсек неподдающийся логике в смысле обслуживания. Всё сделано через значок Renault, в прямом смысле!!!!! Владею данным авто около года, хочу сказать далеко не идеальный аппарат. Слов нет. Как без мата обслуживать это авто, повторно с этим дер...... Я бы не связался.
Хотелось бы оставить комментарий о моем мнении по поводу данного авто. Сам являюсь собственником данного проекта. Автомобиль вроде не плохой. Но, очень много но. Это отсутствие запчастей на данное изваяние...
На морковнике фильтр масляный откручивать пробовал, на Ниссан Мурано в раздатке масло менять пробовал, на киа каренс втулки стабилизатора вот это жесть или на Форд Симакс генератор на 70000 попробуй снять, после этих упражнений гранта, веста покажется идеальным автомобилем. это я не про все прелести рассказал. На Сузуки СХ4 за 140000 тысяч три раза втулки на переднем стабилизаторе менял. У Гранты сиденье хотя бы водительское поставили от корейца, цены бы не было.
На морковнике фильтр масляный откручивать пробовал, на Ниссан Мурано в раздатке масло менять пробовал, на киа каренс втулки стабилизатора вот это жесть или на Форд Симакс генератор на 70000 попробуй снять,...
Получается гранта веста хороший эконом вариант что бы ездить посточнно из пункта а в пункт б без особых проблем, а как с акустическим комфортом?
Веста 113 л/с всё нормально, но с низов очень медленно набирает скорость, до этого была Гранта 90л/с гораздо резвее, расход по городу 10л на сотню, что на Весте что на гранте, за городом 7.5л