Эксплуатация 2019

Лада Веста 2016

, Ярославль
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Прошли новогодние праздники,нашлось время и сюда заглянуть. Всех дромовчан с наступившим Н.Г.!!! Про весту малеха инфы про эксплуатацию накопил,решил поделиться. Вобщем начну с того что жабо на заднее стекло не поставил,оно из снега и льда само наросло(ржу немогу). Теперь ничего незаметает и головняка нет со щелью :-) фотка ниже прошу заценить и поржать вместе со мной. Наконец появился звук похожий на стук в районе задней стойки,может само по себе там так громко всё работает,но я человек суеверный-на ближайшем Т.О. заглянем в ходовочку,проверим мои фобии. И третья новость-после 20ти дневного стояния и последующего залива топлива аи95(может заправка г...но)-машина стала еле заметно дергатся на оборотах 2000-3000. Причем дергается на 2,3,4 передачах. Пробовал гашетку давить-всё равно "пинается".даже жена спросила: мол " так и надо или что-то нето?". Кароче жду ваших коментов товарищи,мож у кого такое уже было. А сам попробую бенз выработать да пульсар95 залить,на нем до этого случая постоянно ездил и проблем незнал.