Диагностика ходовой

Диагностика ходовой

Лада Веста 2016

, Ярославль
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Всем приветище, давно тут меня не было. Неделю назад появились подозрительные стуки в подвеске, ну думаю за 3 года должно же что-то износиться. Погнал в наш местный сервис, так и есть резинки на стабелизаторе и на косточках стали малеха дрыгаться. 11 сентября еду к официалам менять резинки,отпишусь после замены что да как. :-)

Продажа Лада Веста 2016 в России

У официалов обслуживаетесь? На гарантию не клали?
Сейчас новый стаб ставят, с ним тишина и покой.

Донской Казакъ
У официалов обслуживаетесь? На гарантию не клали?
Разница с официантами и гаражом пару тысяч. Если бы каждый месяц заезжать, разница заметна а два раза в год ни о чем. Зато все меняют по гарантии, я ещё ни рубля не заплатил. Меняли стаб в сборе, стойки стаба, катушку одну и какие то трубки. Обещали супорта тоже по гарантии заменить. Гарантия Рулит. Пробег приближается к 70 тысячам. Скоро закончится. Вот тогда и можно не ездить.... хотя при продаже это плюс, я про обслуживание у официантов.

oleg
Ярославль
Поддерживаю вашу позицию, у вас в этом плане офиц, сервис на уровне. У нас в ярославле с этим проблемы, офицыалы как не честные гаишники-по гарантии ничего не хотят делать. Вечно ищут причину для отказа. Я с гарантии соскачил, у себя дома боюсь в гаражах обслуживать я-ребята на мой взгляд криворукие. А у официалов хоть понадежней слесаря, проверил лично-неподвели