Коробка

ооо, особое дополнение коробка. у меня ручка, типа французская. кочерга стремной формы. как у фуры прям. переключаются нечетко. вернее ходы четкие, а после втыкания не понятно, вошла или еще надо двигать. каждое движение педали передается на рукоятку. так у всех? газ отпустил, рычаг шевельнулся. газ нажал-опять шевельнулся. на поло такого нет, подбешивает. вторая гудит. ладно хоть на 5-ой тихо. на второй я мало езжу.

Продажа Лада Веста 2016 в России

Владимир
По поводу колебаний кулисы при колебаниях силового агрегата- такое встречается на разных марках. Такой эффект, например, есть на нынешних Кашкае и Икс-трейле.

Тлт
Нет. У меня тоже ручка. Передачи четко включаются и никаких вибраций на рычаге.
Мой отзыв: Лада Веста 2015

Тольятти
crb.JOKER:
Нет. У меня тоже ручка. Передачи четко включаются и никаких вибраций на рычаге.
если включить 3 передачу, держать рукой рычаг и нажимать/отпускать газ, рычаг не шевелится немного вперед назад? очень странно, потому что у остальных 99% вестоводов шевелится. хотя я посадил за руль своей весты водителя калины и он тоже ничего не заметил. хорошая, говорит, коробка
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Тлт
Just_Fog:
Я рычаг никогда не держу не приучен. Ни на калине не держал ни на весте. По сравнению с калиной отличная коробка, но у рапида механика мне еще больше понравилась.

Тольятти
у рапида это вообще джойстик будто. никакой отдачи, все четко. ну вот разгоняешься и каждый раз переключив убирать руку тоже как-то тупо