Отзыв автовладельца Лада Веста 2016

Лада Vesta 2016 — отзыв владельца

, Суворовская
3.1
Год выпуска: 2016
   Начну с того что нравится.Кузов пожалуй лучшее что делалось за историю автоваза ,просторно сзади можно поместиться взрослому человеку.Ходовая очень понравилась ....не ожидал. Коробка механика, переключение на отлично,почти не шумит.Много опций. Большой багажник.   Электроусилитель 5+ управлять одно удовольствие.
  Теперь минусы. Двигатель шумный и слабый. С кондёром не разгонишься. Нет климата постоянно кручу управление вентилятором и пр..Багажник с наружи не откроешь ,кнопка в салоне конечно не плохо,но не всегда удобно с брелка открывается с задержкой 4 сек.точнее приоткрывается что тоже не удобно. Замороченый бортовой компьютер и круиз.Не переключаются радиостанции на руле. Мультимедиа....Не воспроизводит видео во время движения детям мультики не включишь. Головной свет на мой взгляд слабоват ,а противотуманки бесполезны. Колпаки с литых дисков отскочили через неделю,почти не держатся . Подогрев с одной кнопки. Пластик не богатый как барабан.

Уж больно лаконично. Снаружи багажник открывается ключом. Движок тоже мне казался поначалу слабым после приоровского, щас раскатался, примерно одно и тоже.

Заринск
Не воспроизводит видео во время движения детям мультики не включишь.

Ну да- чумовой недостаток .....
Ну очень важная проблема.....не смеши народ.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Так это у всех производителей, нужно просто в обход мультимедию подключить, что бы она думала , что ты стоишь на паркинге.

Саныч

Что мультимедия на ходу не работает, наооборот хорошо! Еще бы сделали какю нибудь глушилку, чтобы по сотовому нельзя было разговаривать во время движения... У меня было ДТП, с одним идиотом, который на ходу смотрел парнуху! В итоге не заметил мою машину, когда я опережал его по правой полосе и решил повернуть направо из среднего ряда. Видать ему захорошело!

Gotham City
Колпаки с литых дисков отскочили через неделю,почти не держатся .
На литые диски колпаки не одевают, колпаки ставят на стальные
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
самоса
Что это было, а. Ах да, отзыв агонь, автырь прямо Ушкин. Пиши есчо.

У тебя ж диски, откуда колпаки? )

халк!!!:
Колпаки с литых дисков отскочили через неделю,почти не держатся .
На литые диски колпаки не одевают, колпаки ставят на стальные
а болты чем закрываются?не колпаками?

Заринск
террамиг...:
Ужасс ....ваще уже!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

террамиг...:
может дело в том, что он не только смотрел?

Регион 89
синтез:
Полностью согласен!

panzergto:
может дело в том, что он не только смотрел?
Конечно так! Как можно молодому мужику смотреть такое и думать о соседях по потоку?

Carrozzeria:
Ужасс ....ваще уже!!!!!!!
Так это было, когда у меня еще Королла была!

Старый Оскол
Очень объемный отзыв .А машинка не плохая получилась .
Удачи автор .

2:5090/24
Машинка то хорошая вышла..
Просто не для аффтора..

каждому своё
Евгений
Овощной мотор, пластик панели приборов дребезжит как в старой девятке, авто не стоит своих денег пожалел что купил...

Евгений:
Надо тогда было Ауди А3 1,8 ТSI турбо покупать и когда на улице -30 гр. газу до отказу, пока турбина в выхлопную не вылетит! А по серьезному, эта машина будет ездить, и 10 лет, и 20 и 30 проходит! Потому что это Жигули, которую можно сколько угодно ремонтировать и восстанавливать, чего не сделаешь не с одной иномаркой, так как дешевле купить три новых автомобиля, чем восстановить одну! Да еще мастеров надо постараться найти, которые отремонтируют иномарку, а не доломают! в Тюмени может с этим по проще, в у нас народ в основном работает в нефтегазовом комплексе, а в гаражных сервисах одни отморозки руко***ые сидят... Так что своё авто ремонтирую сам!

Продажа Лада Веста 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta