Неприятный сюрприз

Неприятный сюрприз

Лада Веста 2016

, Челябинск
Темы: Эксплуатация

Проживание в частном доме имеет свои особенности. Одно из них, брошенные на ночь ключи автомобиля в замке зажигания. Например на сутки. Чем это оборачивается? Оборачивается это полной разрядкой аккумулятора. Братец подсказал, что иммобилайзер может выпить всю кровь, ой энергию. Трехкратный эксперимент показал, что действительно, брошенные в замке ключи, чреваты утренними проблемами. Поэтому, люди! Закрывайте машину на ключ, или хотя бы забирайте ключи из замка.

2. Имел неосторожность прокатиться на приличное расстояние, порядка 500 км в одну сторону. С 4 пассажирами на 5-й с 80-90 разгоняется крайне неохотно. Тяжеловато машинке. Приходилось на 4-тую переходить, раскручивать моторчик и дальше 5-тую. 150-160 идет уверенно. средний расход по трассе показал 7,5

Продажа Лада Веста 2016 в России

А для чего коробку передач придумали?Обгонять лучше на 3_быстрее и безопаснее.

Как сама машина? Что делал? Зад не бухает? Проставки не ставил?

Gas Weelson
А для чего коробку передач придумали?Обгонять лучше на 3_быстрее и безопаснее.
Подсказчик переключения передач орет. Давай мол ему более высокую передачу
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Как сама машина? Что делал? Зад не бухает? Проставки не ставил?
Машина хорошая. Ничего не менял. На ТО2 поеду. Свечи поменяю и зеркало.

СерегинСС
Машина хорошая. Ничего не менял. На ТО2 поеду. Свечи поменяю и зеркало.
А проставки не ставил? Зад не бухает?

А проставки не ставил? Зад не бухает?
Проставки не ставил. Зад вроде бы норм. Что-то похожее на крутых полицейских было. Но не придал значения. Ведет себя нормально

Багажник наверное бухал.

СерегинСС
То есть задняя подвеска молчит?

СерегинСС
"Вроде бы" или молчит 100%?

"Вроде бы" или молчит 100%?
Молчит. Норма все

Ставрополь
У меня Веста 17 года 1.6 на механики двигатель на удивление очень бодренький и на трассе и в городе. Хотя она Ещё и 3000 не прошла. Я ожедал что будет хуже! С постоянно включенным климат контролем средний расход 7.8.

Сергей Бойко
Попробую завтра 98 бензин. С 3 й передачи и у меня бодренький

Гондурас
Попробую завтра 98 бензин. С 3 й передачи и у меня бодренький
Клапана не сожгет?
Тише едешь больше проживешь

Сергей Бойко
Какой сейчас пробег? А задняя подвеска не бУхает, не стучит? Проставки не ставил?

Молчит. Норма все
Ничего не изменилось? Также тишина сзади?