Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о ВАЗ Vesta 2016 г.

Тема:

Можно и притопить слегка. Динамика откровенно улучшилась.

2. Как мне показалось, автомобиль склонен к продольной раскачке. На волнистой дороге задние пассажиры материли мой выбор. Как только пересаживались вперед, сразу резко меняли мнение об автомобиле. Радовалась только дочка. Ей нравилось «летать» по заднему сиденью.

3. Порадовала «дамская функция» ассистент подъема в гору. Машина не откатывается назад, если нужно тронуться на подъем. Значительно упрощает задачу. Особенно супруге.

4. Появился непонятный звук в районе панели приборов....

, пробег 7 000 км   

Доброго дня всем.

Решил продолжить отзыв. Или бортовой журнал. Кому как будет удобнее.

На одометре пробег 11 тысяч. Особых дополнений нет. Почитал отзывы других владельцев. У меня проблемы (хотя, как на это смотреть) схожие. В сезон дождей, при преодолении значительных неровностей и «лежачих полицейских» появился скрип. Скрип напоминал стон недобитого ишака. Всхлипывающий и печальный. Так как я с такими звуками дел не имел, то было дело, испугался. Заехал в сервис-центр и озвучил проблему. Те уныло покивали головой, и предложили заехать в ремонтную зону, мол, смажем, все пройдет....

, пробег 11 000 км   

Пришло время первого ТО. Думал, что масло поменять следует раньше, но навалилось дел, махнул рукой, и дотянул до нужного пробега. С чем поехал на ТО. Перестал работать повторитель поворота в левом зеркале. Моторчик печки подшумливал. Скрип стоек стабилизатора, который прошел сам по себе. Все это на голову сервисникам я вывалил. Надо отметить, что они особо и не удивлялись. Видимо не я первый с такими болячками. Все записали, и загнали машину на сервис. Масло залили Shell, моторчик печки продули, смазали что-то в ходовке....

, пробег 14 600 км   

Проживание в частном доме имеет свои особенности. Одно из них, брошенные на ночь ключи автомобиля в замке зажигания. Например на сутки. Чем это оборачивается? Оборачивается это полной разрядкой аккумулятора. Братец подсказал, что иммобилайзер может выпить всю кровь, ой энергию. Трехкратный эксперимент показал, что действительно, брошенные в замке ключи, чреваты утренними проблемами. Поэтому, люди! Закрывайте машину на ключ, или хотя бы забирайте ключи из замка.

2. Имел неосторожность прокатиться на приличное расстояние, порядка 500 км в одну сторону....

, пробег 26 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Vesta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром