Отзыв автовладельца Лада Веста 2016

Лада Vesta 2016 — отзыв владельца

, Волгоград
3.4
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 106 л.с.
Приобрел весту 30 марта 2016 цвета лайм комплектация люкс ждали её всей семьей больше месяца под заказ отдал 628 тысяч после ваз2107 небо и земля при пробеге 2500 было меньше появился сверчок в панели приборов посещал два раза сервис пытались устранить не тут то было наслаждаюсь им уже 5000км при крене автомобиля автомобиля появился скрип обшивки салона пытались на сервисе устранить селиконом тоже результат нулевой убрали стук подвески сзади единственное что ощутил после сервиса масло не тянул поменял на 3500 на шел хеликс не стал ждать 15000 пробега тут они загнули  лихо в остальном прикатался вроде бы и не плохо езжу только на 95 на сервисе установил задние брызговички при съезде на бездорожье от машины летят комки отдал 1600 на сервисе думаю должны ставиться с завода даже по правилам пдд но увы, управляемость машины на высоте простор в салоне отлично свет фар норма двигатель не слышно  шумка не плохая двигатель можно было бы и подраскрутить слабоват на скорости на 16 колесах идет хорошо на разгон на 4 передачи слаб +_ кондер механика кпп нравится передачи включаются легко разбег не большой. вот началась осень погода испортилась приходится съезжать на грунтовку  в грязь идет хорошо но после плохой дороги машину как  кто подменяет все скрипит хрустит в подвеске как телега и настроение сразу падает на плохих участках дороги машину приходится держать на тормозах передаточные числа не для тихой езды одним словом автомобиль для хороших дорог с чем ему не повезло дороги волгограда и области желают место быть бы лучше но увы при выборе машины пробовал робот отстой полный была версия в таком цвете 636 тысяч повезло что на нее не повелся хотя деньги были в нашей грязи уложил бы гораздо быстрей чем  запланировал бы автоваз поддерживаю конечно своего производителя были две семерки с новья отслужили верой и правдой с минимум затрат по 120тыс пробега каждая с новья таких замутов не было так что думайте не стоит она таких денег увы а если через четыре  максимум пять лет зацветет или пороги прогниют то вообще будет попа полная наговорили семь слоев покраски кузова появился скол от гравия на двери водителя рядом с молнией я не эксперт но по моему металл голый вот так  корейцы и рено сандеро  тоже качеством не блешут у друга на 20.000 глушак на рено сандеро потерял  разлетелся  неделю ждал чтоб заменили по гарантии запчастей в сервисах на них нет ответ один ждите закажем придут заменим а без машины  кто привык с них не слазить день а неделя это жесть полная

Шмарев Сергей
Тут была возможность пообщаться с Послом Сербии ( бывшая Югославия ) о перспективе поставок Лада в Сербию и Газа , очень интересный разговор вышел Ладу помнят видят кому интересно можете посмореть https://youtu.be/H3ihhn2C1m8
Шмарев Сергей
Знают короче и ждут их там , непонятно только почему не пускают ?
Лайм , реально выигрышный цвет у Весты
Шмарев Сергей
Лайм очень грамотно маркетинговый цвет

Как можно на сандеро новом,потерять глушак,якобы который сам отвалился и развалился? Чушь какая то..

Бабельсберг
Знаки препинания?...
Не, не слышал..
Ктулху фхтагн..
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000

Планета Земля
Запятых нехватка.

Алекс Ф.
Реально, ни одного знака препинания! вообще читать невозможно! автор, не надо было прогуливать русский язык в школе!)))

Алекс Ф.
а насчет цвета Лайм, согласен- шикарный цвет ! сами в июле супруге взяли Весту в этом цвете и в комплектации Люкс-Мультимедиа .. Жена в восторге! мне тоже нравится!))))

Старый Оскол
Юрий V.:
Запятых нехватка.
В дополнение добавит)))

Планета Земля
Отсыпал ведро запятых:
Приобрел весту 30 марта 2016 года, цвет лайм, комплектация люкс. Ждали её всей семьей больше месяца, под заказ, отдал 628 тысяч, после ваз2107 небо и земля. При пробеге 2500км. появился сверчок в панели приборов, посещал два раза сервис, пытались устранить, но не тут то было, наслаждаюсь им уже 5000км.
При крене автомобиля появился скрип обшивки салона, пытались на сервисе устранить силиконом, тоже результат нулевой. Убрали стук подвески сзади ,единственное что ощутил после сервиса.
Масло не тянул, поменял на 3500 км. на шел хеликс, не стал ждать 15000 пробега, тут они загнули лихо.
В остальном прикатался вроде бы и не плохо езжу , только на 95м. На сервисе установил задние брызговички, при съезде на бездорожье от машины летят комки, отдал 1600р. Думаю должны ставиться с завода даже по правилам пдд но увы. Управляемость машины на высоте, простор в салоне отлично, свет фар норма,двигатель не слышно шумка не плохая, двигатель можно было бы и подраскрутить, слабоват на скорости.
На 16 колесах идет хорошо на разгон, на 4 передачи слаб +_ кондер, механика кпп нравится, передачи включаются легко, разбег не большой.
Вот началась осень, погода испортилась, приходится съезжать на грунтовку , в грязь идет хорошо , но после плохой дороги машину как кто подменяет, все скрипит ,хрустит в подвеске , как телега и настроение сразу падает.
На плохих участках дороги машину приходится держать на тормозах, передаточные числа не для тихой езды, одним словом автомобиль для хороших дорог, с чем ему не повезло дороги Волгограда и области желают место быть бы лучше, но увы.... При выборе машины пробовал робот, отстой полный, была версия в таком цвете 636 тысяч, повезло что на нее не повелся, хотя деньги были , в нашей грязи уложил бы гораздо быстрей чем запланировал автоваз.Поддерживаю конечно своего производителя , были две семерки с новья, отслужили верой и правдой с минимум затрат, по 120тыс пробега каждая , с новья таких замутов не было, так что думайте... Не стоит она таких денег увы, а если через четыре максимум- пять лет зацветет, или пороги прогниют, то вообще будет попа полная. Наговорили семь слоев покраски кузова, появился скол от гравия на двери водителя рядом с молнией, я не эксперт, но по моему металл голый. Вот так корейцы и рено сандеро тоже качеством не блещут, у друга на 20.000 глушак на рено сандеро потерял, разлетелся неделю ждал чтоб заменили по гарантии, запчастей в сервисах на них нет, ответ один: «ждите ,закажем ,придут заменим» , а без машины , кто привык с них не слазить, день ,а неделя это жесть полная.

Люди у нас грамотные. Догадаться.

nordwes
Алекс Ф.:
Может видел вашу машинку один только раз лайм

nordwes:
Может видел вашу машинку один только раз лайм
возможно нашу и видел..))) в Лайме по городу ездит буквально несколько штук.. у нас в Закамске всего две, включая нашу..)))) как-то ехали по Закамску и как раз эта вторая машина нам навстречу.. дак пассажирка в ней, увидев нас, давай радостно махать!)) я тоже им пофафакал..)) Прикольно так..))))

автора в школу учить русский язык. СРОЧНО!

Продажа Лада Веста 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta