Фотки

Лада Веста 2015

Тольятти
Темы: Фотографии

Почитал комментарии. Каждый имеет право на высказывание) Для того, у которого все трубки снизу, отвечаю. Есть еще и сверху. Служит для отвода воздуха из бака. Как известно из курса физики средней школы, воздух занимает самую верхнее место любого сосуда. На фото сам штуцер прижат крышкой красного цвета из-под канистры. Насос установлен в некотором углублении, так вот он был весь в бензине почти по горло)Снимать ее и фотать дыру не стал, т.к. уже видно что бензин разъел скотч (коричневые подтеки видны). На сервисе если будет возможность сделаю фото. Претензию еще не отправлял на ВАЗ. Просили фото салона.Получите. До этого ездил на калине 98 л.с. И по горам Крыма (тут имеется ввиду конкретное место от Севастополя до Ялты) на 4ой скорости она бежала намного бодрее.

Еще что не понравилось, это то, что все двери либо закрыты на замок либо все открыты. Индивидуально на каждую дверь замка нет. Вода с лобового заходит на боковые стекла при дожде и тянется струей по диагонали)

Продажа Лада Веста 2015 в России

мда... вот явно человек привык ездить на заднеприводной классике без центрального замка... отзыв нормальный, даже почти интересный, некоторые моменты все таки настораживают, как например про замки и открытые все двери, но каждый имеет право на личное мнение

dimasur86:
Что то я тоже не понял прикола, зачем держать какую то дверь закрытой отдельно?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Проблемы со штуцером не видно по фото. Видно, что скорее всего разъем не одет как надо. Где что не приварено, как было написано раньше?

Насос установлен не в некотором углублении, он на дне бака. Ну ладно, вопрос не в этом, а в том, что эта дырень в днище обычно закрыта крышкой, и бензин никак не может попасть в салон. Почему её нет? Что отделяет улицу от салона? Коврик, чтоль? Нифига не понятно. Очучение, что на заводе крышку забыли поставить:-))) Фото крышки Соляриса, спиндил на Зарулем. У Соляры крышка на герметике, на Вольво, например, аж 8 болтиков надо выкрутить.
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019

О! Нашел фотку крышки Весты. Автор, у тебя такая штука есть?
Самая чистая радость — злорадство

Overkil:
О! Нашел фотку крышки Весты. Автор, у тебя такая штука есть?
Это кнопка катапульты, опасно!