Наблюдение за продажниками

Лада Веста 2015

Тольятти
Темы: Другое

Сегодня зашел в автосалон СТО "Комсомольская". Увидел,что на товарном автомобиле, тот что в шоуруме, тот что Юбилейный) ободрана вставка на рулевом колесе. А я тут со своим баком))) тут вон чего. Царапаный авто на витрине. Посидел за рулем Хрэя, тоже юбилейного. По сравнению с вестой он отстает, по моему мнению. Даже не возникло желание проехать на нем. По эргономике чем-то калину напомнил. Несуразно, неудобно. А стоит дороже весты. Не уж то клиренс нынче так в цене?

Продажа Лада Веста 2015 в России

Скорее всего какой-нибудь алёша пытался проверить "люминь" это или пластик. Лимита она такая - все, что не моё - не жалко.

Berlin
Smyth:

Архангельск
Smyth:
Точно а манагерам пох этож ваз сидят задницы от стульев не отодрать, а потом с выпучеными глазами о ептыть исправим замажем, залепим ,вы только купите
Была похожая ситуация и в Ульяновске,не буду афишировать салон.Стоял Xrey юбилейный,ну так вот...какой то индивид пытался содрать эмблему на руле,юбилейный символ)))