Список дополнений

Дополнения к отзыву о ВАЗ Vesta 2015 года

Лада Веста 2015

Тольятти
Тема:

Почитал комментарии. Каждый имеет право на высказывание) Для того, у которого все трубки снизу, отвечаю. Есть еще и сверху. Служит для отвода воздуха из бака. Как известно из курса физики средней школы, воздух занимает самую верхнее место любого сосуда. На фото сам штуцер прижат крышкой красного цвета из-под канистры. Насос установлен в некотором углублении, так вот он был весь в бензине почти по горло)Снимать ее и фотать дыру не стал, т.к. уже видно что бензин разъел скотч (коричневые подтеки видны). На сервисе если будет возможность сделаю фото....

добрался наконец до того,чтоб сфотографировать сам штуцер. А то, тут есть сомневающиеся. Был на СТО. Там инженер по гарантии в шоке. Сделали снимки и отправили на ВАЗ. Ждем реакции)

Кто еще не уловил, штуцер белого цвета. Черное отверстие - это то место куда штуцер должен быть впаян на заводе.

Был на СТО. С таким дефектом мой авто первый и по всей видимости единственный. Отправили фото и описание на ВАЗ. Вердикт - замена бака. Теперь в ожидании. 4 дня прошло.

Сегодня пригласили на замену бака в воскресенье.

Ну вот и все. Бак заменен. Работа заняла 3 часа. А теперь информация, может кому нужная. Работы по гарантии проводятся БЕЗ выписки заказ-наряда, БЕЗ отметки в сервисной книжке о проведенных работах и замененных деталях. Меня даже выпускали через заднее крыльцо СТО))

Делается это сознательно,чтобы исключить получение клиентом бумаг, которые ему помогут в суде, если вдруг в гарантийный период он решит избавиться от авто путем его возврата на завод-изготовитель. Но т.к. возвращать весту через судя не планирую, и отметки мне в сервисной книжке не нужны (будущий владелец моей машины пусть будет в неведении, что и почему менялось в машине)....

Сменил лето на зиму. Зима - Bridgestone ICE Cruicer 7000 в размерности 185/65 R15 на штампованных дисках. Шума от шипов в салоне прибавилось на чуть-чуть. Поглядим как поведет себя зимой.

Сегодня зашел в автосалон СТО "Комсомольская". Увидел,что на товарном автомобиле, тот что в шоуруме, тот что Юбилейный) ободрана вставка на рулевом колесе. А я тут со своим баком))) тут вон чего. Царапаный авто на витрине. Посидел за рулем Хрэя, тоже юбилейного. По сравнению с вестой он отстает, по моему мнению. Даже не возникло желание проехать на нем. По эргономике чем-то калину напомнил. Несуразно, неудобно. А стоит дороже весты. Не уж то клиренс нынче так в цене?

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta