Прости автоваз

Лада Веста 2016

, Екатеринбург
Пробег: 450 км
Темы: Другое

Прости, Автоваз. Зря я на тебя наговаривал. Разобрал панель где спидометр и проклеил всё антискрипином и дребезг не прекратился.

Поездив по району с фонариком нашёл место дребезга. Установщики сигнализации не закрепили одну клипсу крепления крышки блока предохранителей под панелью.

Продажа Лада Веста 2016 в России

жигулевск
Ну вот

Арсеньев
У меня после установки сигналки вообще чек загорелся, мастера сказали, поездий немного сам пройдет, типа из-за того что они датчики отсоединяли. Поездил сутки, приехал к ним, 2 часа со сканером ошибки промучались, "ошибка рулевого управления", они его сбрасывают, машину заводим он снова появляется. Пошли от обратного, начали по новой машину разбирать, и оказалось что они один из датчиков в руле не присоединили, не заметили.

Миасс
ВО ВО и так во многом, косяки не из-за машины ,а из-за Ж0||0pуких сервисменов.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

как вы все эти сверчи находите... я не одного не смог поймать, только в дверях отчетлево понятно
как вы эти сверчки находите.. я только явные в дверях поймал.. с фонариком лучше слышно?

Стас Заречный:
На неровном асфальте дребезжание в районе спидометра. Панель прижимаешь, пропадает...
Мой отзыв: Лада Веста 2016

Надо тоже сделать так! Респект, товарищ!!!

тебя автоваз занес в черный список :)

шучу конечно же

ГЕОРГИЙ
... про фонарик, .... просто супер:-), нужно взять на вооружение. Побоялся ставить дополнительную сигналку. Начитался тут, что умельцы вытворяют !

Барабаново
Чет не сомневался даже..
GERA7 на youtube

aidarchikable
ГЕОРГИЙ
Екатеринбург какой-то криминальный. Боюсь без сигнализации машину хранить. Часто видел около дома машины на кирпичах и с открытыми капотами без аккумуляторов. У меня 2 раза аккумулятор в 99 вытаскивали пока на охраняемую стоянку не поставил.
Деньги на сигнализацию сразу закладывал в бюджет покупки авто.