Дополнения по теме Другое к отзыву о ВАЗ Vesta

Лада Веста 2016

, Екатеринбург
Тема:

Прости, Автоваз. Зря я на тебя наговаривал. Разобрал панель где спидометр и проклеил всё антискрипином и дребезг не прекратился.

Поездив по району с фонариком нашёл место дребезга. Установщики сигнализации не закрепили одну клипсу крепления крышки блока предохранителей под панелью.

, пробег 450 км

Всем здравствуйте. По поводу воды с антенны. Больше не повторилось и судя по всему это был конденсат. Было +30 и дождь и ночью температура опустилась до +10. Перепугался знатно, но видимо зря. В ливень всё ок.

Так как машине 3 года то для очередного ОСАГО потребовалось проходить техосмотр. Дилер Лады Кан Авто запросил аж 1400. В общем немного ошеломился (не знаю как без мата написать) и поехал в Парус прошёл нормальный техосмотр за 400 рублей, где за одно по гарантии поменяли стоику стабилизатора и стабилизатор....

Дошли руки до написания отзыва на октавию Отзыв о Skoda Octavia

Так же в весте отказал GPS в магнитоле. Антена целая и радио работает но спутники не видит. Аккурат после окончания гарантии.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta