Для коментаторов

Лада Веста 2016

, Новомосковск
Темы: Эксплуатация

Кого удивляет пробег: работаю в Туле живу в Новомосковске, работа 5/2 расстояние за день в обе стороны 130 км, сколько выходит за неделю считаем сами, далее поездка в Ейск туда обратно+покатушки вдоль побережья принесла 3000 км. Плюс ещё тысячу принесла поездка в деревню вот как то так и накрутилось.

Для того кто увидел в отзыве манагерщину, ну что я тебе могу написать: продолжай наблюдать, о увиденном докладывай, т.к. фотки тебя явно не смущают.

Причина замены зеркал в отзыве указана

А ну и да фразу про патриотизм не понял, для вас примьера в возрасте 11 лет, что премиум класс?

отличный отзыв и не обращайте внимания на критиков.

Когалым ХМАО-Югра
Доброго времени!
Я в год проезжаю от 45000 км; Я не таксист и не водитель. Я Балетмейстер, а в ДушЕ я путешественник!)
Нет смысла обращать внимание на пустоблудную критику: все мы выбираем автомобили в целях финансовой политики. Поэтому нет смысла ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед таковыми! К стати! Все отзывы о новых РУССКИХ автомобилях именно (и почему-то!!!!) для этого (оправдываться) и пишутся!
Легкой эксплуатации! А коли много катаете, Дизель для Вашего рассмотрения более чем достоин!
Благодарю!
5 за "работу письменно"
(на фото Алтай 2016).
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

Rus
GoldberG86:
Доброго времени!
Благодарю!
5 за "работу письменно"
(на фото Алтай 2016).
Ну я старался в первую очередь отзыв написать: для тех кому интересно что же за машина получилась у автоваза и для тех кто мучается выбором.
По этой же причине и дополняю его по чуть, хотя основное дополнение будет по итогам зимней эксплуатации.
А дизеля в этой ценовой категории не водятся, если только б/у, но как то не хочу б/у дизель. Уж скорее на вазе выпустят машину с предустановленным ГБО, вот это будет очень интересный вариант

Rus
ПыСы - Алтай красота, вот только добираться туда от нас проще самолётом