Для коментаторов

Лада Веста 2016

, Новомосковск

Кого удивляет пробег: работаю в Туле живу в Новомосковске, работа 5/2 расстояние за день в обе стороны 130 км, сколько выходит за неделю считаем сами, далее поездка в Ейск туда обратно+покатушки вдоль побережья принесла 3000 км. Плюс ещё тысячу принесла поездка в деревню вот как то так и накрутилось.

Для того кто увидел в отзыве манагерщину, ну что я тебе могу написать: продолжай наблюдать, о увиденном докладывай, т.к. фотки тебя явно не смущают.

Причина замены зеркал в отзыве указана

А ну и да фразу про патриотизм не понял, для вас примьера в возрасте 11 лет, что премиум класс?

Продажа Лада Веста 2016 в России

отличный отзыв и не обращайте внимания на критиков.

Когалым ХМАО-Югра
Доброго времени!
Я в год проезжаю от 45000 км; Я не таксист и не водитель. Я Балетмейстер, а в ДушЕ я путешественник!)
Нет смысла обращать внимание на пустоблудную критику: все мы выбираем автомобили в целях финансовой политики. Поэтому нет смысла ОПРАВДЫВАТЬСЯ перед таковыми! К стати! Все отзывы о новых РУССКИХ автомобилях именно (и почему-то!!!!) для этого (оправдываться) и пишутся!
Легкой эксплуатации! А коли много катаете, Дизель для Вашего рассмотрения более чем достоин!
Благодарю!
5 за "работу письменно"
(на фото Алтай 2016).
Автомобиль - это состояние Души вперемешку с финансовыми возможностями.

Rus
GoldberG86:
Доброго времени!
Благодарю!
5 за "работу письменно"
(на фото Алтай 2016).
Ну я старался в первую очередь отзыв написать: для тех кому интересно что же за машина получилась у автоваза и для тех кто мучается выбором.
По этой же причине и дополняю его по чуть, хотя основное дополнение будет по итогам зимней эксплуатации.
А дизеля в этой ценовой категории не водятся, если только б/у, но как то не хочу б/у дизель. Уж скорее на вазе выпустят машину с предустановленным ГБО, вот это будет очень интересный вариант

Rus
ПыСы - Алтай красота, вот только добираться туда от нас проще самолётом

Алексей
Серпухов
Соседу 5+ за отзыв (я из Серпухова).
Приятно читать честно, все грамотно и по порядку!
Что могу сказать я по неким обстоятельствам тоже уже как 4 года являюсь тазаводом:), не потому что так все печально в моей жизни, а потому что приоритеты другие, квартира, дача, ну и детишки, сам правда на приоре езжу 10-го года выпуска, по работе был дастер 2л, сейчас Ниссан Альмера 14-го года.
Ну так вот к чему я это все, и почему я здесь;)
Хочу весной купить новое авто , и вы знаете выбор пал на весту, для меня в первую очередь комфортно за рулем, второе это новая машина которая на гарантии, и даже когда гарантия кончится, обслуживать ее будет просто, и не дорого. Хотел к стати покупать как раз Альмеру перед вестой, вроде просторный авто (большой логан), и готов был закрыть глаза на убогий салон, и реновские косяки, я бы его и рассматривал, если бы с товарищем, после покупки газели ему на Кантемировской, не решили заехать на 47-й км МКАД посмотреть весту, и вы знаете я перехотел ниссан, или что либо еще!
Мне с ростом 195 комфортно за рулем! Ноги уши не трут! (не надо спрашивать как я на приоре езжу). При чем в этом году два раза в крым на ней маханул! Точнее в бахчисарай первый раз, а второй раз в Голубицкое (озовское). Первый раз по работе так нисан на кое какое время отсутствовал, пришлось ехать на приоре, у друга тот что со мной ездил Ниссан кашкай 2009 г. И он побоялся на нем ехать, мало ли может говорит что с ним случится) ну и поехали на приоре в общем, на нее хоть запчасти есть в табачных ларьках:).
Ну записался я очень, много как то..
Заканчиваю.
В ребят что хочу сказать! Живите по средствам! Можете позволить дорогу машину купить и обслужить покупайте, рад что получается это, нет так и не надо из кожи вон лезть для понтов, не кого вы не удивите..
И хорош уже по разборам кататься.
И еще хотел спросить все время, у ребят которые владеют прулями, и подобными им бабушкиными сундуками: Что вы б.дь делаете в каждом отзыве про весту? И ведь б.дь не утруждает их отзывы читать полностью чтоб потом обосрадь;)