Автосигнализация с автозапуском

Автосигнализация с автозапуском

Лада Веста 2016

, Барнаул
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Про саму машину рассказывать особо нечего, а вот сигнализацию для машины со штатным иммобилайзером и на механике пришлось выбирать первый раз. Может кому интересно будет.

В салоне сразу предложили Starline 93-95. Посоветовался с товарищами. Один товарищ себе на Форика недавно поставил Pandora DX50B (именно "B").

Покрутил в руках брелок, посмотрел обзоры, изучил функции и решил ставить именно её.

Купил сигнализацию там же в салоне, но внезапно(!) оказалось, что продавать то они её продают, а вот ставить ни разу не приходилось. Люди Старлайн ставят в основном.

Весь день они ее ковыряли. Как мне объяснили, не могли прописать оба штатных ключа в сигнализацию. Вызывали представителей Pandora. Забрал машину на следующий день.

Оба комплекта ключей остались при мне, иммобилайзеры в салон замуровывать не нужно. Один комплект - это штатный ключ и брелок сигнализации с дисплеем. И второй комплект - простой ключ и брелок сигнализации с тремя кнопками.

Все отлично работает, кнопки открывания-закрывания штатных брелков и сигнализации синхронизированы, автозапуск работает, берет хорошо, датчики работают. Я доволен.

Цена вопроса: сига и работа около 17 т.р.

Продажа Лада Веста 2016 в России

17 штук за сигналку?Оооо,куда мир катится ? :)))

А задняя подвеска не бухает? Проставки не ставил?

Николай
А задняя подвеска не бухает? Проставки не ставил?
БУхает. Прокладки не ставил еще.
Под заднее сиденье и по аркам сделал слой слой виброизоляции + слой шумоизоляции. Стало тише, лучше, но хочется еще лучше
Буду ставить прокладки из второпласта на верхних опорах задних амортизаторах. Говорят должно помочь.
Отпишусь обязательно.

Николай
БУхает. Прокладки не ставил еще.
Отпишусь обязательно.
А может это багажник бухает на кочках?

Николай
А может это багажник бухает на кочках?
Нет, действительно, задняя подвеска ухает. Проставки так и не поставил еще