Отзыв автовладельца Лада Веста 2016

Лада Веста 2016 — отзыв владельца

Год выпуска: 2016
Купив автомобиль, ощущаю одни растройства при его эсплуатации, повышенные шумы, удары в коробке передач, скрипы и трески в подвеске, несоответствие цены и качества, а объяснение автодилера склоняются все в автоваз, они там что то решают автовазовцы, нужно обязать автосалоны полностью исправлять все дефекты непосредственно связанные после покупки или обязать вернуть деньги, отозвать все автомобили лада веста которые не соответствуют качеству, организовать независимых экспертов которые будут работать на государство, а не на дилеров и автоваз. Теперь пишу петицию подпишите кому не все равно https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B7-%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B7-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8?recruiter=506549570&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink спасибо!!!!!!

Если все по порядку: купив данный автомобиль все было прекрасно, но потом началось.

Первое что случилось, когда ехали с женой за город, я начал обгон, нажимаю на газ, автомобиль переключает на первую передачу или вторую сейчас плохо помню, при скорости 100км в час, но рев мотора помню отчетливо, было громко, а самое интересное что в этот момент я был на встречки, ладно вырулил, когда понял что резко на газ нажимать нельзя, начал жать плавней, очередной обгон я выполнил на третий передаче, почему на третий потому что робот не захотел переключать дальше и доводил мотор до предела, аж на красную стрелка пошла по оборотам, кстати так и не переключила, ездил к дилеру, на меня смотрели как на дурака типа такого не может быть, видимо и жене показалось, а дальше было интересней, при троганье особенно на небольшом уклоне, начались удары по кузову, как будто, кто ездил на 41 москвиче, когда опора кпп рвалась шли такие же удары, с каждым разом они были все сельней и сельней а сейчас при троганье она еще и вся трясется, у меня соседи ржали что стуки сильные когда я паркуюсь, а теперь ваще угарать будут стуки и буду трястись как будто от стуков нервы разшатались😂😂😂, я еще пока в голове думал что это все наверно исправят, менеджер автоваза же обещал по телефону, а потом как то на работе, я решил прогреть мотор что бы сесть потом в теплую машину, запускаю на брелке автозапуск и тут слышу сильный удар, выхожу а моя машина чуть не заехала ко мне в павильон, поехала на автозапуске😂😂😂, кстати благодаря мне всех кто ставил автозапуск на весту, обзвонили и перекодировали сигнализации, но бампер починили за счет автодилера за это спасибо, хоть и некачественно и 10 дней без машины ну ладно я рад, дальше я начал замечать зазор у порога и фары, мне прям это не довало покоя, я впринципе видел его при покупке, но обещали исправить и даже скидку 3000 рублей сделали, кстати порог исправили немного, а фару сказали что зазор в пределах нормы, а да, жалко что у них не было документации где это написано, документацию видимо выпустят потом, еще я жаловался на стуки в задней подвеске и скрипы в передней, в передней поменяли бесплатно, сказали если хотите то за деньги можно поставить втулки стабилизатора от шеви нивы, и тогла о скрипах вы забудете, я не стал этого делать решил буду приезжать к дилеру через каждую 1000км и менять по гарантии, а чего прикольно же сидеть целый день и смотреть телек в автосалоне😀, еще было что звоню на автоваз и разговариваю по по поводу гарантии, и тут меня спрашивают вин код весты, а документы дома оставил, дай думаю капот открою и в самый нужный момент он перестал открыватся, заклинило, девка по телефону ржала долго и я с ней, потом перестало работать радио что то каратит антена, при нажатии на нее Радио начинает работать, я подумал что как то неудобно ехать высунувшись в окно и держать ее, решил включить флэшку, ездил и с этой проблемой, но пока что то они там решают, испачкали мне всю обивку потолочную, но так и не докопались до правды, можно еще долго писать, но я думаю уважаемые вы примерно поняли проблемы, а да кстати сейчас магнитола тускнеет, а когда доеду до работы она ярче становится, машина класс!!!!!!!

Только что читал про недочеты, нашол это фото, ржал долго, но немного печально 670000 рублей, а должен картонки подкладывать, я решил замок опустить вроде помогло

Распишите что именно в какие моменты не устраивает, так ничего не понятно.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007

Каменск-Уральский
Троль какой-то. Да и расход топлива не соответствует действительности. Меня пока все в Весте устраивает. Ближайшие аналоги дороже на 100-200 тыс. руб.

2:5090/24
Ахахаха..

6517836:
И что не скрипит даже подвеска?!
Ниче не понял , давай конкретику, люди межуются между вестой и реем

Каменск-Уральский
arzy:
И что не скрипит даже подвеска?!
Не понял про что вопрос. Почему что-то вообще должно скрипеть? Предвзятое отношение, очевидно. По своей Весте отзыв раньше 1 ТО не планирую писать. Просто нечего. Машина как машина.
Николай
Похоже на вброс го**а на вентилятор. Автор, иди сразу в суд, и расскажи там то же самое, что здесь написал. Тебя там тоже никто не поймет. Петицию замутил, молодец. Из-за таких как ты люди подписываются под другими*****опетициями.

Ты почитай как дилеры того же форда кидают людей с ремонтом, здесь есть интересный отзыв отзыв про Форд Куда.
А тут сверчок в салоне и караул верните деньги!

Похоже на вброс конкурентов, уже и*****осми подхватили эту тему
bigpaseka.ru - мёд с пасеки
То что описал уважаемый автор полное враньё. В такое невозможно поверить. Я сам в августе приобрёл этот автомобиль. Топовая версия, полная комплектация, допы: стальная защита картера, сигнализация старлайн, антикор. Всё это за 714 т.р. Киа рио в полной комплектации стоит миллион. Специально рассматривал сборку кузова. Все аккуратно подогнано, зазоры между дверей минимальные, ровные. В се отлично работаеть В салоне тихо и просторно. Брал механику. Динамика у машины неплохая. Обгоны даются легко. Высокий дорожный просвет позволяет ездить по плохим дорогам и парковаться у высоких бордюров. Богатая комплектация: навигатор, камера заднего вида, парктроник, обогрев зеркал, лобового стекла, заднего стекла, задержка при троганье в гору, круизконтроль, все виды стабилизации на дороге и кнопка их отключения, датчик дождя и света и т. д. Хороший автомобиль за меньшие деньги. Александр
Как бы мне хотелось в это не верить, дай бог чтоб у тебя было все окей, не гвоздя не жезла тебе.
6517836:
Расход не соответствует? А когда робот не переключает повышаются обороты (7000 например) расход больше не станет? У весты аналогов нет пока еще не дотягивает она
Вот мой пробег. Из косяков только мелкие сверчки, которые устраняю. Втулки стабилизаторов поставили от шнивы, их крякае слышу очень редко, на маленьких подлых волах. Но опять же коробка механика, не стал робот брать. По мне дак робот у весты это главная проблема.

Продажа Лада Веста 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta