Еще плюсы и минусы.

Лада Веста 2016

Темы: Фотографии | Эксплуатация

И так... Наступила зима (по крайней мере погода так считает) идет снег... На дорогах грязь и снег и лед. Постепенно начинаешь осознавать плюсы данной машины, такие как подогрев и другие... Но обо всем по порядку. Хотелось бы начать с минусов. Поехали:

1. Первым под горячую руку попадает ММС. Зачем такая большая яркость в ночном режиме???? Меня лично это отвлекает. (Не надо говорить что яркость можно убавить, я это сделал сразу).

2. Навигатор в ММС полная лажа. Ведет по всем закоулкам, пробки отображает неправильно и неудобно.

3. Обзорность. Сел я как-то в Калину Спорт 2 и понял- ВАУ!!! Я все вижу! Стекла у Калины боковые явно больше, при этом стойки меньше, в то время как на каждом пешеходном переходе я вынужден выглядывать из за стоек Весты

4. Немного про стёкла. Боковые стёкла очень быстро загрязняются на трассе, приходится после поездки протирать их с спреем и тряпочкой.

5. У меня и у многих других скрипели втулки стабилизатора.. Ну тут без комментариев

6. Неудачные параметры для дисков. Очень трудно подобрать диски 16 радиуса на данное авто. В основном это убогий СКАД либо дорогие Слик.

7. Слишком мягкие штатные литые диски

Ну а теперь о плюсах

1. Все кто говорят о том,что Веста не была в аэродинамической трубе врут. Заднее стекло ВСЕГДА чистое. я был в шоке. Морда грязная настолько,что номер нечитаем, а стекло заднее как после мойки

2. В Весте если кресло поднимать,ощущение будто сидишь в кроссовере

3. Очень хороший подогрев стекол. Зеркала так вообще Горячие становятся

Пока что все, кстати приоборел новые диски, после установки залью еще фоток. Всем удачи на дорогах!

Продажа Лада Веста 2016 в России

А можно поподробнее о дисках? Цена и где брали???

З.ы По поводу боковых стекол поставьте дефлектор лобового стекла по отзывам помогает.

Архангельск
диски огонь и дефлектора в точку .в соседнем отзыве человек описал их работу с фотами .а про аэродинамическую трубу правда еще первую калину в ней продували .завистники пишут
Диски отличные.

диски хороши, но мыть такие еще та засада

Москвa
Геннадий Богданов:
А можно поподробнее о дисках? Цена и где брали???

Спасибо схоронил )

Диски классные, но вот одного не пойму - откуда такая пошла корявость - называть диски 16 радиуса. Не радиус это, а диаметр!!! Буква R к самому диску не имеет никакого отношения. R в маркировке резины означает радиальное расположение корда в самой резине. Будьте грамотными, господа.

Тбилиси
Сообщений: 2034
А какой параметр на дисках ?

Виталий
Диски *****овые у Скада, лучше бы взял б/у диски от нормального производителя, например те же Work Meister, c которых Скад скопировал дизайн

Москвa
Виталий: