Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного рассуждений

Лада Веста 2016

, Москва
Пробег: 10 893 км
Темы: Другое
3

Недавно залезал в конфигураторы разных машин, таких как Ауди, БМВ, Мерседес,так вот, А3 на самом мощном двигле и без всяких вкусняшек идет от 2 лямов, а довесив допы(причем самые основные для меня) уже у меня вышло 2.7... И это машина С класса... Конечно, за 2.7 можно взять А4 и А6... Но без всего почти. Это я к чему? Да к тому что до миллиона одни машины В класса.. Но я немного отвлекся. И так..

Вспоминая детство я помню свои мечты о собственной машине, играя в NFS и GTA... Я в раннем детстве хотел красную десятку седан... Да-да, Вы не ослышались. Но причиной этому был некий патриотизм(не путать с идиотизмом) и мой детский разум не особо разбирался в те года в ломучести и престиже машин (несмотря на то,что в 3 года я уже знал большинство марок машин).. Даже сейчас я смотрю на развитие нашего автопрома и радуюсь каждому шагу, не понимая людей старающихся его засрать. Конечно,некоторые моменты я тоже не оцениваю-(Нива за 500к это жесть.) но хочется чтобы он был не хуже тех же Вагов. А Веста это прорыв,пусть и не своими силами. Зачастую просто кайфую смотря на Ладью На руле :). Я не утверждаю что Веста лучшая в мире машина, вовсе нет, по некоторым критериям она проигрывает тому же Рапиду и Поло, но только ценник на них близится к миллиону в приличных комплектациях, а Веста в максималке будет около 700. Но она не сильно хуже, а в чем то даже лучше при этом.

Почему не Рапид? Было 900к а взял ТАЗ. Да потому что для меня, лям-это немалая сумма за машину малого класса. Многие комментаторы сами себе противоречат. Взять Весту за 600 это бред, а Поло за лям нет? Серьезно? Каждый сам выбирает для себя машину по нуждам. Кто-то за лям берет Поло в максималке, а кто-то Октавию В базе или б.у БМВ. Пока что все... Всем удачи на дороге и следите за отзывом! :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2016 в России

Комментарии

 
Архангельск
Сообщений: 164
Все правильно написал, молодцом, Веста рулит
13
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Я много где это пишу - выбор есть у человека и это хорошо!
А то что одним нравятся брюнетки, другим блондинки - это их вкус и выбор, зачем навязывать им свое?
3
 
Ответить
    
автор
Москвa
Сообщений: 32
Leopard:
Я много где это пишу - выбор есть у человека и это хорошо!
А то что одним нравятся брюнетки, другим блондинки - это их вкус и выбор, зачем навязывать им свое?
Согласен.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром