Немного рассуждений

Лада Веста 2016

Темы: Другое

Недавно залезал в конфигураторы разных машин, таких как Ауди, БМВ, Мерседес,так вот, А3 на самом мощном двигле и без всяких вкусняшек идет от 2 лямов, а довесив допы(причем самые основные для меня) уже у меня вышло 2.7... И это машина С класса... Конечно, за 2.7 можно взять А4 и А6... Но без всего почти. Это я к чему? Да к тому что до миллиона одни машины В класса.. Но я немного отвлекся. И так..

Вспоминая детство я помню свои мечты о собственной машине, играя в NFS и GTA... Я в раннем детстве хотел красную десятку седан... Да-да, Вы не ослышались. Но причиной этому был некий патриотизм(не путать с идиотизмом) и мой детский разум не особо разбирался в те года в ломучести и престиже машин (несмотря на то,что в 3 года я уже знал большинство марок машин).. Даже сейчас я смотрю на развитие нашего автопрома и радуюсь каждому шагу, не понимая людей старающихся его засрать. Конечно,некоторые моменты я тоже не оцениваю-(Нива за 500к это жесть.) но хочется чтобы он был не хуже тех же Вагов. А Веста это прорыв,пусть и не своими силами. Зачастую просто кайфую смотря на Ладью На руле :). Я не утверждаю что Веста лучшая в мире машина, вовсе нет, по некоторым критериям она проигрывает тому же Рапиду и Поло, но только ценник на них близится к миллиону в приличных комплектациях, а Веста в максималке будет около 700. Но она не сильно хуже, а в чем то даже лучше при этом.

Почему не Рапид? Было 900к а взял ТАЗ. Да потому что для меня, лям-это немалая сумма за машину малого класса. Многие комментаторы сами себе противоречат. Взять Весту за 600 это бред, а Поло за лям нет? Серьезно? Каждый сам выбирает для себя машину по нуждам. Кто-то за лям берет Поло в максималке, а кто-то Октавию В базе или б.у БМВ. Пока что все... Всем удачи на дороге и следите за отзывом! :)