Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Vesta 2016 года

Тема:

Думал я чего не хватает в тексте и понял. Совсем мало описано про главную функцию данного авто. Ну что ж. Будем исправлять.

1. Что мы имеем.

Это двигатель на 106 л.с от приоры в паре с роботом.

Бывшие владельцы Приор, пересевшие на Весты будут огорчены, так как Веста конечно же проиграет в дуэли. Видимо вес дает о себе знать. Так же многие соклубники утверждают о большей валкости Весты.

Хочу отметить что в повороты на скорости 100 км/ч и больше, на Весте входить не очень удобно,она сильно кренится и практически не реально не напрягаясь остаться в кресле....

   

Обещал,надо выполнять. Какой же ВАЗ без косяков. Конечно, по сути это лишь придирки,но раз замахнулись ВАЗовцы на конкуренцию, то надо соответствовать уровню иномарок. Ну что,начнем.

1. Уплотнитель задней левой двери. Ну ЕПРСТ Вы Че шутите? Неужели нельзя было его нормально приклеить. Отвозил чтобы по гарантии исправляли- через пару дней снова все то же самое.

2. Сверчки. Ну, тут скорее проблема всех дешевых авто. У кого-то они есть, у кого-то нет. У меня самый назойливый был в приборной панели,аж до 9000 км....

, пробег 9 300 км   

И так... Наступила зима (по крайней мере погода так считает) идет снег... На дорогах грязь и снег и лед. Постепенно начинаешь осознавать плюсы данной машины, такие как подогрев и другие... Но обо всем по порядку. Хотелось бы начать с минусов. Поехали:

1. Первым под горячую руку попадает ММС. Зачем такая большая яркость в ночном режиме???? Меня лично это отвлекает. (Не надо говорить что яркость можно убавить, я это сделал сразу).

2. Навигатор в ММС полная лажа. Ведет по всем закоулкам, пробки отображает неправильно и неудобно....

, пробег 9 921 км   

Вчера после магистрали сфоткал видимость из стекол. Заднее как мылось в ту субботу так и осталось практически чистым.

, пробег 10 410 км   

Долго не мог спокойно спать глядя на нелепую трубу, которую оставили неприкрытой. Непонятно почему нельзя было сделать как на Октавии или Мондео спрятав ее за бампером.. Итог такой- +100 л.с. +50 к аэродинамике. -2 секунды при разгоне

, пробег 11 436 км   

Прошло немного времени с последнего дополнения о минусах и понемногу начал скомпоновывать в голове все удобства и неудобства. С приходом холодов мой график сна сместился в сторону уменьшения, а в карманах появились еще одни перчатки. Думаете мерзну? Сейчас расскажу.

В салоне, при выборе доп опций мне советовали взять дистанционный запуск двигателя. Тогда я еще подумал про себя:"зачем? Сигнал могут перехватить и угнать машину" и в целом больше не заморвчивался этим вопросом... До наступления холодов.

... Отзывы о наших машинах это как пороховая бочка, которая лопается как от наплыва хейтеров, так и от поклонников русского автопрома....

, пробег 11 678 км   

Достаточно долгое время не ездил на Весте, и вот снова оказался за рулем. Машина побывала у ОД на исправлении косяков по гарантии. Что могу сказать:

1. Скрип приборной панели исчез (с 3 раза)

2. Заскрипели колодки при нажатии на тормоз. Одноклубники сказали что это норма при простое на морозе на ручнике. WTF?! 12 тыщ отъездил и было все хорошо, а тут... Короче пока забил.

3. Скрип стойки так и продолжился.

4. Уплотнитель сделали.

5. Настроили робот, закачав в него новое ПО. А об этом поподробнее.

Это свершилось!!!...

, пробег 13 111 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Vesta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром