Философия

Лада Веста 2016

, Барнаул
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Что-то пропало желание дополнение писать, то русский выучи, то почему 1,8 , то где LADA, Вам зачем, вы что ее у меня покупаете ?????

Хотя я был готов к такому, поэтому потихоньку продолжу, с русским у меня все нормально, но вот зрение когда я за ПК слабеет мгновенно, 1,8 приклеил сын поэтому отрывать не стал , а LADA наклейку удалили в салоне сразу на мойке, так как одну букву, смыла струей мойщица.

Описание идет Vesta 1,6 (106 л.с) люкс

Как всегда начну с переднего бампера и до заднего, под передними арками установлена пластиковая защита и спереди свисают пластиковые щитки их можно было, бы сделать или отдельное крепление, или из мягкой резины так как зацепив им, всему подкрылку придется пострадать, еще раз про брызговик для меня лично это больная тема ,когда летом идут ямочные работы, то просто не знаешь как ехать , когда щебень хлещет по порогам и дверкам.

САЛОН

появились два сверчка, в районе щитка приборов и второй крышка бардачка, первое решил так, обработал полиролью корейского про-ва Leather Tire Wax для кожи, резины, пластмассы, чуть брызнул в соединения или швы( правильнее будет сказать) на торпеда и лишнее удалил губкой и сверчок убежал а второй вопрос просто приклеил на застежку бардачка двойной скотч и второй сверчок убежал, больше пока не прибегают. Так же хотелось бы добавить или увеличить подлокотник в ширине это было бы удобнее, очень нравится ручка на двери пассажира удобно закрывать дверь а вот водительская не очень удобна уже пару раз ловил дверь в ветер , чтоб ее не завернуло и теперь прежде чем выйти из авто смотрю на деревья или еще ,что и придерживаю дверь двумя руками а если ручку сделать как у пассажира,то можно удерживать и одной рукой. Передние сиденья удобные, но вот сзади в самом низу кожзам заканчивается тканью, что усложняет уборку салона, так как пассажиры по неосторожности пинают ногами, а если пассажирам от 3 до 7 лет, то своими ножками они это делают великолепно, зачем кожзам заканчивается тканью не понятно, ну опять же не страшно все можно убрать при желании. Антена на крыше смотрится правда по колхозному, помню БУМ по антенам по несколько штук на крыше да по 2 метра в высоту, всегда у таких водителей хотелось спросить : для связи с иноланетянами используете ? :-)), ну а если серьезно то антенка у того же лансера установлена сзади и аккуратная по длинне и ловит не хуже и не лучше а смотрится хорошо.

БУДЕТ ЕЩЕ ВРЕМЯ НАПИШУ ЕЩЕ ЧТО-НИТЬ

Продажа Лада Веста 2016 в России

2:5090/24
Красивый цвет..

Колпаки сам покупал отдельно?
Машина без них была?
Никогда не пиши "ни когда".

Архангельск
Ну вот сколько народу твой сын в истерику загнал с этим 1,8 молодец, а Веста хороша

так держать!!! я тоже купил весту в ноябре уже на климате и 4 подушки безопастности

цвет как у тебя фантом

Leopard
Красивый цвет..
да отдельно с салона на литье R-16 а это зима R-15 колпаки отдельно, но особо выбора не было

Макс Виноградов
это сынок может !!!!! ;-))))

Малежик
поздравляю.....

Малежик
цвет как у тебя фантом
у меня выбора не было она одна в люксе была , а вообще я бы лучше черную или белую купил

Еще бы пару полосок синей изоленты на бока и вообще суперски бы смотрелась.