Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада Веста 2016

Лада Vesta 2016 — отзыв владельца

, Темрюк
43566
46
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
476
голосов
4.7
5 — 405 пятёрок!
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 122 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.5 л/100км
Пробег: 1 700 км
Руль: Левый
На днях пригнал из Москвы весту.Люкс мм 1.8 двигатель робот.Хотел механику но дилеры сказали что первые поступления ожидаются к марту.В целом машиной доволен большой салон,багажник.отлично держит дорогу,тяга отличная,порадовал расход на обкатке 7.7 .Круиз подхватывает и тянет лучше чем ножной режим меньше провалы.Теперь один недостаток пока ехал из Москвы мыл раз 20 окна и зеркала в них невидно ничего их забрасывает грязью видно только через внутреннее зеркало
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Предистория.С апреля присматривался к весте.Расматривал рио,солярис,поло,рапид.У иномарок не хватало оснощения и цена была на порядок выше кроме того в весте много функций,которых нет в иномарках даже за доп плату.В мае прошел тест драйв на весте в июле жену свозил на тест хоть она и сопротивлялась .машина нам очень понравилась.ждали когда появится с двигателем 1.8 в декабре увидел их в продаже но люкс мм негде не было в 20 числах они появились.Стал обзванивать салоны узнавать в Краснодаре и в Москве.

только у официалов У нас не было цветового выбора и скидки были минимальные.В Москве скинули 20 тыс....

, пробег 1 950 км   
   

23.01 ездил к од не работает обогрев лобового.проверили реле,предохранители так и не запустился.сказали приезжать оставлять машину будут искать причину,может придется разбирать панель.я пока отказался.мастер проехал со мной ему не понравились втулки стабилизатора еле слышный звук.говорит скоро придут новые переделанные будут всем менять.я ему сказал что меня они не напрягают пока.купил наклейки на пороги 400 р,дефлектор капота 700р,коврик в богажник 700р остального на рынке краснодара еще нет.хочу купить дефлектор лобового,оргонайзер под запаску,накладку на бампер,упоры капота и багажника.за это время сьело пол литра масла.через 500 км буду менять масло.

, пробег 2 600 км   

На улице -16.Завел весту и ушел кофе пить.Через 10 минут выхожу,машина троит и горит чек,глушу,завожу работает хорошо но чек горит.На форуме веставодов обьеснили это болячка от приоры осталась.Совремянем сказали чек погаснет.Машинку затонировал как потеплеет помою ,скину фотки

, пробег 3 000 км   

Как показывали в од ,запустил обогрев лобового,надо нажимать 2 кнопки.тогда работает.Поменял масло в двигателе на лики моли.вошло ровно 4 л.Разницы с заводским не почувствовал .В коробке тоже поменял,послушал людей,но не надо было слушать,масло чистое и хорошая вязкость ,надо менять после 15 тысяч.Понемногу начинаю увеличивать скорость.машинка идет уверенно.Чем дальше тем больше нравится.

, пробег 3 200 км   
, пробег 3 333 км   

11.03.17.Собрались веставоды Краснодара.Было очень приятно пообщаться.Поговорили о машине.В целом люди довольны машиной.Многие переделали и доделали авто.Мне моя красавица нравится все больше с каждым разом.Вчера дал ей немного,разогнал до 160,пошла легко.Движка хвотает и есть запас,на обгон идет уверенно,дорогу на скорости в поворотах держит,машину никуда не тянет,не кидает.МАШИНА КЛАСС!

, пробег 5 400 км   

После 4 месяцев эксплуатации о машине могу сказать только положительно.Два раза ездил за товаром,грузил битком.450 и 500 кг.Расход увеличивается с 7.5 до 8 л. Машина груженная едет и дорогу держит хорошо.Включал климат на авто в машине температуру держит хорошо.Ехал 140.За 5000т.км. долил 300 г. масла.Вестой очень доволен.

, пробег 7 800 км   

Прошел год.Машинка огорчила 1 раз.Заглючила заслонка.Поехал в юг авто проблему не нашли,просили оставить до обнаружения и взяли деньги.После них поехал в рв сервис по гарантии поменяли заслонку,проблемы исчезли . Ездил в Крым на отдых с семьей на неделю.Клима хорошая вещь. По горам и сухому бездорожью едет отлично. Расход общий 7.8.Семье понравилось.Весной поедем в Казань.Масло движок немного ест 1 л на 10000 км.Машиной мы с женой довольны.Наконец то ВАЗ стал делать нормальные машины.При холоде стала постукивать подвеска.Заехав на яму увидел что стучат втулки стаба.Подложил под них кусок ремня и все тишина.

, пробег 18 600 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

647056
Барнаул
шикарный отзыв!не осилил,завтра дочитаю!много буков!))но 5 за весту влепил.
87
14
Ответить
    
Новоалександровск
Сообщений: 1205
куча вопросов, я сам не выношу наших продавцов, из трёх моих машин две из Москвы, ехали на зимней резине? какие диски, 15 -16? В подмосковных салонах брали, али в самой Москве?
9
3
Ответить
Константин
Барнаул
Калян7513 - Поставил авансом пятерку, "устал" читать! Добавляй фото в отзыв и больше информации о машине, ведь нам всем интересно! Удачи на дорогах! Ждем!
11
5
Ответить
на каком языке отзыв?
7
17
Ответить
за сколько взял?
2
9
Ответить
4569964
Анапа
День добрый! За отзыв спасибо. Я тоже присматриваюсь к Весте. В Анапе бываете? Было бы здорово воочию увидеть и может быть прокатиться в качестве пассажира - очень хочется посмотреть как коробка работает в паре с этим двигателем. Мечусь в сомнениях - робот или механика (с 1,8 пока не вышла). Дайте знать если что.
10
2
Ответить
Goldman S
Автоваз без косяков не может
"зеркала в них невидно ничего их забрасывает грязью"
Вот такие вещи многих останавливали и будут останавливать от покупки. А ведь должны были уже все косяки устранить, ну этот косяк видимо неустранимый.
8
29
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Отличная Веста!
А зеркала забрасывает у многих машин грязью..
Гоните быстро видать..
21
5
Ответить
Новокузнецк
С русским языком прям беда...
9
4
Ответить
лучший в классе!цена,качество.5
11
8
Ответить
Помыл перед морозами.Чем больше езжу,тем более доволен вестой.
20
2
Ответить
ГЕОРГИЙ
Краснодар
Отличная машинка.За отзыв 5. Кстати, кстати интересно, по гарантии меняют втулки стабов, ВАЗ нашел решение..., еду 9 марта на замену... ЮГ-Авто на Уральской в Краснодаре.
1
2
Ответить
ГЕОРГИЙ
Отличная машинка.За отзыв 5. Кстати, кстати интересно, по гарантии меняют втулки стабов, ВАЗ нашел решение..., еду 9 марта на замену... ЮГ-Авто на Уральской в Краснодаре.
У меня втулки не гремят.
2
2
Ответить
ГЕОРГИЙ
Краснодар
Николай Гриценко
У меня втулки не гремят.
У меня поскрипывают, при переезде полицаев, но не в сырую погоду, а в туман, меняют бесплатно, почему не воспользоваться! Удачи!
4
 
Ответить
Серега_Я
Санкт-Петербург
Да не забрасывает зеркала, что вы к ним пристали :)
8
2
Ответить
юрий
Симферополь
зеркала забрасывает в дождь и туман а в другую погоду нет а если на роботе авто то не забрасывает вообще
5
6
Ответить
Хм.. я когда свою брал стояла одна с 1.8 мотором,робот. Жене цвет не понравился, а так тоже хотел такую. Цена кстати такая же как и 1.6 была, пару тысяч разница. Ладно, подождём универсала, ему мотор помощнее в самый раз будет. Не люблю седаны, ничего туда не лезет.
6
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада Веста 2016 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta

Подробные отзывы автовладельцев LADA Vesta с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром